Гость
Статьи
Щёки! Щёки! Щёки

Щёки! Щёки! Щёки

Я очень худая - вешаю 43 кг...а щёки у меня полновастенькие, даже очень...я делаю компрессы, маски, охлаждаю льдом и т.д., но ничего не помогает!Кто знает как избавиться от ненавистных щёк, пожалуйста помогите!!!

P.S. За питанием строго слежу...угливодов стараюсь не принемать..не пью спиртного и не курю...Так что не в питании дело...((

Нина
18 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

43 кг???А лет тебе сколько девочка?

Перст судьбы
#2

строение черепа такое, значит

#3

Может, поколотить себя по щекам орфографическим словарем?

Гость
#4
Тигра белая

Может, поколотить себя по щекам орфографическим словарем?

)))))))))))

Гость
#5
Перст судьбы

строение черепа такое, значит

Ну тада бы щёки всё равно были впавшими, просто скулы и челюсти бы выступали. Как вы себе представляете пухлые щёки связанные с черепом, костью??

марьванна
#6

пухлые щечки-мило так...)

Гость
#7

Я тоже всю жизнь очень худая, а щечки пухленькие. Единственный выход - еще больше похудеть. Когда худею, лицо становится нормальным. ужесточите диету

#8
Тигра белая

Может, поколотить себя по щекам орфографическим словарем?

Детка, вот честное слово - воспользуйся дельным советом.

Что за "вешаю" - кого ты вешаешь? Надо говорить "вешу"! "Полновастенькие" - это вообще откуда, где так говорят?? Полные! УглЕводов! ПринИмать!

Ну народ.

#9

А у меня наоборот! Хоть на один кг похудеть-сразу щеки как у скелета получаются(

Гость
#10
Александра

А у меня наоборот! Хоть на один кг похудеть-сразу щеки как у скелета получаются(

и у меня обратная проблема

eugenie
#11

Настоятельно советую ЗАБИТЬ на эту детскую "проблему" :)

#12
Александра

А у меня наоборот! Хоть на один кг похудеть-сразу щеки как у скелета получаются(

и у меня тоже самое..

хочу щечки!!!! один нос торчит..(

Аня
#13

автор,значит у вас круглая форма лица и с этим ничего не поделать..и ваще что за бред?? щечки это так мило..я всегда о них мечтала,у меня наоборот выраженные скулы и мало щек..как у софи лорен. бросайте эту затею и лучше правда займитесь грамматикой..

Гость
#14
Тигра белая

Может, поколотить себя по щекам орфографическим словарем?

Ржу!!! :D

Гость
#15

Щёки вешаить нужно в граммах, угливоды в углях.

relax
#16
Тигра белая

Может, поколотить себя по щекам орфографическим словарем?

посмеялась,спасибо))))))

Гость
#17

Пухлые щёки с годами обвисают, потерпите.

Саша
#19

ds долбоебы и не более... Худые bl9, толстые bl9... Ментши Американской xyuni смотрите!!! Понасматривались фильы западные 6JI9 и взяли моду пидарасьем и лезбиянками становитса!!Идиоты!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема