Гость
Статьи
Женщины не хотят …

Женщины не хотят работать?

Почему среди женщин, нет ни сантехников, ни электриков, ни плотников? Да даже машину помыть и то.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не царское это дело

Гость
#3

Хотят автор, и все работают на своих местах.
Иди чайку завари , варенья достань автор

Гость
#4

Женщины хотят работать. Только так, чтоб сильно не напрягаться....
А потом удивляются, почему им мало денег платят...
Да потому что напрягаться не любят... Поэтому так и платят им.

#5

Это неженские профессии, и поверьте, эти конченные устои, уже не мне одной опостылели. Я даже не смогла стать пилотом из-за этого. Какие нормальные родители отправят дочь учиться на сварщика...

Гость
#6
Гость

Женщины хотят работать. Только так, чтоб сильно не напрягаться....
А потом удивляются, почему им мало денег платят...
Да потому что напрягаться не любят... Поэтому так и платят им.

женщина - для любви, лошадь - для работы

Кореш форумчанок
#7

Бездельницы они. Лишь бы за чужой счет жить

Катя Мраморная
#8

Даже спросить лень и жаль свое время на это мудэшное чучелko. Женщин достаточно на заводах, химических предприятиях, в медицине и других сложных сферах. Спор ради спора

#9

ой вы не в теме полная чушь. Я работал на предприятии где встречал женщин и водителей и за токарным станком, за сверлильный станком.

Гость
#10

Почему среди мужчин нет нянечек, маникюрш и уборщиц?

#11

потому что для женщин есть другие профессии

Гость
#12
Yretra12

Это неженские профессии, и поверьте, эти конченные устои, уже не мне одной опостылели. Я даже не смогла стать пилотом из-за этого. Какие нормальные родители отправят дочь учиться на сварщика...

И зря. Сварщица более прибыльная и не более тяжелая работа, чем продавец, особенно в небольших магазинах, где им приходится таскать немало тяжестей

Гость
#13
Гость

Почему среди мужчин нет нянечек, маникюрш и уборщиц?

маникурщицы есть

Гость
#16
Гость

И зря. Сварщица более прибыльная и не более тяжелая работа, чем продавец, особенно в небольших магазинах, где им приходится таскать немало тяжестей

кстати, сварка - насколько сложно освоить женщине? физически сложно , вредно для глаз?
У меня частный дом - сварщика найти сейчас днем с огнем, варим что-то часто. Когда смотрю ничего сложного не вижу, аппарат стоит не больше 10 тысяч. Начала задумываться. Потом электрика - там же в основном мозг нужен а не грубая мужская сила, тоже надо в своем доме, а то за каждое заземление платить

Гость
#17
Гость

кстати, сварка - насколько сложно освоить женщине? физически сложно , вредно для глаз?
У меня частный дом - сварщика найти сейчас днем с огнем, варим что-то часто. Когда смотрю ничего сложного не вижу, аппарат стоит не больше 10 тысяч. Начала задумываться. Потом электрика - там же в основном мозг нужен а не грубая мужская сила, тоже надо в своем доме, а то за каждое заземление платить

Ничего сложного. К меня тоже частный дом. Сварочный аппарат и маска качественная

#18
Гость

И зря. Сварщица более прибыльная и не более тяжелая работа, чем продавец, особенно в небольших магазинах, где им приходится таскать немало тяжестей

Согласна. Но таковы обычаи этого общества. А пойдешь сварщиком, будешь одна среди мужиков и белой вороной.

Гость
#19
Yretra12

Согласна. Но таковы обычаи этого общества. А пойдешь сварщиком, будешь одна среди мужиков и белой вороной.

Чем плохо быть одной среди мужиков?)

#20
Гость

Жырушнька пилот. Чудую хавку жрет.

Вы меня с кем-то перепутали.

Гость
#21
Yretra12

Согласна. Но таковы обычаи этого общества. А пойдешь сварщиком, будешь одна среди мужиков и белой вороной.

Слушай, это же надо так уметь - с пафосным видом КАЖДЫЙ РАЗ глупости писать. На аватраке почему чужое фото? свое не только глупое, но и страшное?

Василий
#22

Есть, но мало их. Как-то не принято.

АЛИНА
#23

женщин не берем в гарем потому что они уводят парней это любимое их занятие служебный роман имя парня прекрасной смоковницы

#24
Гость

Слушай, это же надо так уметь - с пафосным видом КАЖДЫЙ РАЗ глупости писать. На аватраке почему чужое фото? свое не только глупое, но и страшное?

Мнение маргиналов меня никогда не трогало. Сорян.

Гость
#26
Катя Мраморная

Даже спросить лень и жаль свое время на это мудэшное чучелko. Женщин достаточно на заводах, химических предприятиях, в медицине и других сложных сферах. Спор ради спора

Что то ни одной не видел

Гость
#27
Yretra12

Согласна. Но таковы обычаи этого общества. А пойдешь сварщиком, будешь одна среди мужиков и белой вороной.

Ну лучше же в офисе кофеек попивать

Гость
#28
Гость

Что то ни одной не видел

Откуда ты мог их видеть, если ни дня там не работал?
Сидишь вахтером, то бишь охранником)) за копейки и всю смену строчишь на вумене всякую ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: