Гость
Статьи
следы от накрашенных …

следы от накрашенных ресниц на веках

посоветуйте тушь,которая не оставляет отпечатков.(объемная) .герлен(двустороняя)-оставляет,хотя не водостойкая смывается только лосьоном, армани(айс кил)-тоже.

яна
11 ответов
Последний — Перейти
lilo
#1

cliniqie - High Impact Curling Mascara

мне очень нравится)

Аксинья
#2

Тут не в туши дело.Видимо,у вас жирная кожа век - припудривайте их и не будет следов.

гость
#3
Аксинья

Тут не в туши дело.Видимо,у вас жирная кожа век - припудривайте их и не будет следов.

+1

Гость
#4

а у меня была такая тушь, оставляля жуткие следы, это была живанши с круглой щеточкой, но красила очень классно

потом никогда больше проблем таких не было с тушью, разными пользуюсь

только от живанши такое было, так что может и не в жирности кожи дело

Я
#5

2000 каллорий ФОРЕВЕ!

tempest
#6

у меня такая же фигня,все туши отпечатываются,как не припудривай веки.хотя кожа и неособо жирная.единственная тушь,просто находка для меня-ланком гипноз,даже в почти +40 отлично себя показала

Дочь пролетария
#7

Страаанно..у меня такое, только когда неаккуратно крашусь. Ну в общем я в мери кей, там купила такую фигнюшку, с одной стороны расчёсочка для ресниц и бровей, с другой- щёточка, специально чтобы такую тушь с века стирать. Наверное и в магазинах такое есть.

Lemonka
#8

Я эти подтёки стираю ватной палочкой и не заморачиваюсь

Гость
#9

ну разумеется ланком вам в помощь вот от него никогда никаких подтеков, впрочем и макс фактор, пупа, мейбелин , буржуа тоже обычно не мажутся, если срок годности не истек.

Алёна
#10

Возможно проблема не в жирной коже, и не в туши, а в очень длинных ресницах=)))

Не стричь же=)

Мелисса
#11

Да нет и не в длине ресниц дело (моя бывшая шефиня постоянно ходила с такими следами от туши, хотя ресницы особой длиной не отличались). У меня тоже такого нет ни от одной туши.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема