Гость
Статьи
Волосы на подбородке

Волосы на подбородке

Здравствуйте!У меня выросли пару волосинок на подбородке, темнее чем обычные и это сильно бросается в глаза, кто то сталкивался с подобной проблемой?Как ее решал?

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пинцетом

Гость
#2

выщипывайте!

Гость
#3

сделайте депиляцию и забудьте навсегда. Курицы пусть сами себя ощипывают !

Фейхоа
#4

я вот курица выщипываю... уже лет 7 как :) но он всего один, жить не мешает, я даже какое-то удовольствие получаю, когда в очередной раз прощаюсь с ним :)))

кстати, другим способом побоялась бы удалять - у меня там ещё и родинка

Гость
#5
Гость

сделайте депиляцию и забудьте навсегда. Курицы пусть сами себя ощипывают !

какая *** депиляция, если там пара волос? при депиляции будут удалены и остальные пушковые волосы, которые после таких депиляций могут превратиться в такие же толстые! Автор, не слушай дур, с куриными мозгами! только пинцет!

Гость
#6

Бритье по утрам

Каро-лина
#7

ТОЛЬКО ПИНЦЕТ!!!

Гость
#8

пинцетом и все тут . у меня тоже может появится волосок раз в полгода.

как и гость╧ 4 тоже аж балдею, когда с его удаляю. прмя оргазм какой-то наступает))).

не знаю почему у меня тоже такое старнное ощущение??!!))

Дионисия
#9

Только ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ_ навсегда

Кис
#10

я воском делаю. ну у меня там еще пушковые волосы, которые мнену никак не нравятся. и все ок

)))
#11

http://vkontakte.ru/club11707185.

Свет_Лана
#12
Гость

пинцетом

Ни в коем случае - вырвите один - появятся еще несколько. Есть опыт.

Ася
#13

единственный метод -это электроэпиляция!

юленька
#14

мне 32года три года назад перенесла операцию удаления яичников потом дочка первая увидела что стали расти усики и волоски на подбородке я их подстригаю маникюрными ножницами так как кожа у меня нежная бритьё плохо переносит конечно торчушки заметно но всё же лучше так чем как у старухи торчат и главное что совсем и не больно так что кто плохо переносит бритьё и крем вызывает раздражения попробуйте коротко подстрич ножничками только чтоб они острые были

#15

девочки не мучайтесь сделайте электроэпиляцию, я сегодня сходила и первый раз за последние годы шла и чувстовала себя уверенным человеком! заплатила 410 рублей всего теперь недели через 3 идти, ну разве 400 рублей это много за уверенность в себе ?

Гость
#16

о чем речь если стали волосы расти проблема с гормонами,надо пройтиобследование,потом лечение которое назначат и они сами перестанут рости,а пинцет это времеенное решение проблемЫ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема