Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название косметики против следов от прыщей!!!

Я ходила на процедуры года 2 назад о следов от прыщей, там сначала накладывают на лицо чо-то типа скраба, но такое чувство, что кожа горит реально, хочется или лицо разодрать или вцепится в лицо косметологу..и держишь его 30 минут ))))потом это смывается, сверху увлажняющим кремом, потом через несколько минут и его смывают и тоником. Через сеанса 3 лицо стало как будто загоревшее, а потом кожа стала отмирать, и как говорил Шарик, под ней уже появилась"чистая и шелковистая")))Так я 10 сеансов отходила,кожа раза 2 сменилась - это месяца за 2-3, причем я не стеснялась ходить без тоналки, потому что ее просто нельзя было наносить.. результат был вообще налицо, сейчас б очень хотела на такую процедуру опять, но та косметолог уволилась из салона..И марку косметики я не запомнила, так бы купила домой и бесплатно бы делала(((Может кто тоже делал и помнит название???

Даша
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пилинг это))))) и дома такой профессионально не сделаешь и летом его нельзя!!! только осенью)

Даша
#2

Почему не сделаешь(((Что я лопаточкой не смогу нанести а потом не смогу смыть???

гость
#3

опасно!!!!!! можно купить легкие пилинги - они есть в разных косметич марках - но эффекта как после салона не будет. и ни в коем случае его нельзя делать, когда солнце жарит - будет пигмент

Даша
#4

Это то я знаю...Я и тогда зимой делала...

Катерина
#5

Это вам делали химический пилинг. Даша, этого не сделаешь самостоятельно потому, что надо иметь определенную технику и опыт. Да и просто вам без диплома косметолога профессиональный пилинг не продадут. Наносится он не лопаточкой, а специальной кистью. И это не одна баночка, а 6 .Не дай вам бог себе в глаз попасть. Для удаления рубцов и хлоазм используют максимальную концентрацию. Так что только в салон. На мой взгляд, трихлоруксусный пилинг по рубцам работае лучше гликолиевого. Делать все равно надо осенью, на активное солнце категорически нельзя. А зимой на морозе больновато. В идеале для средней полосы делать надо в начале октября. Так называемые летние пилинги типа yellow peel на основе АНА-кислот по рубцам не эффективен. Если вам интересно, напишите. Скажу, как выводить в домашних условиях.

#6

мне косметикой Holly Land тоже самое делали. но дома не советую.

#7
Катерина

Это вам делали химический пилинг. Даша, этого не сделаешь самостоятельно потому, что надо иметь определенную технику и опыт. Да и просто вам без диплома косметолога профессиональный пилинг не продадут. Наносится он не лопаточкой, а специальной кистью. И это не одна баночка, а 6 .Не дай вам бог себе в глаз попасть. Для удаления рубцов и хлоазм используют максимальную концентрацию. Так что только в салон. На мой взгляд, трихлоруксусный пилинг по рубцам работае лучше гликолиевого. Делать все равно надо осенью, на активное солнце категорически нельзя. А зимой на морозе больновато. В идеале для средней полосы делать надо в начале октября. Так называемые летние пилинги типа yellow peel на основе АНА-кислот по рубцам не эффективен. Если вам интересно, напишите. Скажу, как выводить в домашних условиях.

Мне очень интересно. Не могу смотреть без слез на дочкино лицо. Ей 22 года и страдает бедняга вот уже лет десять. Подскажите, пожалуйста, как ей помочь хотя бы немного. Заранее благодарна.

Гость
#8
Катерина

Это вам делали химический пилинг. Даша, этого не сделаешь самостоятельно потому, что надо иметь определенную технику и опыт. Да и просто вам без диплома косметолога профессиональный пилинг не продадут. Наносится он не лопаточкой, а специальной кистью. И это не одна баночка, а 6 .Не дай вам бог себе в глаз попасть. Для удаления рубцов и хлоазм используют максимальную концентрацию. Так что только в салон. На мой взгляд, трихлоруксусный пилинг по рубцам работае лучше гликолиевого. Делать все равно надо осенью, на активное солнце категорически нельзя. А зимой на морозе больновато. В идеале для средней полосы делать надо в начале октября. Так называемые летние пилинги типа yellow peel на основе АНА-кислот по рубцам не эффективен. Если вам интересно, напишите. Скажу, как выводить в домашних условиях.

Катерина, плиз, напишите, как!

Даша
#9

Да, Катерина напишите уже всем)))) Я конечно же воспользуюсь вашими советами и не буду покупать домой пилинги..Катерина, вы все-таки расскажите..)))

Аида
#10

катя напишите пожалуйста,как делать в домашних условиях?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: