Гость
Статьи
Косметика CLINIQUE …

Косметика CLINIQUE anti-blemish кто пробовал, как вам??

Купила тут корректор и увидела что там целая линейка препаратов для проблемной кожи, вот думаю может потом приобрести когда излечусь)))))Как вам она??

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно! Мне не подошла 3-ех ступ система Анти-блемеш! Были небольшие прыщики, думала к майским праздникам привести в порядок кожу. Стала пользоваться, повылазило все, что только могло повылазить! В итоге к майским выглядела ужасно!

Забросила. Пенку(очень вонючую, кстати) еще кое-как допользовала, а вот лосьон и крем до сих пор валяются. Никому из подруг не рискну отдать это г...!

А денег стоит немало, кстати!

Кудряшка Сью
#2

ну -ну, сама в мае купила за 2700 эту систему, лосьон еще ниче, подсушивает. а пенка фигня и крем тоже валяется . пару раз только попользовалась. короче прыщи не лечит она и кожу в порядок не приводит(( сама вот не знаю чем помочь себе

Ольга
#3

К врачу идите!

Мне нравилась эта система, но позже кожа стала привыкать к ней и я сменила косметику.

Попробуйте.

Даша
#4

Хорошо, что не купила...)))Видимо высокая цена еще не показатель качества...

Олеся
#6

нет, в Клинике в этом много химии поэтому от нее ужасные последствия. подруга моя умывается лосьоном ЛаВи от Ованте и крем от угрей помоему тоже у них же покупает.

Таня
#7

Купила наборчик, ну пенка не так уж ужасно пахнет. Две недели пользуюсь как по инструкции и личико привела в хороший вид (нет воспалений, даже такое ощущение что следы от прыщиков убирает, поры сузились). Не знаю, может (как это обычно бывает) будет в дальнейшем привыкание.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: