Гость
Статьи
Женщина без машины

Женщина без машины

Это неликвид в современное время ? #автомобиль

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Без сисек это уже хуже

Гость
#2

У меня нет машины. Пойду порыдаю.)))

Гость
#3
Гвоздь

Без сисек это уже хуже

Обвисший до пупа с погрызангыми сосками - этих ?

Тутта
#4

Это свобода выбора.

Гость
#5

Не царское это дело - рулить. Есть специально обученные люди. Без машины жить можно. Особенно в мегаполисе.

Гость
#6
Гвоздь

Без сисек это уже хуже

Машины нет, сиськи есть. Значит, можно жить дальше. Спасибо, вы меня спасли от депрессии.

Гость
#7

Неликвиды в наше время- это разведенцы с алиментами, мужик без жилья и слушающийся свою мамашу

Гость
#8
Гость

Неликвиды в наше время- это разведенцы с алиментами, мужик без жилья и слушающийся свою мамашу

И она без тачки так же
Что это за женщина

#9

Какая тема подряд?купи себе машину и успокойся уже.душнила)

Приволжская Ира
#10

Даже у бомжей бывают романы. Просто некоторые залупаются на слишком большее, что сами из себя представляют. В итоге получается что-то не гладко.

Гость
#11

Женщина без машины - инвалид

Гость
#12

Это нормально,быть без машины

Гость
#13

Лично мое мнение, что не иметь машину как мужчине, так и женщине - нормально. Но так считают далеко не все. Мне рассказывали, что на собеседовании спрашивают, есть ли у соискателя машина, и если ответ отрицательный, то резюме могут отложить в сторону. И не потому, что машина нужна для выполнения обязанностей, а из-за того, что, по мнению эйчаров, у человека, не имеющего в 21 веке машину, что-то не в порядке: то ли со здоровьем, то ли склонен к пьянству и поэтому за руль не садится. Как-то так...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: