Гость
Статьи
Кожа...нет сил.

Кожа...нет сил.

Уже просто не знаю, что делать. Дома лежит целая стопка анализов, результатов, все, что можно было проверить, проверено, - кровь, ЖКТ, гормоны, клещ...А толку? Просто не представляю, что еще можно сделать. Чистки организма, косметолог...ну все. Как быть дальше?

Лика
26 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Дк а проблема то в чем?

Лика
#2

В том, что все анализы в норме, а проблема все равно никуда не девается!

Гость
#3

Лика, а аллергены проверены? При всех хороших анализах и отсутствии внутренних проблем, кожа может так реагировать на какой либо продукт, например, кофе, чай, шоколад и т.д. Исключив его из рациона, Вы получите желаемый эффект.

Лика
#4

Это тоже проверено,и не раз

Пуся
#5

Так. а с кожей-то что???

настасья
#6

у меня тоже были проблемы, начались внезапно, ничего не находили. Но мне помогли только таблетки противозачаточные.......хотя конечно они причину не убивают, но всю бяку убивают. Вот надумываю по 3-му кругу опять идти к дерматологу к новому, может он что-нибудь найдет.

Алина
#7

Лика, сколько Вам лет?

#8

я забила и начала пить диану 35, да- целлюлит, да вредно. Зато кожа чистая стала!

Нина
#9

Я пью гормональные. Как была проблемная кожа, так и осталась.

Лика
#10

Алина, 20.

#11

Все гормоны проверили? И надпочечников, и щитовидка, и те, которые с яичниками связаны, которые у гинеколога надо делать? Просто их такое множество, что можно лет 5 только по анализам ходить.

Может, у вас кожа сама по себе, как орган больна. Надо вычищать глубокие слоию

Карга, стара и нееплива
#12

Автор так и не написала что у неё с кожей. А тут распинаются про Дане. Мож у автора бородавки по лицу пошли.

Миа
#13

я вам советую сдать анализ крови на паразитов (всю панель), часто они живут в организме, и человек не знает, они могут влиять на состояние кожи, и от этого не избавиться пока не пропьешь противопаразитарный курс

животные в доме есть/были?

Лика
#14

Миа, животных нет и не было. Я сдавала кровь на стерильность, а именно кровь на паразитов...нет. Расскажите пожалуйста подробнее.

Лика
#15

11, все сдала. С щитовидкой все норм. что значит " кожа сама по себе, как орган больна. Надо вычищать глубокие слоию" - не совсем понятно!

Миа
#16

14, в инете много всего про паразитов

можете здесь почитать, как отражается на коже

http://www.gelmostop.ru/look

Гостььь
#17

не знаю...я вот цинк хочу попить снова, т.к. у меня кожу год назад после него хорошо почистилась

Даша
#18

Гостььь, просто цинк?!?!Или какой то цпрепарат с цинком???))))

relax
#19

на глистов, пардон, и всяких проверяли тоже? мне гастроэнтэролог нашел там чёй-то, я таблеты пропила, лучше стало!:)

а еще заметила, что вылезают не от сладкого больше, а скажем ,если хомячить майонез и масло, типа маргарина,газировка.ну и колбасы всякие.

ну, думаю, сами знаете))

что мне периодически, когда вылезает бяка всяка помогает:

дегтярное мыло(3 копейки в любом магазе)

точечно салицилка с серой или просто салицилка(спросите в аптеке-болтушка называется)

глина сухая, развести и на лицо, как маска(аптека опять же)

маска из дрожжей с овсянкой(продуктовый)

овсянка от угрей вообще мне помогает,но ее молоть надо, потом развести в горячей воде и на лицо.

уфф)) вроде усе) удачи)

Ирина
#20
Даша

Гостььь, просто цинк?!?!Или какой то цпрепарат с цинком???))))

\

Цинктерал

Карина
#21

Ирина,знакомое средство)только мне врач назначил цинкит.Вы сколько его пили?мне назначили на месяц,седня 2 день)

Карина
#22

Лика,у вас есть стафилокок?и проблемы со спиной?

Лика
#23

Карина, в каком смысле "проблемы со спиной"? а стафилококк когда-то находили.

Ася
#24

а на хеликобактер сдавали ? пиллори ?

Amore Amore
#25

вот у меня знакомая и пила,и курила,и всякую дрянь ела(чипсы,колбасы,газировка) а кожа идеальная!!!

как-то спросила в чём секрет, говорит ничего особенного, умывается средством каким-то и крем.

а может быть такое что чистота кожи зависит от генов??

Лера
#26

прыщи у нее! что не понятного.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: