Гость
Статьи
парням такие …

парням такие нравятся!!!

решила провести некий соцопрос среди своих друзей парней.какие девушки им нравятся на лицо.все,реально,все ответили,что нравятся миленькие кукольные личики с детскими чертами.что им таких хочется защищать,бла-бла.я так хочу,чтоб у меня было такое лицо,аааа!!!чем можно придать лицо детское очарование???лицо должно быть круглое,а еще???какой макияж подобрать,чтоб сделать лицо миловиднее??прическу????????знакомая есть,но она прям иногда смотришь дите такое,сама невольно умиляешься,такая куколька,но она совсем не красится и носит просто распущенные прямые блонд волосы.пожалуйста,только не издевайтесь))))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К пластическому хирургу) Как вы по-другому сможете изменить черты лица?

Гость
#2

бантик на голову повяжи

Гость
#3

Бантик, юбочку, гольфики и чупа чупс в рот. страстно осасывать.

Я
#4

Челочку постригите

Лора
#5

Автор, для чего вам быть похожей на других? Взращивайте свою собственную индивидуальность! Кому-то нравятся маленькие куколки, кому-то - высокие и эффектные, кто-то любит худышек, кто-то - более фигуристых. Под всех не подстроишься!

Гость
#6

на голову косички с бантиками, на лицо-щечки розовые, губки леегким блеском....

а если серьезно-НЕ ДУРИ. АВТОР. мужики Любят уверенных в себе женщин, со своим стилем, со своей изюминкой. не обязательно быть красивой, с правильными чертами лица. самое гланое: придать себе стиль, ухоженность, уверенность.

у меня работа связана с общением с людьми. столько теток приходят эффектных.....не красавицы, просто ухоженнные. интререснеы. ВОТ ТАКИЕ МУЖИКАМ НРАВЯТСЯ.

ХОТЯ, ЕСЛИ ВЫ, КОНЕЧНО, О МАЛЬЧИКАХ ОТ 14 ДО 20 ГОВОРИТЕ, ОПРОС ПРОВОДИЛИ. ТО МОЖЕТ ИМ ТО И НРАВЯТСЯ ПОБОДНЫЕ КУКОЛКИ НЕВИННЕЫ.

У МЕНЯ ЖЕ, СТАТИСТИКА, ИНАЯ, КАСАЕМО МУЖЧИН ОТ 25 ДО 35 ЛЕТ.

Гость
#7

У меня вот очень миловидное лицо, с детскими чертами, многие парни считают меня красивой, обращают внимание, знакомятся))Но!Либо малолетки, либо мужики в возрасте, третьего мне видимо не дано))

Поэтому наоборот стараюсь выглядеть взрослее, ибо когда тебе в 20 дают 15 как то это нехорошо.

Sun.shine
#8

Если у женщины внешность Шрэка,то миленькую девочку из нее никак не сделаешь. Надо воспринимать себя такой, какой тебя природа сотворила. И вообще, не уверена я в том. что все парни любят таких "сосок". Кому то нравятся "взрослые" женщины, кому-то и с резкими прямыми чертами лица, а кому-то и Шрэки....

Я
#9
Гость

У меня вот очень миловидное лицо, с детскими чертами, многие парни считают меня красивой, обращают внимание, знакомятся))Но!Либо малолетки, либо мужики в возрасте, третьего мне видимо не дано))

Поэтому наоборот стараюсь выглядеть взрослее, ибо когда тебе в 20 дают 15 как то это нехорошо.

Вот вот!И мне в мои 22 тоже лет 16 дают!Мне это совершенно не нравиться, даже обидно.

Хрень
#10

автор, у вас в жизни интересов нет других чтоли кроме привлечения внимания самцов?=))Идите уроки делайте , блин=))

,
#11
Я

ГостьУ меня вот очень миловидное лицо, с детскими чертами, многие парни считают меня красивой, обращают внимание, знакомятся))Но!Либо малолетки, либо мужики в возрасте, третьего мне видимо не дано))

Поэтому наоборот стараюсь выглядеть взрослее, ибо когда тебе в 20 дают 15 как то это нехорошо.



дурочка, радуйся, потом будешь вспоминать об этом времени с умилением.

Вот вот!И мне в мои 22 тоже лет 16 дают!Мне это совершенно не нравиться, даже обидно.

Л
#12
Гость

решила провести некий соцопрос среди своих друзей парней.какие девушки им нравятся на лицо.все,реально,все ответили,что нравятся миленькие кукольные личики с детскими чертами.что им таких хочется защищать,бла-бла.я так хочу,чтоб у меня было такое лицо,аааа!!!чем можно придать лицо детское очарование???лицо должно быть круглое,а еще???какой макияж подобрать,чтоб сделать лицо миловиднее??прическу????????знакомая есть,но она прям иногда смотришь дите такое,сама невольно умиляешься,такая куколька,но она совсем не красится и носит просто распущенные прямые блонд волосы.пожалуйста,только не издевайтесь))))

не всем нра такой тип внешности. Одним нра утонченная холодная красота, другим милая детская))хотя бывают изредка девушки сочетающие во внешности оба типа))но все равно один выражен больше)))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: