Гость
Статьи
Аевит для губ

Аевит для губ

Девочки,я давно прочитала про витаминки Аевит что их некоторые мажут под глаза,вместо крема и стала мазать(витаминку проколоть иголочкой и надавить чуть-чуть),мне нравится,а сейчас подумала а может и на губы их,вообщем мне очень понравилось губы не сохнут,стали поярче,и блеск,не как от блесков для губ,а легкий,очень приятный,вообщем я довольна и вроде там ничего плохого нет.Или постоянно не стоит использовать,как вы думаете?

Мурчащая под луной
10 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

можно еще на губы капсулу витамина Е.

я на ногти аевит мазала мес.2 или 3 ,не помню,они стали намного крепче.

сама решай сколько по длительности мазать

Гость
#2

да, на губы можно. Мне знакомая посоветовала, когда они трескались у меня - сразу помогло. А вот постоянно мазать мне было неудобно - это ж не помада всё -таки. Так что когда проблема исчезла, я не мазала больше. А под глаза впервые слышу? От темных кругов помогает?

Санька
#3

Под глаза!? Да тут можно всю кожу растянуть, закупорить и ещё раздражение заработать. Они же все в масле. А на губы можно.

Гость
#4
Мурчащая под луной

Девочки,я давно прочитала про витаминки Аевит что их некоторые мажут под глаза,вместо крема и стала мазать(витаминку проколоть иголочкой и надавить чуть-чуть),мне нравится,а сейчас подумала а может и на губы их,вообщем мне очень понравилось губы не сохнут,стали поярче,и блеск,не как от блесков для губ,а легкий,очень приятный,вообщем я довольна и вроде там ничего плохого нет.Или постоянно не стоит использовать,как вы думаете?

ирина
#5

не стоит постоянно мазать лицо Аевит, в начале результат отличный,но при длительном применении можно такую аллергию заработать,на собственном опыте проверено,это лекарственный препарат,а не профилактический.Лучше не использовать без надобности

Катерина
#6

А у меня губы тонкие и суховаты, вообщем помада ложится небрежно, узнала про аевит-стала его на губы мазать-эффект моментальный! Губы тут же увлажняются и становится пухленькими, даже помада не нужна, вообщем супер! Всегда с собой у меня... был, потому что теперь спустя пол года применения у меня губы зудят, ссохлись и стянулись, вообщем переборщила я с ним. Думаю чем восстановить теперь.

Никулишна
#7

Девочки лучше их принимать внутрь))) наружно я их конечно тоже использую..для волос)))эффект потрясающий. Только выдавливать приходится целый стандарт таблеток, смешиваю с репейным и миндальным маслом и мажу все волосы, и кончики отдельно этим витамину! я уверяю эффект лучше чем от всех дорогущих бальзамов и масок!!!!!!! Удачи!)))

Никулишна
#8

пардон...витаминОМ

#9

Я ,например, для губ использую гель Аевит- прекрасная вещь, рекомендую всем, у кого трескаются и сушаться губки!

Лиза
#10

В аптеке продается , но не в каждой - гигиеническая помада "Фруктовый поцелуй". Производит её ООО СМ Мишель(Раменский район) ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. От трещин на губах, в уголках губ и даже герпес лечит. Я простыла и у меня на губе появился герпес. Врач выписала специальный крем. Я неделю ею пользовалась а результатов ни каких. она только размокала больше. И я на ночь нанесла эту гигиен. помаду. И с каждым разом все лучше и лучше становилось. Я за 3 дня полностью избавилась от герпеса. С тех пор я только ею пользуюсь. Вот уже 6 лет. Каждый день, как ложусь спать, наношу на губы, чтобы губы были увлажнены. Когда эту не могла найти , покупала другие, но эффекта ноль. Даже трещинку на губах она не излечивала. Не то, что герпес.!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: