Реально ли найти добросовестную домработницу?
Были у нас домработницы. С последней решили расстаться пару месяцев назад. Каждый раз приходилось просить об одном и том же, делать одни и те же замечания. Очень было неудобно. И все равно до чистоты не доводила, а только делала вид, что отводит на э
Были у нас домработницы. С последней решили расстаться пару месяцев назад. Каждый раз приходилось просить об одном и том же, делать одни и те же замечания. Очень было неудобно. И все равно до чистоты не доводила, а только делала вид, что отводит на это время. Неужели нельзя оказать услугу качественно? Это же их решение зарабатывать этим делом? Теперь убираюсь сама, везде чисто и все сверкает! Отвожу на уборку 2 дня, т.к. младшая доча требует к себе большого внимания.
Вам нравится осень?
Любимая
Люблю осень! Осень это горячий шоколад, плед, теплые разговоры в кругу семьи... под шум дождя... Прогулки по богряно-золотому парку, и этот шелест листьев, от которого я без ума )
Муж не берет ребенка
Автор
Сообщение было удалено
Любимая
Первый апрель-никому не верь. ...не может быть, чтобы так мама рассуждала.
Неужели все женщины так хотят работать?!
Гость
Сообщение было удалено
Любимая
Существуют ) Я домохозяйка и счастлива вкладываться в семью.
а у вас есть модные мамочки на площадке?
автор
Сообщение было удалено
Любимая
Прям из области фантастики ))) У меня так не получается )) И да, детки растягивают мою одежду, особенно у горловины, все еще кормлю грудью, пачкают, наступают на обувь, просятся на ручки и обычно пачкают мою одежду своей обувью пока я их ношу, трогаю
Прям из области фантастики ))) У меня так не получается )) И да, детки растягивают мою одежду, особенно у горловины, все еще кормлю грудью, пачкают, наступают на обувь, просятся на ручки и обычно пачкают мою одежду своей обувью пока я их ношу, трогают мое лицо, тыкают мои глазки играючи... Макияж на мне в будни по минимуму, чтобы мне было их удобно обнимать и целовать :)
Одни пуховики на улицах! это жесть!
Автор
Сообщение было удалено
Любимая
Как раз ищу теплый пуховик. Я-мама двух маленьких дочек, 4г и 14мес. Пальто и шубы никак не вписываются в режим дня ))) Подскажите, пожалуйста, кто знает, где в Санкт-Петербурге красивые, качественные пуховики продаются? Заранее благодарю.