Гость
Статьи
Неужели все женщины …

Неужели все женщины так хотят работать?!

Женщины,ответьте на вопрос:вы все хотите ходить на работу и для вас это важнее ,чем семья и муж? Я не олигарх,но в состоянии обеспечить свою женщину фитнес,танцы, салоны красоты,шопинг,ну и что вам ещё там надо. Все мои отношения заканчивались ,когда девушка рвалась на работу,переставала быть ласковой сексуалтной кошечкой,начинала задалбливать,лезть где не просят и пилить меня дома. Мне от женщины нужна легкость ,нежность,сексуальность,порядочность,чтобы могла разгружать атмосферу,когда нужно промолчать,принимала и уважала мои решения. Чтобы от неё веяло женственностью.Домашние пироги каждый день не нужны. Не ищу хозяюшку(тк и они начинают со временем свои порядки устанавливать),но и карьеристка мне тоже не нужна. Где такую найти?илиТаких не существует?!

Гость
405 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не хочу работать, люблю быть дома и делать домашние дела. Но работаю, так как муж сегодня есть, а завтра сбежал к развивающейся реализующейся карьеристке в деловом костюме. Купил бы мне муж квартиру, открыл бы счёт, чтоб я с детьми выжила, после его ухода - я б ни в жизнь не работала, это бессмысленно для женщины, семья ее смысл.

Ксения
#2

Ну как бы бывает и интересная работа, которая приносит удовольствие. Но вы так описываете положение своих девушек, я б с вами тоже рассталась. Такое впечатление, что они у вас вроде собачки комнатной и прав имеют столько же. И вот это "фитнес,танцы, салоны красоты,шопинг ну и что там еще вам надо", вы только представьте, что обычно у многих женщин еще хобби есть, шмотками и салонами их мир не ограничен. И не все примут к себе отношение, как к бесправной кукле, от которой только требуется сходить в салон, надеть платье и быть ласковой

Гость
#3
Гость

Женщины,ответьте на вопрос:вы все хотите ходить на работу и для вас это важнее ,чем семья и муж? Я не олигарх,но в состоянии обеспечить свою женщину фитнес,танцы, салоны красоты,шопинг,ну и что вам ещё там надо. Все мои отношения заканчивались ,когда девушка рвалась на работу,переставала быть ласковой сексуалтной кошечкой,начинала задалбливать,лезть где не просят и пилить меня дома. Мне от женщины нужна легкость ,нежность,сексуальность,порядочность,чтобы могла разгружать атмосферу,когда нужно промолчать,принимала и уважала мои решения. Чтобы от неё веяло женственностью.Домашние пироги каждый день не нужны. Не ищу хозяюшку(тк и они начинают со временем свои порядки устанавливать),но и карьеристка мне тоже не нужна. Где такую найти?илиТаких не существует?!

Что за проблема?Таких полно.Только деньги давайте.Беда в том,что на ваши условия согласится женщина не дальновидная,либо та,которая потребует материальные гарантии за умение разгружать атмосферу.

Гость
#4
Гость

Я не хочу работать, люблю быть дома и делать домашние дела. Но работаю, так как муж сегодня есть, а завтра сбежал к развивающейся реализующейся карьеристке в деловом костюме. Купил бы мне муж квартиру, открыл бы счёт, чтоб я с детьми выжила, после его ухода - я б ни в жизнь не работала, это бессмысленно для женщины, семья ее смысл.

Вы правы, знаю нескольких таких домохозяек, кто 15 лет просидели дома, занимались только мужем и детьми, на карьеру забили. Мужьям нравилось, но через энное количество лет они нашли молодых фифачек, а жен побросали с детями. И сидели эти домохозяюшки сопли жевали, никто их на работу не брал. Я всегда говорю, муж сегодня есть, а завтра его след простыл. Поэтому женщина должна быть независимой, чтобы в случае чего могла не только себя прокормить, но и детей.

Алиса
#5

Согласна что таких девушек, не желающих работать, полно, даже на этом форуме что ни тема, то девушка хочет найти мужчину и не работать.
Ваша проблема автор в том, что вы явно хотите сломать девушку и сделать из нее безвольную куклу, которая бы не имела своего мнения, ублажала вас и выполняла все ваши команды.
Видела вчера в супермаркете пару похожую на то что вы хотите. Мужик с плешью и пузом выговаривал своей молодой и привлекательной девушке типа "закрой рот, я сам решу что ты жрать будешь", только совсем нищие и бесхарактерные такое терпеть будут.

Меда
#6

Девушки что отписались в этой теме правы. И даже дело не в том, что муж может уйти к другой. Это в лучшем случае. В худшем - он может умереть скоропостижно и неожиданно. И тогда женщина, да ещё и с детьми остаётся один на один с ворохом проблем. Я ребёнок такой женщины, которая жила как в сказке. Не знала никаких проблем. А потом осталась вдовой с двумя детьми.

#7
Гость

Женщины,ответьте на вопрос:вы все хотите ходить на работу и для вас это важнее ,чем семья и муж? Я не олигарх,но в состоянии обеспечить свою женщину фитнес,танцы, салоны красоты,шопинг,ну и что вам ещё там надо. Все мои отношения заканчивались ,когда девушка рвалась на работу,переставала быть ласковой сексуалтной кошечкой,начинала задалбливать,лезть где не просят и пилить меня дома. Мне от женщины нужна легкость ,нежность,сексуальность,порядочность,чтобы могла разгружать атмосферу,когда нужно промолчать,принимала и уважала мои решения. Чтобы от неё веяло женственностью.Домашние пироги каждый день не нужны. Не ищу хозяюшку(тк и они начинают со временем свои порядки устанавливать),но и карьеристка мне тоже не нужна. Где такую найти?илиТаких не существует?!

Существуют ) Я домохозяйка и счастлива вкладываться в семью.

Гость
#8
Меда

Девушки что отписались в этой теме правы. И даже дело не в том, что муж может уйти к другой. Это в лучшем случае. В худшем - он может умереть скоропостижно и неожиданно. И тогда женщина, да ещё и с детьми остаётся один на один с ворохом проблем. Я ребёнок такой женщины, которая жила как в сказке. Не знала никаких проблем. А потом осталась вдовой с двумя детьми.

В нашей семье так и произошло,в 1992г умер отец,мама осталась с 3 детьми,младшему было 2 года,среднему 11,а мне 15 лет,только благодаря тому, что у мамы было качественное образование (политех) и работа до декрета,мы смогли выжить в 90е , получить бесплатное образование ,Пример моей мамы у меня перед глазами-надеяться только на себя

Гость
#9

Сексуальность и разгрузка нужна? это к феям, причем к дорогим

Гость
#10
Ксения

Ну как бы бывает и интересная работа, которая приносит удовольствие. Но вы так описываете положение своих девушек, я б с вами тоже рассталась. Такое впечатление, что они у вас вроде собачки комнатной и прав имеют столько же. И вот это "фитнес,танцы, салоны красоты,шопинг ну и что там еще вам надо", вы только представьте, что обычно у многих женщин еще хобби есть, шмотками и салонами их мир не ограничен. И не все примут к себе отношение, как к бесправной кукле, от которой только требуется сходить в салон, надеть платье и быть ласковой

Я выразился конфигурально,может иметь хобби какое хочет. Хочу и делаю все для того чтобы моя девушка ни в чем не нуждалась,оберегаю насколько в моих силах.

Гость
#11
Гость

Вы правы, знаю нескольких таких домохозяек, кто 15 лет просидели дома, занимались только мужем и детьми, на карьеру забили. Мужьям нравилось, но через энное количество лет они нашли молодых фифачек, а жен побросали с детями. И сидели эти домохозяюшки сопли жевали, никто их на работу не брал. Я всегда говорю, муж сегодня есть, а завтра его след простыл. Поэтому женщина должна быть независимой, чтобы в случае чего могла не только себя прокормить, но и детей.

Не знаю кого вы видели и с кем общаетесь. Детей и мать своих детей,если нормальная женщина и отношение соответствующее на произвол судьбы не брошу ,чтобы не случилось

#12

Ну я думаю что при обеспеченных мужьях жены хотят работать чтобы чувствовать себя человеком.Мне до чертиков надоело сидеть дома(правда у меня дочка 1 год),и я скоро свихнусь от сидения дома...хочется просто выйти на улицу так без мужа никак(я не мусульманка,он тоже) он многое мне запретил и ограничил меня в том числе и в работе то есть работать нельзя мне как он говорит. Так я спасаюсь рукоделием.Думаю начать продавать.Понимаете...я правда свихнусь скоро.Он целыми днями играет за компом а я с ребенком.Изредка родители мои приходят навестить.Вот мой круг общения.Остальное запрещено(тут втихую зарегистрировалась).Так что...приходится самореализовываться сидя за компьютером и зарабатывать опять е в тихую гроши в интренете

Гость
#13
Алиса

Согласна что таких девушек, не желающих работать, полно, даже на этом форуме что ни тема, то девушка хочет найти мужчину и не работать. Ваша проблема автор в том, что вы явно хотите сломать девушку и сделать из нее безвольную куклу, которая бы не имела своего мнения, ублажала вас и выполняла все ваши команды. Видела вчера в супермаркете пару похожую на то что вы хотите. Мужик с плешью и пузом выговаривал своей молодой и привлекательной девушке типа "закрой рот, я сам решу что ты жрать будешь", только совсем нищие и бесхарактерные такое терпеть будут.

Сравнение у вас неудачное. Я по жизни человек с тяжелым характером но такого себе не позволяю. Пусть имеет своё мнение,свои интересы-это только приветствуется. Бесхарактерная-это мягкая, женственная,которая уважает выбранного ей мужчину? Да,нужна именно такая. Мужебодобных орущих пилящих баб на дух не переношу

Sunny-Jo
#14

Да, автор, представьте себе, у женщины тоже могут быть амбиции, может быть желание чего-то добиться, реализоваться в какой-то области, а не только быть домашним животным у такого как вы.

Гость
#15
Гость

В нашей семье так и произошло,в 1992г умер отец,мама осталась с 3 детьми,младшему было 2 года,среднему 11,а мне 15 лет,только благодаря тому, что у мамы было качественное образование (политех) и работа до декрета,мы смогли выжить в 90е , получить бесплатное образование ,Пример моей мамы у меня перед глазами-надеяться только на себя

Да,90 тяжелые времена.и никто не застрахован ни в чем,но подстраховаться можно попробовать. Если со мной что-то случится,есть недвижимость которую можно сдавать, страхование у меня приличное ,накопления. Купить ещё недвижимость.Сможет жить как на несколько средних зарплат в Москве-это плохо? Обязательно надо работать? Думаю,нет.
Бывшей жене смог удачно открыть несколько колбасных точек,помогал,научил всему когда рвалась. Опять плохо?

Кусь кусь
#16

Да я повеситься и умереть от тоски готова была бы без работы! Тоска. Кухня, уборка пффф. Даже танцы задалбывают. Да и я хочу иметь СВОИ деньги и свою подушку безопасности, а не просить на прокладки и колготки. И если с мужчиной ничего не сложится, я хочу иметь свои деньги хотя бы на первое время

Sunny-Jo
#17
Гость

Сексуальность и разгрузка нужна? это к феям, причем к дорогим

А жена для чего? Может я чего-то не понимаю?

Гость
#18
Гость

Что за проблема?Таких полно.Только деньги давайте.Беда в том,что на ваши условия согласится женщина не дальновидная,либо та,которая потребует материальные гарантии за умение разгружать атмосферу.

А я бы согласилась сейчас жить с мужчиной на таких условиях. Так надоедает работать 24 часа и получать минимум отдачи. Становишься каким то роботом. Замученной мужебабой. А так хочется быть Женщиной, нежной, ласковой, теплой. Дарить свою любовь и тепло мужчине...

Sunny-Jo
#19
Sunny-Jo

А жена для чего? Может я чего-то не понимаю?

Пожалуйста, не пишите под моим ником

Гость
#20
Sunny-Jo

Да, автор, представьте себе, у женщины тоже могут быть амбиции, может быть желание чего-то добиться, реализоваться в какой-то области, а не только быть домашним животным у такого как вы.

Ха-ха. Меня не интересуют бабы с яйцами-что не понятного. Или у вас 2 варианта:либо амбиции и карьера либо домашнее животное?

Белка
#21

Мне кажется, что мужчина, который хочет, чтобы жена сидела дома - это мужчина глупый и неуверенный в себе. Он хочет самоутвердиться хотя бы дома - рядом с женой, которая зависима от него.
Умный, мужчина хочет рядом с собой видеть такую же женщину. Женщину, которая может быть с ним на равных.

Гость
#22
Кусь кусь

Да я повеситься и умереть от тоски готова была бы без работы! Тоска. Кухня, уборка пффф. Даже танцы задалбывают. Да и я хочу иметь СВОИ деньги и свою подушку безопасности, а не просить на прокладки и колготки. И если с мужчиной ничего не сложится, я хочу иметь свои деньги хотя бы на первое время

Мне не нужна кухарка,домработница,это могут делать специальные обученные люди,что абсолютно не дорого кстати. Автоматический ежемесячный перевод на карту-это тоже попрошайничество?

Гость
#23

Автор, я не хочу работать, но меня родня запилила, выгнали можно сказать на работу. Поэтому и работаю. Характер портится это точно. Мечтаю не работать, но мне нужна для этого большая финансовая подушка, которой нет. Вообще прочитала здесь на форуме, что женщина, которая ХОЧЕТ работать по 8 и больше часов в день - это ошибка природы. Задумалась. Но я к таким точно не отношусь. Иногда даже всплакнуть могу из-за своей тяжёлой участи. Хотя работа у меня непыльная, в офисе.

Гость
#24
Гость

Ха-ха. Меня не интересуют бабы с яйцами-что не понятного. Или у вас 2 варианта:либо амбиции и карьера либо домашнее животное?

Вы что тролль?У вас своеобразная манера отвечать.Живите хоть с чёртом,всем наплевать.Не работающих баб полно,на любой вкус,выбирайте.

Sunny-Jo
#25
Гость

Ха-ха. Меня не интересуют бабы с яйцами-что не понятного. Или у вас 2 варианта:либо амбиции и карьера либо домашнее животное?

Ну то, что вы написали в теме - «ласковая, нежная, теплая» - это описания кота, домашнего животного.
А человек в первую очередь - это личность: его интересы, его принципы, его желания, стремления, мечты, его позиция, но в то же время и требования, и ограничения. Вам это все, судя по посту, неинтересно, вам надо «мягкое и теплое», а это - домашнее животное.

Гость
#26
Белка

Мне кажется, что мужчина, который хочет, чтобы жена сидела дома - это мужчина глупый и неуверенный в себе. Он хочет самоутвердиться хотя бы дома - рядом с женой, которая зависима от него. Умный, мужчина хочет рядом с собой видеть такую же женщину. Женщину, которая может быть с ним на равных.

Вы в корне не правы,у вас ложные убеждения. Я самоутверждаюсь в работе,спорте,своих личных победах. Самоутверждаться за счёт хрупкого слабого существа не в моих правилах. Ваши личные клише оставьте при себе.

Счастье его
#27

Тоже не люблю работать, в браке 6 лет, не работаю) Люблю домашние дела, готовку. Автор, не там ищите!;)

Счастье его
#28
Гость

А я бы согласилась сейчас жить с мужчиной на таких условиях. Так надоедает работать 24 часа и получать минимум отдачи. Становишься каким то роботом. Замученной мужебабой. А так хочется быть Женщиной, нежной, ласковой, теплой. Дарить свою любовь и тепло мужчине...

Ну хоть одна нашлась )

#29
Счастье его

Ну хоть одна нашлась )

А рутина если заест домашняя-не боитесь?

Белка
#30
Гость


Вы в корне не правы,у вас ложные убеждения. Я самоутверждаюсь в работе,спорте,своих личных победах. Самоутверждаться за счёт хрупкого слабого существа не в моих правилах. Ваши личные клише оставьте при себе.

У меня муж успешный человек, который говорит что никогда в жизни не стал бы жить с женщиной -домохозяйкой. Так что если такая женщина - ваш выбор, то делайте выводы... Каждый мужчина имеет ту женщину, которую заслуживает)))) И судя по всему, Вы обязательно встретите свою тупую курицу))))

Счастье его
#31
Гость

Автор, я не хочу работать, но меня родня запилила, выгнали можно сказать на работу. Поэтому и работаю. Характер портится это точно. Мечтаю не работать, но мне нужна для этого большая финансовая подушка, которой нет. Вообще прочитала здесь на форуме, что женщина, которая ХОЧЕТ работать по 8 и больше часов в день - это ошибка природы. Задумалась. Но я к таким точно не отношусь. Иногда даже всплакнуть могу из-за своей тяжёлой участи. Хотя работа у меня непыльная, в офисе.

Судя по ответам здесь,все дружно мечтают работать по 20 часов в день

Гость
#32
ya.helen10

А рутина если заест домашняя-не боитесь?

Я не боюсь.(хотя вопрос не мне) Мне наедине с собой классно, люблю читать и хобби есть разные и для общения можно на курсы итальянского ходить или на фитнес.
На работу иду со слезами на глазах. Сегодня даже плакала. Завидую белой завистью кто имеет пассивный доход и может не работать и жить хорошо.

Белка
#34
Счастье его


Судя по ответам здесь,все дружно мечтают работать по 20 часов в день

не все. Вы, например, мечтаете тапочки в зубах хозяину носить))))

Меда
#36

Автор, я думаю, что я Вас поняла. Чего именно Вы хотите. Придти домой, дома порядок, жена ухоженная, на столе вкусный ужин, дети воспитанны мамой и репетиторами, а не садом.. Я примерно поняла о чем Вы..
На такое, я (как женщина) согласилась бы на условиях - как Вы писали ежемесячного перевода денег на карточку, и покупки на моё имя квартиры.(это не меркантильность, а подушка безопасности, на случай "огромной любви" мужа на стороне, и его внезапной кончины)
Конечно же я должна иметь свои интересы, хобби, чтобы быть интересной мужу, и чтобы он гордился мной. Быть инфантильной куклой в золотой клетке - желание наивных маленьких дурочек. И конечно же отсутствие тотального контроля. - на такие условия согласится разумная, думающая о будущем женщина.

Sunny-Jo
#37
Счастье его

Тоже не люблю работать, в браке 6 лет, не работаю) Люблю домашние дела, готовку. Автор, не там ищите!;)

Где искать? Где бы я не знакомился у всех как у заведённых одни слова как под копирку: саморазвитие, карьера, самореализация. Как показывает практика чем больше женщина об этом говорит,тем не состоятельнее она как специалист и как женщина полный ноль

Гость
#38
Белка

У меня муж успешный человек, который говорит что никогда в жизни не стал бы жить с женщиной -домохозяйкой. Так что если такая женщина - ваш выбор, то делайте выводы... Каждый мужчина имеет ту женщину, которую заслуживает)))) И судя по всему, Вы обязательно встретите свою тупую курицу))))

То есть если вас уволят и вы долго не сможете работать он вас на улицу выставит? Мне не нравится такой подход. Потребительский. Добытчиком должен быть мужчина. Точка. Я на своего мужа обижаюсь из-за того, что вынуждена работать

Sunny-Jo
#39
Белка

У меня муж успешный человек, который говорит что никогда в жизни не стал бы жить с женщиной -домохозяйкой. Так что если такая женщина - ваш выбор, то делайте выводы... Каждый мужчина имеет ту женщину, которую заслуживает)))) И судя по всему, Вы обязательно встретите свою тупую курицу))))

+100
Успешные люди тянутся к таким же: хочется, чтобы муж/жена был тебе партнером во всех проектах, достижениях, свершениях.

Белка
#42
Гость

У меня муж успешный человек, который говорит что никогда в жизни не стал бы жить с женщиной -домохозяйкой. Так что если такая женщина - ваш выбор, то делайте выводы... Каждый мужчина имеет ту женщину, которую заслуживает)))) И судя по всему, Вы обязательно встретите свою тупую курицу))))

То есть если вас уволят и вы долго не сможете работать он вас на улицу выставит? Мне не нравится такой подход. Потребительский. Добытчиком должен быть мужчина. Точка. Я на своего мужа обижаюсь из-за того, что вынуждена работать

У меня есть своя добрачная квартира, у мужа своя. Мы живем вместе не из-за жилищных проблем или из-за готовки-стирки. А потому что нам с друг другом интересно.

:)
#43

А мне нравится первый комментарий, купите квартиру и откройте счёт. И женщина в случае потери вас останется защищённой, а не извините как котенок... Погладили, поиграли, покормили, надоело выбросили

Гость
#45

Белка, я поражаюсь таким как вы. Мне уже ничего в этой жизни не хочется и неинтересно из-за работы. Как?????? Ну как вам это удаётся? Любить утренний подъем и четкий график. Как мышка в клетке себя чувствую. От всех лиц в офисе уже тошнит.

Гость
#46

[quote="Меда"]Автор, я думаю, что я Вас поняла. Чего именно Вы хотите. Придти домой, дома порядок, жена ухоженная, на столе вкусный ужин, дети воспитанны мамой и репетиторами, а не садом.. Я примерно поняла о чем Вы.. На такое, я (как женщина) согласилась бы на условиях - как Вы писали ежемесячного перевода денег на карточку, и покупки на моё имя квартиры.(это не меркантильность, а подушка безопасности, на случай "огромной любви" мужа на стороне, и его внезапной кончины) Конечно же я должна иметь свои интересы, хобби, чтобы быть интересной мужу, и чтобы он гордился мной. Быть инфантильной куклой в золотой клетке - желание наивных маленьких дурочек. И конечно же отсутствие тотального контроля. - на такие условия согласится разумная, думающая о будущем женщина.[/
Все именно так. Спасибо за мнение. Настоящая женщина

Гость
#47
Гость

Белка, я поражаюсь таким как вы. Мне уже ничего в этой жизни не хочется и неинтересно из-за работы. Как?????? Ну как вам это удаётся? Любить утренний подъем и четкий график. Как мышка в клетке себя чувствую. От всех лиц в офисе уже тошнит.

Ищи нормального мужчину,увольняйся.в чем проблема ?

Белка
#48
Гость

Белка, я поражаюсь таким как вы. Мне уже ничего в этой жизни не хочется и неинтересно из-за работы. Как?????? Ну как вам это удаётся? Любить утренний подъем и четкий график. Как мышка в клетке себя чувствую. От всех лиц в офисе уже тошнит.

утренний подьем я ненавижу ))).

#49
Гость

Я не боюсь.(хотя вопрос не мне) Мне наедине с собой классно, люблю читать и хобби есть разные и для общения можно на курсы итальянского ходить или на фитнес. На работу иду со слезами на глазах. Сегодня даже плакала. Завидую белой завистью кто имеет пассивный доход и может не работать и жить хорошо.

Ну вопрос как бы и вам тоже задавался:) просто не туда нажала.Лично мне очень хочется зарабатывать хотя бы потому что надоело сидеть сиднем дома и стоять у плиты.Пиносить еду и чай мч который днями и ночами за компом а у меня повторюсь еще дочка за которой я же одна слежу(бегать начала недавно она) и воспитываю(хотя ребенок общий).Мне 19 а кажеся будто 90.Я так устала от такой жизни.И конца и края этому всему нет...

Гость
#50
Гость

Белка, я поражаюсь таким как вы. Мне уже ничего в этой жизни не хочется и неинтересно из-за работы. Как?????? Ну как вам это удаётся? Любить утренний подъем и четкий график. Как мышка в клетке себя чувствую. От всех лиц в офисе уже тошнит.

Вы не понимаете.Работать мало кому хочется,женщины вынуждены это делать,т.к. хотят быть застрахованы.Не всем мужья покупают квартиры и открывают счёт.Отдельная категория-женщины с призванием.Моя подруга-онколог,один из лучших в городе.Не представляю себе мужчину,который заставлял бы её оставить работу.