Гость
Статьи
Щёки! Щёки! Щёки

Щёки! Щёки! Щёки

Я очень худая - вешаю 43 кг...а щёки у меня полновастенькие, даже очень...я делаю компрессы, маски, охлаждаю льдом и т.д., но ничего не помогает!Кто знает как избавиться от ненавистных щёк, пожалуйста помогите!!!

P.S. За питанием строго слежу...угливодов стараюсь не принемать..не пью спиртного и не курю...Так что не в питании дело...((

Нина
18 ответов
Последний — 29 сентября 2010, 16:34 Перейти
1.
Наф Наф

43 кг???А лет тебе сколько девочка?

2.
Перст судьбы

строение черепа такое, значит

Может, поколотить себя по щекам орфографическим словарем?

4.
Гость
Тигра белая

)))))))))))

5.
Гость
Перст судьбы

строение черепа такое, значит

Ну тада бы щёки всё равно были впавшими, просто скулы и челюсти бы выступали. Как вы себе представляете пухлые щёки связанные с черепом, костью??

6.
марьванна

пухлые щечки-мило так...)

7.
Гость

Я тоже всю жизнь очень худая, а щечки пухленькие. Единственный выход - еще больше похудеть. Когда худею, лицо становится нормальным. ужесточите диету

Тигра белая

Детка, вот честное слово - воспользуйся дельным советом.

Что за "вешаю" - кого ты вешаешь? Надо говорить "вешу"! "Полновастенькие" - это вообще откуда, где так говорят?? Полные! УглЕводов! ПринИмать!

Ну народ.

А у меня наоборот! Хоть на один кг похудеть-сразу щеки как у скелета получаются(

10.
Гость
Александра

А у меня наоборот! Хоть на один кг похудеть-сразу щеки как у скелета получаются(

и у меня обратная проблема

11.
eugenie

Настоятельно советую ЗАБИТЬ на эту детскую "проблему" :)

Александра

и у меня тоже самое..

хочу щечки!!!! один нос торчит..(

13.
Аня

автор,значит у вас круглая форма лица и с этим ничего не поделать..и ваще что за бред?? щечки это так мило..я всегда о них мечтала,у меня наоборот выраженные скулы и мало щек..как у софи лорен. бросайте эту затею и лучше правда займитесь грамматикой..

14.
Гость
Тигра белая

Ржу!!! :D

15.
Гость

Щёки вешаить нужно в граммах, угливоды в углях.

16.
relax
Тигра белая

посмеялась,спасибо))))))

17.
Гость

Пухлые щёки с годами обвисают, потерпите.

19.
Саша

ds долбоебы и не более... Худые bl9, толстые bl9... Ментши Американской xyuni смотрите!!! Понасматривались фильы западные 6JI9 и взяли моду пидарасьем и лезбиянками становитса!!Идиоты!!!