Гость
Статьи
Маски для лица

Маски для лица

Лежите ли вы положенное время с маской на лице или бегаете(ходите,сидите),попутно делая свои дела? Я вот стараюсь лежать, мне кажется так эффективней, но лежать меня напрягает,раньше наносила маску,стоя под душем. А как делаете это вы ? И как смываете маску - спонжем или руками,как удобнее ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Нимфа
#1

Какая разница лежишь ты или ходишь. Не у всех есть возможность 15-20 минут лежать с маской, так теперь не делать что ли? в ванной когда кожа распаренная мне кажется эффективнее, а смываю всегда водой, т.к. не люблю если остается что-то на коже

Alouette
#2

У меня есть спец. губка для лица, кот я смываю. не лежу, делая по утрам, поэтому лежать нет времени

Олеся
#3

Рекомендуют лежать, расслабив все мышцы. Если есть возможность, то могу и полежать, закрыв глаза, включив таймер. Но в результате разницы между маской, когда лежу и когда бегаю, не вижу никакой. А смываю тоже губкой для лица.

Лилиана
#4

Не трачу время на лежание на диване, да и этого не требуется, оч нравится Eyesential лифтинговая сыворотка для глаз в минуты стирает отечность, тонкие линии, темные круги, морщинки и действует до 10 часов.

#10

Всем привет! Подскажите эффективную проверенную маску для лица, кожа зимой уж очень сухая, сил уже никаких нет!

Жанна
#11

Мне кажется, главное сильно не бегать и не потеть, чтобы не маска впитала вас в себя, а ваша кожа впитывала маску)) у меня тканевая Нэппиклаб, обычно с ней с детьми играю, в телефоне сижу))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: