Гость
Статьи
лицо-прыщи-лето-пляж

лицо-прыщи-лето-пляж

вот что делать,если на лице есть хоть и в небольшом количестве прыщики,сам цвет лица не совсем ровный,есть покраснения,поры, а на улице жара, много купаешься,загораешь,на пляже полным-полно народа,и тут ты с таким лицом...и как быть?тонировать?-а есть ли смысл, да и чем в такую высокую температуру...смотришь порой по сторонам,у девушек лица чистые с ровным цветом,загорелые,так там и косметика никакая не нужна,так если просто куда-то выйти...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, та же проблема. что делать- забить, никому ваши прыщи нах не сдались. надеваете солнечные очки и вперед купаться и загорать. кстати, у меня после загара цвет лица выровнялся и пятна прошли

Света
#2

а у меня наоборот - здесь был красивый ровный цвет лица, тоналка не нужна, а поехала к теплому морю - и "расцвела". И ведь действительно не замажешь ничем - купаться, загорать ведь надо. А я еще, дурочка, подавила их - думала быстрей пройдут. Ага, скорее привели с собой друзей. Сейчас уже дома, пототихоньку опять кожа нормальной становится, но боюсь пятнышки останутся, придется шлифовку делать((

#3

да купите вы тональный крем..в чем дело-то?

и будет такой же ровный цвет как у них. он от купания не смываются,если нормальный.но покупайте без солнцезащ.факторов и лицо будет так же загорать

Кузька
#4

о Боже, когда читаю такие советы, как под номером 3 - реально хочется стать модером и просто забанить нах. Такууууую ахинею насоветуют.

#5

4 если не разбираетесь-не критикйте других.Я знаю о чем говорю

Умная
#6

Согласна с 3! первые дни на море, пока кожа не загорела, можно и купаться и загорать с тон. кремом! и, поверьте, ХУЖЕ не будет!

12345
#7

автор, а вот вы сама не находите свою тему тупой? Вы всерьез рассматриваете вариант намазывания на лицо ТОНАЛЬНОГО, бл..ть , крема на ПЛЯЖЕ? Нет, ну рассказывали про таких даунов, но вот чтоб всерьез... Не видела ни разу. Я вот на пляж хожу поплавать и на солнышке погреться, например. А вы?

12345
#8
Умная

Согласна с 3! первые дни на море, пока кожа не загорела, можно и купаться и загорать с тон. кремом! и, поверьте, ХУЖЕ не будет!

смените ник

#9

девушки я вот не пойму-что плохого в тональном креме?его не видно если хорошо подобрать,кожа сквозь него загарает,от воды с ним ничего не случается,на коже не чувствуется.

Что лучше ходить с разодранным лицом и завидовать другим?

Гость
#10

тоже не понимаю тех,кто советует наштукатуриться в такую жару и идти загарать!

автор, да расслабьтесь вы! меньше будете запариваться- быстрее все пройдет.

у меня у подруги проблемная кожа, вечна как мумия ходит-тоналка-пудра.....каждое лето ездиет на украину, на море. ПРИЕЗЖАЕТ ВЕЧНО КРАСОТКА, потому что на море, загарает, косметикой не пользуется....отсюда, кожа восстанавливается и прыщей вообще нет.

ТАК И ВЫ, АВТОР, ДАЙТЕ КОЖЕ ДЫЩАТЬ....ВЫСТАВИТЕ СВОЮ МОСЬКУ НА СОЛНЦЕ И ЗАГОРАЙТЕ. ПРЫЩИ ПОДСУШАТЬСЯ, ЦВЕТ ВЫРОВНИТЬСЯ. И ЗАБЕЙТЕ НА ВСЕХ, ВЫ НИ ОДНА ТАКАЯ.

лицо лучше ничем не мазать....если море, чаще просто купайтесь. а так можно термальной водой пользовтаьсяч. у меня в такую жару водичка термальная всегда в сумочке. очень освежает. советую фирмы Урьяж. в аптеке рублей 500.

Гость
#11

на море и солнце реакция у всех разная, вплоть до сыпи и прыщей, т.ч. тоже важно не переборщить.но без тональника и пудры кожа восстановится, а если будете продолжать забивать поры всякой гадостью, то и дальше придется мучиться.(((

Гость
#12

А я бы вам посоветовала все таки купить солнцезащитный крем для лица с спф15-25-это средняя степень защиты,т.к. кожу все таки надо защищать летом.Да и крем лучше покупать для проблемной кожи.Например,эксфолиак для жирной кожи солнцезащитный крем спф25(защищает и матирует кожу),еще + некомедогенный.Еще есть у урьяж,но им я не пользовалась незнаю.А тональным лучше не пользоватся,лицо на солнце вспотеет,потом этот пот смешается с тональным,все забьется в поры и это спровоцирует новые появления прыщей.

Мисс Изабель
#13

У меня такая же проблема, но я не делаю ничего. Просто закрываю лицо от изд=лишнего солнца, на ночь- Зинерит, скрабы, а вот кремами не злоупотребляю, считаю, что особенно летом нужно поменьше забивать поры кремами.

Елена
#14

Первые дни на пляже поможет солнцезащитный браслет, сейчас много моделей выпускают, например, SunFriend.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: