Гость
Статьи
Женщина без машины это …

Женщина без машины это нищебродка?

Женщина без машины это нищебродка и неудачница? К сожалению, в современном мире все именно так! Женщина у которой нет машины теряет свою привлекательность у противоположного пола. А вы как считаете?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли стоит навешивать ярлыки, но как, скажите мне, она собирается возить пьяного мужа с гулянок?

Гость
#2

А у меня фобия. Боюсь кого-нибудь сбить или что в меня врежутся. Небезосновательно эта фобия появилась, меня сбила машина, отделалась синяками, но машин с тех пор побаиваюсь. Ездить в них да, а вот водить самой почему-то дико страшно.
А нищебродка и неудачница это та, у которой нет водителя, швейцара у подъезда, консьержа, охраны, домработницы и P.A., а также теплого местечка в списке Форбс.

Гость
#3

Женщина без машины, вполне возможно может быть нищебродкой, но чаще она просто пешеход.

Ирина
#4

Ну, если ты сам нищий, то да. А успешным пофиг, лишь бы красивая и умная была))

Гость
#5

Нахрена собственная машина, если мерседес в каршеринг можно взять? Объясните.

Гостья
#7

Нищебродка если ещё нет личного самолета, яхты и личного водителя. ИМХО)))))

Гостьей
#8
Гость

Нахрена собственная машина, если мерседес в каршеринг можно взять? Объясните.

Чтоб не платить бешеные штрафы за любую фигню и на только.

Гость
#9

Бывает, что у человека машина есть в кредит, а вот квартиру не потянули. А бывает, что с квартирой и раз 5 в год летают отдыхать на дорогие курорты, а машины нет, потому что не нужна. К примеру, до работы на метро быстрее. Получается, что машина не показатель. Не всем дано водить авто.

Гостья
#10
Алекс

Я на девушек, у которых нет машины, даже не смотрю.

А я не смотрю на тех у кого корыто взяток в кредит)

Гость
#11
Гостьей

Чтоб не платить бешеные штрафы за любую фигню и на только.

Какие бешеные штрафы?? Я ничего не плачу.

Гостья
#12

Взятое)

#13

Какое отношение моя машина имеет к противоположному полу? Странная формулировка... С вами никто никогда не знакомится? Или познакомились, сразу спрашивают есть ли машина и если нет, то в зал пятки? Многие наоборот от машин отказываются... Машина уж точно не показатель роскоши и достатка.. Вот недвижимость-другое дело...

Why not
#15
Алекс

Я на девушек, у которых нет машины, даже не смотрю.

Знаю девушку без машины, но с двумя квартирами. Разъезжает везде на такси.

Гость
#16

Что за придурочные темы про авто последнее время. Одна другой краше

Why not
#17

Мелко берёте! Нужно спрашивать не про машину, а про квартиру в собственности:)

Гость
#19

Согласна. Но нищебродки и с авто бывают, тк содержание авто не из дешевых. Получается что ходят в обносках, с дешевыми сумками за 500р.

Гость
#21

Машину купить - семечки, а вот если квартиру купит - это сильнее. Но это не важно, на самом деле, если людям друг с другом хорошо, то они будут вместе и все вместе купят. Вообще, прекрасно отношусь к девушкам без машины, вообще, значения машине не предаю. Причем тут машина. Главное, какая девушка. Добрая ли, умная ли, порядочная ли.

Гость
#22

Я без машины. Я пешочком хожу, потратилась на жильё рядом с хорошей инфраструктурой и работой.
Машины не хватает, но если честно, все равно лучше жить в пешей доступности от самых нужных объектов, чем уютно стоять в пробках каждое утро.
А машина дело наживное. Скоро опять ее куплю)

Гость
#23
Алекс

Не знаю таких. Девушки на хороших дорогих машинах обычно очень красивы и ухожены

на хороших дорогих разные ездят. В основном просто жены) Тут же речь не про дорогие авто именно, а про авто как данность. Так что нищебродки ездят просто на нищебродских бэушных авто. Но оно хотя бы у них есть....

Гостьей
#24
Гость

Какие бешеные штрафы?? Я ничего не плачу.

Подожди. А лучше почитай отзывы бывалых.

Гость
#25

Не всем дано водить авто, машина - это смерть и геморой! Некоторые боятся садится за руль и ходят пешком как нищебродки! Получается если девушке не дано водить авто то она неудачница и нищебродка на которую никто не позарится?

Гость
#27
Алекс

Я на таких не смотрю. Только на тех, кто на дорогих

Сам на газ пешком один прорываешься?)) машины мужья
дарят обычно , тебе куда до дорогих машин ,на жучку насобирай , права для начала приобрети.

#28

Мне 28, вожу дорогой Мерседес.
После, как в него пересела-заметила взгляды мужчин с авто, в ценовой категории схожих с моим. До- ездила на попроще, ловила взгляды на соответствующих авто.
Выводы напрашиваются сами собой.
Таково общество.

Сама лично не свяжусь с мужчиной БЕЗ автомобиля. Без хорошего автомобиля. Это необходимость и мобильность.

Людей БЕЗ авто нищебродами не считаю. Многие не могут водить по состоянию здоровья и иным причинам.

Гость
#30

Много лет живу, такого бреда еще не слышала. Вот, довелось.

Гость
#31

А я вообще не понимаю зачем в городе авто? Метро быстрее, практичнее, дешевле, и гораздо мобильнее. А на машине в вечных пробках стоять, вот уж где мобильность так мобильность да)))))))) Многие машину для понта заводят, и просто для галочки. А она им и не нужна по факту. Плюс машина сплошные траты, заправка каждый день, головная боль с парковкой вечная(в львиной доле случаев) страховка, обслуживание вечное, и.т..д. и.т.д

Гость
#32
Гость

А я вообще не понимаю зачем в городе авто? Метро быстрее, практичнее, дешевле, и гораздо мобильнее. А на машине в вечных пробках стоять, вот уж где мобильность так мобильность да)))))))) Многие машину для понта заводят, и просто для галочки. А она им и не нужна по факту. Плюс машина сплошные траты, заправка каждый день, головная боль с парковкой вечная(в львиной доле случаев) страховка, обслуживание вечное, и.т..д. и.т.д

Понимаете, люди на форуме, большинство, живут в Surrey, а работают в London city, может на Canary wharf, может уже в джентрифицированном юге а-ля Wandsworth и как-то неудобно по элкам мотаться. Да и коллеги из Форбс не поймут.
Вам из коттеджа удобно было бы ехать?
Вы скажите про перехватывающие стоянки и опять этот Tube? Они ответят: "статус! Ну!"
Они все замужем/женаты, но мужиков/женщин кадрят.

#33
Алекс

Меня девушки подвозят. У тех, кто на дорогих машинах, всегда в трусиках ухоженно. Ну не нравятся мне продавщицы из Пятерочки

Сам то откуда?

Гость
#34
Алекс

Я на девушек, у которых нет машины, даже не смотрю.

Очень хорошо , не смотри , я могу купить себе три машины сразу , но мне они не нужны , как и ты , т.к. ты , не моего уровня , у тебя нет - недвижимости в Западной Европе и по сему ТЫ НИЩИЙ ЛОХ !!!!!!

Пан
#35

Тема очень неадекватная.
Это типа пропаганда "Красивая без машины не нужна, а макака с машиной всеми востребована"?

Главное, чтобы я ей нужен был без машины.
У меня автомобиль премиум класса (не буду называть марку), но я стараюсь знакомиться с девушками в пешеходном виде и не давая намёки на автомобиль.

Что касается девушки. Предположим у неё Порше и род её деятельности не приносит столько доходов, чтобы купить такой автомобиль. Вопрос: откуда Порше?
Вероятно кого-то раскрутила.

Долго писать о себе. Я могу себе позволить многое, но сняв розовые очки по жизни, я ищу даму с уютным характером, понимающая верные семейные ценности, а не гламурную нищебродку.

Помните дамы слова от автора:
Любая сладкая конфета надоедает и её меняют на другую, а домашний хлеб он востребован во все времена.

Гость
#36

нет конечно! во-первых,многие девушки водить боятся,во-вторых - зарабатывать прерогатива мужчин. П.С. - я водитель и у меня далеко не бюджетная машина)))

Маша
#37
Алекс

Нравятся только богатые девушки, ведь у них там и выбрито все всегда, и ухожено, и пахнет вкусно. Не то что у нищебродок - трусы неделю не меняны

Слушай,но я допустим нищая по твоим раскладам машины у меня нету, я редко даже такси себе могу позволить, но извини моюсь я два раза в день в обычные дни, а в месячные все три раза, трусики меняю за каждым принятием душа и моюсь не хоз.мылом(хотя главное помыться,а не понты мыла или геля)поэтому не *** грешное с праведным...P.S.а если действительно есть вонючки которые раз в неделю трусы меняют это таки страшно.

Гость.
#38

Сейчас женщина без машины - слепая бедолага, как я. Купить машину не сложно . А зрение не купишь. Не все могут получить права. И ездить потом по Москве. Я пробовала, мне слабо. Поэтому, только велосипед. И такси. Щас это дешевле, чем машину иметь. И хлопот никаких.

гость
#39

Да плевать всем на машины, особенно, если в ней нет практической необходимости. Главное - количество неипотечной недвижимости.

Маша
#40
Гость.

Сейчас женщина без машины - слепая бедолага, как я. Купить машину не сложно . А зрение не купишь. Не все могут получить права. И ездить потом по Москве. Я пробовала, мне слабо. Поэтому, только велосипед. И такси. Щас это дешевле, чем машину иметь. И хлопот никаких.

Не выдали права по зрению?(.

Гость.
#41

- 7. Ну какие права? Даже если справку купишь, водить все равно не сможешь. В Москве точно.

Гость
#42

Нищебродка - это нищая духом моральная урока без принципов.
Сама люблю своего мощного коня. За рулём отдыхаю и отвлекаюсь. Езжу и с водителем, но ловлю на мыслях: не так, пора тормозить, не туда, о в пробку встали, надо было в объезд, гугло тебе на что?!

Лея
#43

Ну конечно нет!

Гость
#44
Автор

Женщина без машины это нищебродка и неудачница? К сожалению, в современном мире все именно так! Женщина у которой нет машины теряет свою привлекательность у противоположного пола. А вы как считаете?

Я думаю, вы о себе так говорите. Тогда все правильно, если мозгов нет

Kusya
#45
Алекс

Я на девушек, у которых нет машины, даже не смотрю.

а как вы узнаете, что есть машина или нет?

Гость
#46

Вот живу я в ближнем Подмосковье — мне машина зачем? В пробках стоять? Так я лучше на электричке и метро поеду. Всего пути от дома до рабочего стола в центре— час, а на машине будет полтора. Зачем мне машина? В магазин съездить за едой? Туда — автобус, обратно — такси. 250 рублей, 300 с заносом сумок. Дальние расстояния — так меня в поезд дальнего следования не запихнуть, в машину тем более, мне удобнее попу в удобное кресло запихнуть, глазки закрыть и открыть их по прибытие на место. Зачем мне машина?

Гостьей
#47
Гость

Вот живу я в ближнем Подмосковье — мне машина зачем? В пробках стоять? Так я лучше на электричке и метро поеду. Всего пути от дома до рабочего стола в центре— час, а на машине будет полтора. Зачем мне машина? В магазин съездить за едой? Туда — автобус, обратно — такси. 250 рублей, 300 с заносом сумок. Дальние расстояния — так меня в поезд дальнего следования не запихнуть, в машину тем более, мне удобнее попу в удобное кресло запихнуть, глазки закрыть и открыть их по прибытие на место. Зачем мне машина?

Тебе может и незачем, а у нас в ближнем Подмосковье электричек нет. Люберецкий район, пос Октябрьский, как и дальше по направлению: Островцы, Чулково, Софьино и тд.

Шалость
#48

Темка конечно для срача, и полагаю отписались в ней мужчины, которые авто не могут позволить как раз из-за отсутствия финансов. Но если честно, меня так руль напрягает иногда. И вообще стараюсь чтоб муж возил, до этого поклонники.
Когда мужчина за транспортировку отвечает, чувствуешь себя женщиной.
Было б денег еще больше, сразу бы водителя наняла. Все же руль это перенапряг, пробки там, парковки нет где-то...
А сама машина как имущество конечно неплохо, погонять в свое удовольствие или просто "пусть будет". Особенно приятна машина, когда ее милый подарил.

Настя
#49

Вопросы нужно решать по мере их возникновения. Сначала жилищную, потом транспортную. Скажу честно: не знаю людей которые в нашем городе (Воронеж) имея хорошее жильё не имеют машины. Да, без неё можно обойтись. Но с машиной - в любом случае лучше. Если что - машина у меня бюджетная Шевроле Авео. Даст бог, следующая будет дороже.

Карина
#50
Автор

Женщина без машины это нищебродка и неудачница? К сожалению, в современном мире все именно так! Женщина у которой нет машины теряет свою привлекательность у противоположного пола. А вы как считаете?

Я нищебродка,как и миллионы россиян.Езжу на машине бизнес класса ,не в кредит.Пешком-времени нет.Машина это удобно.Нищебродка,потому что не все могу себе позволить.Богатых возит водитель.Кстати,муж на маршрутке на работу ездит.Так дешевле.Можем купить вторую,но это лишние траты