Гость
Статьи
парень-дальтоник и моя …

парень-дальтоник и моя проблемная кожа

девчата, ответьте, кто знает...парень признался, что дальтоник...но меня это совершенно не волнует...волнует сейчас несколько другое...он мне нравится, поэтому волнует то, какой он меня увидит...дальтоники видят в чёрно-белом свете? и моя проблемная кожа на лице (в жару ещё более проблемная) будет сильно бросаться ему в глаза?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой чёрно - белый цвет?Им красный кажется синим.

Так что ты в его глазах как инопланетянин,если вся прыщавая.

Бася
#2

:)))))))

Гость
#3

автор в школе биологию не учила?тогда бы хоть в справочнике посмотрела.человек дальтоник не определяет цвета красный,зеленый и синий(фиолетовый)и их оттенки.

Гость
#4

он думает, у вас все лицо в страшных зеленых пятнах

озлобленное белое быдло
#5

Изобретатели кино тоже были дальтониками и поэтому все фильмы были черно-белые.

Это только потом недальтоники смекнули,что братья Люмьер всех *** и сделали нормальное цветное кино.

Гость
#6

вот сюда загружаете свои фотки и любуетесь

Гость
#7

http://www.etre.com/tools/colourblindsimulator/

Ната
#8

автор, вы серьезно что ли ТАК себе представляете дальтонизм?))))) обалдеть, спасибо посмеялась :)))))))

Гость
#9

У меня знакомый дальтоник, так он не различает только оттенки, например к синей рубашке может пришить фиолетовую пуговицу))).

Гость
#10

Вы можете сами у него спросить,как он видит красный и розовый цвета,а вообще,по-моему зря волнуетесь

автор
#11

хорошо, если не определяет красный, синий, зелёный...то какими он их видит? оттенками серого?

Гость
#12

автор, а ссылка 7 для кого дана?

#13

А какой именно у вашего парня дальтонизм? Вот скопировала вам из википедии некоторые виды дальтонизма:

Цветовая слепота в сине-фиолетовой области спектра ≈ тританопия, встречается крайне редко и практического значения не имеет. При тританопии все цвета спектра представляются оттенками красного или зелёного.

[править] Клинические проявления

Клинически различают полную и частичную цветовую слепоту.

* Реже всего наблюдается полное отсутствие цветного зрения [3] .

* Частичная цветовая слепота

* Красные рецепторы нарушены ≈ наиболее частый случай

* Дихромия

* Протанопия (protanomaly, deuteranomaly)

* Синий и жёлтый участок спектра не воспринимаются

* Дихромия ≈ тританопия (tritanopia) ≈ отсутствие цветовых ощущений в сине-фиолетовой области спектра.

* Дейтанопия ≈ слепота на зелёный цвет

* Аномалии по трём цветам (tritanomaly)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Дальтонизм

#14

В любом случае покраснения на коже не чисто красные, а бежево-красные, это в любом случае оттенки, так что, может, он и вовсе не различает детали и оттенки, каким бы не виделось ему ваше лицо.

Гость
#15

Автор, вы для него выглядите как Аватар))

Лолита
#16

Вообще-то разные дальтоники бывают... Но таких кто всё черно-белым видит вроде бы нет!

Я
#17

Автор)))))) Ну что за детский сад!

Гость
#18

Вот дура... В каких бы тонах он ни видел окружающее, ваше лицо для него - точно такое же, как и остальные лица!

я 2
#19

Ну и дура!!!!Твой парень возможно не различает некоторые тона.А то что ты дура, и так видно

Александр
#20

Дальтоник может просто не различать некоторые цвета!

Лола
#21

Они не в черно-белом цвете видят, а все разными цветами. То есть, если для нормального человека красный, то для дальтоника- зеленый к примеру.

Гость
#22
Лола

Они не в черно-белом цвете видят, а все разными цветами. То есть, если для нормального человека красный, то для дальтоника- зеленый к примеру.

Не правда дальтоники меньшая часть видят в чёрно-белом цвете, у меня парень тоже дальтоник и видит в чёрно-белом цвете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: