Гость
Статьи
Масло чайного дерева

Масло чайного дерева

У меня проблемная кожа лица.Читала, что масло чайного дерева ,обладает антисептическим и противовоспалительными свойствами. Расскажите пожалуйста как его использовать?Хотелось бы наносить на всё лицо, как для этого его нужно разбавлять и чем?

Я
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ппц-поиском может рассказать как воспользоваться??

каждую неделю по 3 темы с таким названием

Я
#2
гость

ппц-поиском может рассказать как воспользоваться??

каждую неделю по 3 темы с таким названием

Вместо этого, могла бы написать что, да как, а не выё..ваться.

Лапка
#3

его разбавляют базовыми маслами, такими как оливковое, миндальное, персиковое, зародышей пшеницы, жожоба. Добавляют несколько капель, обычно пишут на флаконе дозировку.

Вася Васечкина
#4

я раньше смешивала масла(лимонное,зародышей пшеницы,жожоба ,добавляла туда несколько капель масел чайного дерева) и мазюкала лицо прямо вместо крема+с белой глиной масочки делала,но дерматолог настоял отказаться, из-за масел поры закупориваются

гость
#5
Я

гостьппц-поиском может рассказать как воспользоваться??

каждую неделю по 3 темы с таким названием

Вместо этого, могла бы написать что, да как, а не выё..ваться.

спинку тебе вареньем не намазать??вместо того чтобы 1000чную тему создавать могла бы поиском научиться пользоваться или прочитать аннотацию

мозги тренируй-а то дальше хуже будит.

Роксана
#6

А мне это "ЧУДО" масло вообще не помогает! =(

на форуме о нём узнала,много отзывов хороших, купила с надеждой что мои прыщи будут быстрее проходить, и увы.... эффекта ноль

Поля
#7

Мажу точечно, помогает.

#8

100% масло, наносят ватной палочкой точечно (только на прыщик). Мне в свое время только оно и помогло. Перед нанесением вымойте лицо. Вот и все.

Я
#9
гость

Ягостьппц-поиском может рассказать как воспользоваться??

каждую неделю по 3 темы с таким названием

Вместо этого, могла бы написать что, да как, а не выё..ваться.спинку тебе вареньем не намазать??вместо того чтобы 1000чную тему создавать могла бы поиском научиться пользоваться или прочитать аннотацию

мозги тренируй-а то дальше хуже будит.

Я умею пользоваться поиском, чтоб тебе не думалось.Все люди как люди, а ты одна выё..ешься.Просто иди мимо.

гость
#10

взяла бы и воспользовалась и не вы...лась

критику научись принимать

Я
#11
гость

взяла бы и воспользовалась и не вы...лась

критику научись принимать

Это не критика, а хня какая-то.Почитай определение слова критика.А зачем ты отписалась, и припёрлась сюда второй раз?А?Если ты такая умная, и каждую неделю по 3 темы с таким названием?Ты не способна запомнить что в них написано, и тебе хоть по сто раз пиш,и всё равно будешь на такие темы заходить?А может просто потроллить охота?

гость
#12

тебя русскому языку в подворотне учили?или ты дочь пьяного сапожника?

хоть бы спасибо сказала тем кто тебе ответил.

я как погляжу ты значение слова критика даже после прочтения определения понять не способна.

ну вот как тут не тролить когда такие фрукты как ты появляются..нет бы после прочтения первого сообщения порыться в инете (тема та заезженная ,инфы море)так ты препираться начала..еще и сквернословить.тьфу мерзость то какая-матерящаяся девушка..тебе масло чайного дерева не поможет...хоть с прыщами хоть без-дешёвка похабная

Я
#13
гость

тебя русскому языку в подворотне учили?или ты дочь пьяного сапожника?

хоть бы спасибо сказала тем кто тебе ответил.

я как погляжу ты значение слова критика даже после прочтения определения понять не способна.

ну вот как тут не тролить когда такие фрукты как ты появляются..нет бы после прочтения первого сообщения порыться в инете (тема та заезженная ,инфы море)так ты препираться начала..еще и сквернословить.тьфу мерзость то какая-матерящаяся девушка..тебе масло чайного дерева не поможет...хоть с прыщами хоть без-дешёвка похабная

Ух ты какая речь!Детка не переусердствуй, а то лопнет твой малюсенький куриный мозг.Так всё же?Зачем припёрлась второй раз??Даже ответить не в состоянии.Желчью побрызгать?Ты злобное унылое гомно.Наезжать начала ты.Не буду больше тратить на тебя своё время.Если тебя всё так злит и бесит, то попей валерьянки дорогуша.И не нервничай так!Мало ли здесь ешё похожих тем появится!Тебя же разорвёт от злобы =)

гость
#14

и правильно-не надо на меня тратить время .на себя его потрать.поучись...книжки умные почитай.

а на твой вопрос я ответила-ты просто не внимательная очень.

вот-еще один повод поработать над собой

так что вперед.удачи.

и кстати спасибо ты так и не сказала

а ведь люди тебе ответили!и терпение у них ангельское не в пример мне.они каждым подобным глуповатым девочкам отвечают.

а ты неблагодарная.ай ай ай...

Лариса
#15

попробуйте еще салициловый спирт

Юля
#16

Гость, ну ругаться то зачем? Такой темы я здесь не видела, например. А поиск - это хорошо, а коллективный разум - еще лучше.

Автору - это очень сильный антисептик, если прыщик только вылазит - придавить его - быстрее сойдет. Если поймаете еще раньше - когда только-только начнет краснеть - вообще может не вылезть. Лицо им полностью мазать ни в коем случае нельзя. И имейте в виду - если мазать им что-то прыщик несколько раз подряд - кожа потом будет отшелушиваться.

Кстати, у меня какая-то дрянь на шее выскочила шелушится и морщится кожа - мажу уже несколько дней, вроде помогает.

Елена Прекрасная
#17

Добавляю в маски с белой и зелёной глиной, чуть освежает и всё((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: