Гость
Статьи
Очки на дискотеке

Очки на дискотеке

Недавно ходила в клуб)) и вот что странно, в клубах где я была до этого люди в основном были если в очках, то в очках "тектоник", с полосочками такими) а в этом было очень много людей в простых солнецных очках... Я не могу понять зачем их одевают на дискотеку? Кому то с ними конечно красивее, но интересно, если без них в темноте то ни черта не видно, что они видят в темных очках?))) А вы ходите в клубы в солнцезащитных очках?) И как вам?)

;)
18 ответов
Последний — Перейти
#1

тоже никогда этого не понимала. Понты наверно, очки ведь тоже дорогие бывают

Моё имя
#2

наркоманские глаза прячут

&ъ233;
#3

2- дадада

#4

Пьер,сними очки,ты рвешь мне колготки....

Пьер,надень очки, ты трахаешь скамейку....

Гость
#5

Нет,никогда так делаю.Использую очки только по назначению.Всегда страшно за этих людей.И так темнотища,так и грохнуться можно

Гость
#6

Я не понимала таких людей, пока однажды у меня не выпали ресницы с одного глаза и мне ни пришлось идти в клуб в очках.

#7

шоб хламурнее выглядеть,под шмотки подбирают,

для статуса-ибо очёчки из недешевых обычно попадаются,

плюс зрачки спрятать

А вообще дурость полнейшая,обычно это у 18-20 летних мажориков наблюдается

Гость
#8
Гость

Я не понимала таких людей, пока однажды у меня не выпали ресницы с одного глаза и мне ни пришлось идти в клуб в очках.

неужели так важно было идти в клуб, если выпали ресницы?? Что за срочность такая? Можно было и дома посидеть, а не переться в очках в клуб.

Вася Васечкина
#9

может светомузыка на глаза давит,вот они и напяливают

Гость
#10

***, это в каком колхозе Авторша живет? Дискотэка, и народ с солнечных очках, *** сельпо "Нижние писюны".

лана
#11

обычно так делают наркоманы..

модники реже.

Тётка из Европы
#12
лана

обычно так делают наркоманы.. модники реже.

Я тоже думаю, что наркоманы. А у вас там свет в туалетах случайно не синий? Может очки как-то помогают им попасть в вену при этом специальном анти-нарко свете?

Беспорядок
#13

наркоманы одевают очки, чтоб не палиться. А так как под наркотиком люди веселые и раскрепощеные, то за ними начали повторять, те кт о просто хочет быть таким.

И теперь каждая сельпо так ходит

Ёжа
#14

глаза обдолбанные прячут!

:)
#15
Гость

***, это в каком колхозе Авторша живет? Дискотэка, и народ с солнечных очках, *** сельпо "Нижние писюны".

Сказал человек, написавший "дискотека" через Э.

Не в колхозе живу, в обычном городе, каких дофига. Население миллион.

Лично я солнцезащитные очки одеваю, когда очень ярко на улице, пару раз приходилось надевать зимой, когда было очень много снега, аж глаза слепило, приходилось щуриться, как в июльскую жару, решила лучше в темных очках походить недельку-другую, чем зрение портить.

И к тому же, думаю, в любом городе есть люди, одевающие солнечные очки на дискотеку, и в Москве, и в Петербурге, так что не стоит судить о городе по нескольким людям.

:)
#16
Вася Васечкина

может светомузыка на глаза давит,вот они и напяливают

Ну там светомузыка не такая уж и давящая была)) Тем более куча народа была.

лана
#17
Тётка из Европы

лана

обычно так делают наркоманы.. модники реже.

Я тоже думаю, что наркоманы. А у вас там свет в туалетах случайно не синий? Может очки как-то помогают им попасть в вену при этом специальном анти-нарко свете?

Нет)) Просто,чтоб не видно было глаз,зрачков.

#18

Посмотрите в глаза наркоманов и поймете почему они носят очки. А так как у них еще и паранойя возникает, что все кругом их пялят, то одновременно средство защиты якобы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: