Гость
Статьи
Делают ли в Европе …

Делают ли в Европе изуверские механические чистки??

C 16 лет хожу периодически на чистку лица, так как черные камедоны появляются с завидной регулярностью.. это уже часть моей жизни.
Недавно вспомнила,как отдыхала в Германии,Хорватии итд и вспомнила немок с их чистыми лицами и подумала, а они также мучаются и делают чистки или, возможно, там..в цивильной Европе уже перешли на какие-то новые методы..кто знает,расскажите!
Просто выносить этот ужас каждые 1.5 месяца нет больше сил..
Ультразвук лично мне не помогает.

Рита
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да не все ходят на чистки и в России, я никогда в жизни не делала, кожа лица очень чистая, да и из знакомых только одна девушка делает, у нее тоже с кожей проблемы, у остальных все в порядке.

Гость
#2

Измените режим питания, Рита. Обязательно. Диетолог, гастроэнтеролог.

Я когда питаюсь правильно, никаких косметических процедур, кроме помойки в душе, не надо :)

И занимайтесь спортом ещё.

воскресенье
#3

нет, к сожалению. в россии после чискти через неделю все подживет и три месяца красавица. в европе погладят лицо, через два дня уже эффект пропадает. единственное, если специально сказать, чтобы милии удалили, удалят.

гостья
#4

делают.но не везде)))искать нужно там того кто это делает(в основном конечно гладят -как уже писалось выше.

а Европейские методы-противозачаточные талбетки ))молодые особы их принимать начинают с началом половой жизни.Ну большую роль конечно играет экология и вода.а на счет питания-это бредятина.Если у человека кожа жирная и поры большие то домашними яблочками и утренними пробежками это увы не исправить..

Гость 2
#5

4, я привела в пример себя как доказательство, соответственно, это не бред. Могу ещё пару подруг привести в подтверждение. Экология, питание, силовые тренировки (а не бег), и меняется обмен веществ, ситуация улучшается значительно.

гостья
#6

Гость 2

привожу в ответ в пример себя-ни чего не поменялось-без периодических чисток никакие тренировки и питание не помогут.(если конечно небыло каких либо хронических заболеваний пищеварительного тракта с которыми помогли справится спорт и диеты)

да и к тому же силовые тренировке далеко не для всех-некоторым они просто напросто не нужны.бОльшую роль играют гены-с ними не поспоришь.

#7

Да,гены очень много значат,сама долго мучилась с угрями и прыщами,от ОК ситуация улучшалась,мне ни питание,ни тренировки не помогали,да и чистки ненадолго хватало...С возратом прошло,только перед месячными могут несколько прыщиков выскочить. У брата то же самое(кроме месячных).А папа в молодости тоже очень от прыщей страдал.

Eden Capwell
#8

У меня тоже от папы кожа проблемная, с расширенными порами. С генами не поспоришь. Делаю чистку, пилинги в салоне каждый месяц. Пользуюсь дорогой косметикой. Все мои титанические усилия приносят какую-то пользу, но НИКОГДА у меня не будет гладкой, безупречной кожи. Я с этим смирилась. Питание мне помогает. Как только усилием воли заставляю себя отказаться от фастфуда, сладкого, мучного и проч. кожа становится лучше.

Гость
#9

Не знаю, у меня кожа идеальная сама по себе. Никаких чисток не делала, живу в Италии. Пью чистую воду.

Не пофигистка
#10

если почитать спецфорумы, как люди мучаются с прыщами (знаю об акне не по-наслышке)какая там чистая вода и пробежки, зловещий роаккутан не всегда помогает.

По теме, я в Финляндии живу, у косметолога на чистках кайфую, хватает месяца на два, можно попросить механическую чистку, сделает, но хватает не намного дольше. Так что я уж лучше раз в 2 месяца покайфую, чем раз в 3 помучаюсь.

#11

Автор, у вас мифические представления о Европе. Если вы попали к непрофессионалу в России, то это ничего не значит. Насчет противозачаточных, абсолютная правда. Если хотите рисковать здоровьем, можете их глотать с 14 лет, но не факт, что лицо будет чистое.

Гость
#12

автор, БАНЯ!! не сауны, а баня.и дешевле, чем чистки у косметолога. Если в Москве - идите в донские бани на улице орджоникидзе, билет стоит 400 рублей, плюс купите баночку меда - рублей 200. И в парную и нос медом с солью натирайте. Потом еще щеточкой круговыми движениями не торопясь. В итоге на круг 600 рублей, а самая дешевая чистка в Москве 1.5 тысячи.Но эффект от посещения бани несравним с косметологом. Когда совсем запаршивеет лицо - я бывало ходяла через 3 дня, вроде как очистится. Потом раз в неделю традиционно.

Я
#13
Гость

автор, БАНЯ!! не сауны, а баня.и дешевле, чем чистки у косметолога. Если в Москве - идите в донские бани на улице орджоникидзе, билет стоит 400 рублей, плюс купите баночку меда - рублей 200. И в парную и нос медом с солью натирайте. Потом еще щеточкой круговыми движениями не торопясь. В итоге на круг 600 рублей, а самая дешевая чистка в Москве 1.5 тысячи.Но эффект от посещения бани несравним с косметологом. Когда совсем запаршивеет лицо - я бывало ходяла через 3 дня, вроде как очистится. Потом раз в неделю традиционно.

Интересный метод.А кожа потом не сильно раздражённая?Солью ж расцарапать всё может.

кира
#14

там не только чистки нужны, но и пилинги, чтобы кожа была чистая и свежая. Хорошие пилинги сейчас есть везде и в европе, и в россии. Мне нравится алмазный пилинг очень. Делаю его сейчас в Магии красоты, там и цена хорошая и аппарат новый. Попробуйте пилинги поделать.

Рита
#15
Eden Capwell

У меня тоже от папы кожа проблемная, с расширенными порами. С генами не поспоришь. Делаю чистку, пилинги в салоне каждый месяц. Пользуюсь дорогой косметикой. Все мои титанические усилия приносят какую-то пользу, но НИКОГДА у меня не будет гладкой, безупречной кожи. Я с этим смирилась. Питание мне помогает. Как только усилием воли заставляю себя отказаться от фастфуда, сладкого, мучного и проч. кожа становится лучше.

Ваш текст

На какой косметике делаешь?

Дома чем пользуешься,какой маркой косметики?

Рита
#16
The Diamond as Big as the Ritz

Автор, у вас мифические представления о Европе. Если вы попали к непрофессионалу в России, то это ничего не значит. Насчет противозачаточных, абсолютная правда. Если хотите рисковать здоровьем, можете их глотать с 14 лет, но не факт, что лицо будет чистое.

Я кстати пила ОК по мед.показаниям и комедоны,извините, - черные точки от ОК-ов никуда не деваются.

Рита -автор
#17

Ха! Зашла на сайты клиник красоты того же Лондона.

Обомлела от скудности процедур...у них там большой популярностью пользуется косметика Dermologica.

И список процедур не велик... 4-5 от силы и ,если переводить на наши деньги - в среднем 2000-2500 руб .

Чисток нет! Т.е нет вообще такого понятия. Есть пилинги,уход по вашему типу кожи, дермобразия и уже Пластика потом))).

Правда, есть нечто похожее на чистку - teenage treatment,короче для подростков))).

Мда...

Вообще мне как-то одна девочка -консультант в аптеке говорила,что у них там не делают механическую, а только ульразвук. В общем непонятно..

Бобончик
#18
Гость

автор, БАНЯ!! не сауны, а баня.и дешевле, чем чистки у косметолога. Если в Москве - идите в донские бани на улице орджоникидзе, билет стоит 400 рублей, плюс купите баночку меда - рублей 200. И в парную и нос медом с солью натирайте. Потом еще щеточкой круговыми движениями не торопясь. В итоге на круг 600 рублей, а самая дешевая чистка в Москве 1.5 тысячи.Но эффект от посещения бани несравним с косметологом. Когда совсем запаршивеет лицо - я бывало ходяла через 3 дня, вроде как очистится. Потом раз в неделю традиционно.

Ваш текст

+100000, баня лучше любого косметолога, кофейный скраб и маска из глины, лицо будет чистейщее, я столько косметики перепробовала, а оказалось за три копейки можно получить отличный результат.

Гость
#19

В Германии делают руками, но вычищают так себе. Рассчитано на богатых тетенек, которые приходят расслабиться, послушать релаксовую музыку и потрепаться с косметичкой. Это средненькие салоны, в дорогих я не была.

Хрень
#20

от частой механической чистки поры расширяются и соответ-но черные точки становятся больше. Так что лучше забить на них и ничего не трогать. Уж поверьте с такого расстояния с которого эти точки ваши видно, вас никто расматривать не будет.

пушинка
#21

уж насколько мой косметолог хорошо выдавливает прыщи и точки, но они появляются снова и это адская,просто адская боль!!! как будто уколы делают в лицо. ооо,это ужасно!!!!((( не люблю чистки. а орт бани (и вообще,от распаривания лица) действительно,отличный эффект - кожа стает румяной,мягкой.нежной,как персик . кровообращение улучшается

Акса
#22

хожу в баню всю свою сознательную жизнь (35 лет)

все ранво подбородок в постоянных прыщах. сил моих уже нет :(

по гинекологии у меня все идеально, кишечник работает как часы.

живу в экологически чистом районе (кавказ), а вот с подбородком не повезло:((

Наташа
#23

Я тоже там делала чистки. Косметологи очень опытные и атмосфера хорошая. Администраторы - супер!

Гость
#24
Рита

C 16 лет хожу периодически на чистку лица, так как черные камедоны появляются с завидной регулярностью.. это уже часть моей жизни. Недавно вспомнила,как отдыхала в Германии,Хорватии итд и вспомнила немок с их чистыми лицами и подумала, а они также мучаются и делают чистки или, возможно, там..в цивильной Европе уже перешли на какие-то новые методы..кто знает,расскажите!Просто выносить этот ужас каждые 1.5 месяца нет больше сил..Ультразвук лично мне не помогает.

Делают, но можно и унас. я бы вам посоветовала обратиться на http://travelmodels.tv/forum , там есть косметолог который поможет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема