Гость
Статьи
Добавляют обязанности …

Добавляют обязанности на работе

Добрый вечер! К моей должности делопроизводителя , в добавку, обязательно, будет прибавка обязанностей кладовщика плюс я буду материально-ответственное лицо. Отказаться нельзя, либо увольнение. Я в этом не понимаю и никогда с этим не работала, но можно поспрашивать у кладовщика, пока ее ставку не сократили, есть время месяц. Но она может не захотеть все это рассказывать. Предупредили сразу, будет жёстко, крики начальства и переделывания, это ждёт только меня и помогать никто не будет. Нужен совет. Искать новую работу заранее или ждать пока не ошибусь и меня уволят. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да искать работу. Хочешь стать подставным лицом? Просто идешь и не задумываясь пишешь отказ. И пусть увольняют доведи дело до проверки труд инспекции. В гос услугах есть такая опция.
Ты пойми вот какую вещь если они нашли дурочку которая согласилась на доп работу без прибавки зп еще и не по профилю, почему на этой дурочке еще на товар не кинуть?

Гость
#2

Искать другую работу.

Асти
#3

А как это они вас уволят? Зп официальная? Пусть сокращают

Василий
#4

Если вы бестолковая в хозяйственных вопросах, увольняйтесь, а то потом уволят, с обязательством выплат до конца жизни.

Асти
#5
Василий

Если вы бестолковая в хозяйственных вопросах, увольняйтесь, а то потом уволят, с обязательством выплат до конца жизни.

Вот уж точно, навешают все недостачи

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: