Гость
Статьи
Отзывы о Vichy …

Отзывы о Vichy Normaderm

Решила попробывать Vichy Normaderm. У меня жирная кожа и расширенные поры, купила ночной крем и умывалку сначала, а потот и скраб. Как-то сначала вроде понравилось, приятный запаз и кожа нежная. А спустя 2 недели после нанесения ночного крема начала чуствовать жжение на лице. У кого было такое??? Подскажите, плиззз!!!!

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не помогло вообще

какая-то профанация

Гость
#2

муйня полная серия от жирной кожи

Гость
#3

виши - это вообще распиаренная дешня

ЕППР
#4

мне, увы, не подошло. у самой были проблемы с кожей, купила всю серия.

все лицо было липкое, и стало еще хуже....еще этот супер ароматизированный запах серии-брррррррр..

короче, разочаровалась в этой марке(

Гость
#5

и мне ничем не помог

Гость
#6

Мне тоже не помог, но раздражения не было.

#7

а я с дуру купила, мне так сушит кожу. тепреь валяется.

Гость
#8

у виши аквалия термаль нормальная серия, остальное фигня, не знаю ни одного кому бы подошло.

Гость
#9

у меня была вся серия-умывалка,тоник и крем..но не ночной,а дневной.мне нравилось.впринципе,помогала от проблем.только кожа у меня не жирная,а смешанная,на щеках ближе к сухой. но вот например для меня,клиник,трехступенька,оказалась лучше чем виши.

Белка Бо
#10

Ээээ... а вы что, в течение всех 2 недель скрабом пользовались каждый раз после умывалки? Тогда не удивительно, что жжение или раздражение, все себе стерли небось..

А может, просто подделку купили? Мне кажется, в России вообще невозможно купить оригинальную косметику, столько жалоб, обманы...

Гость
#11

а я серию нормадерм пробывала

а еще набор для микродермобразии для проблемной кожи покупала

все гaвно, после использования набора поры стали еще шире, чем были))))ну то есть сначала вроде получше, а потом через неделю как прекратила курс микродермобразии поры и прыщи повылезли))

более того, от кремов жжение как у автора)))вообще, автор, у тебе кожа видимо просто чувствительная))ты ее просто заухаживала)))тебе нельзя использывать много средств для ухода)))то есть в идеале тебе нужна очищалка+тоник допустим или тоник+крем и желательно раз в день, не больше))иначе кожа хуже станет))))

Гость
#12

а вообще виши гармональная вроде косметика, пишут, что от нее привыкание возникает и как прекращаешь пользываться, так кожа оч сильно портится, еще хуже, чем была становится

Гость
#13
Гость

у меня была вся серия-умывалка,тоник и крем..но не ночной,а дневной.мне нравилось.впринципе,помогала от проблем.только кожа у меня не жирная,а смешанная,на щеках ближе к сухой. но вот например для меня,клиник,трехступенька,оказалась лучше чем виши.

о я тож клиником пользывалась)))ну так себе, опять-таки поначалу результат неплохой а потом фигня))))

Я
#14

Вот это да 0_0 Я всё время виши пользуюсь и мне всё нравиться!У меня проблемная,комбинированная кожа.Покупаю гель для умывания, ночной и дневной крем, термальную воду.Всё очень нравится.

Я
#15

А вот клиник говнище...

Гость
#16

Господи, девчонки, откуда вы такие ??? "пробЫвала", "пользЫвалась","нравитЬся" - *** просто!

#17

Хорошие марки косметики для проблемной кожи Эксфолиак, Керакнил от Дюкре, все они содержат гликолевую кислоту

Гостья
#18

Автор, крем нормадерм мне очень нравится, а вот умывалка.... у меня от нее сыпь пошла

#19

перестала пользоваться кремом....так теперь после умывалки кожу сушит....да уж....видно не мое)))

гость
#20
Гость

а вообще виши гармональная вроде косметика, пишут, что от нее привыкание возникает и как прекращаешь пользываться, так кожа оч сильно портится, еще хуже, чем была становится

бред про гормоны! У меня знакомая немка - фармацевт, владеет своей аптекой. Она-то разбирается в гормонах и химии! Пользуется только Vichy. Vichy в Германии оч. распространен. Там на этот счет строгий контроль, если бы были гормоны этой косметики уже бы давно в продаже не было.

Сама пробовала Normoderm дневной крем. Вроде ничего так. Но оставались белые разводы. Купила в аптеке регецин - по действию тоже самое, а стоит намного дешевле. Наношу точечно. Довольна.

Ксюша
#21

Уже где-то на протяжении 4х дней пользуюсь новым кремом виши триактив. Нравится, прыщи новые не появляются. Но косметика на него не очень хорошо ложится. и вообще мне кажется что если не краситься, то эффект матирования виден, а под косметикой сразу блестит лицо(

Гость
#22

Мне виши очень помог. до 22 лет чего только не перепробовала. После "умывалки" конечно и сушит лицо, но тем не менее мне пока только это помогает. Мажусь еще дневным и ночным кремом, никаких раздражений не было.

София
#23

лудше пойти к косметологу зделать чистку после пилинг и купть у нее косметику по вашей проблеме они сами подберут ,а виши это реклама хорошая

енот
#24
София

лудше пойти к косметологу зделать чистку после пилинг и купть у нее косметику по вашей проблеме они сами подберут ,а виши это реклама хорошая

у виши действительно реклама хорошая. а вот чистку необходимо делать регулярно, у профессионала. дорого((( да и подбираемая там косметика не всегда превосходна. найти бы что-нибудь, чтоб как в рекламе помогало..))) (да, я наивна)

оля
#25

Виши отличная косметика. давно пользуюсь. все подходит

Алена
#26

Давно уже пользуюсь тональным средством виши, мне очень нравится.А вот раствор для снятия макияжа не подошел, аллергия вылезла(. Хочу еще попробовать дезодорант шариковый. Напишите, кто пользовался)) И как он вам.

Елена
#27
Гость

а вообще виши гармональная вроде косметика, пишут, что от нее привыкание возникает и как прекращаешь пользываться, так кожа оч сильно портится, еще хуже, чем была становится

Виши не гормональная косметика!

Данил
#28

Купил этот флюид где то мес. назад.

его еще так расхвалили что захотелось попробовать,кожа у меня комбинированная воспалениями(прищики)

после нанесения все отлично уже через 1 час кожа становится нереально жирной,даже чешется это просто ужас, некаких изменений на коже я не вижу.

Мариша
#29

имхо,нормадерм триактив - редкостаная гадость.не отвечает заявленным обещаниям

Енотка
#30

А я вот сегодня только купила. Посмотрим

Гость
#31

ужасно сушит кожу...

Гость
#32

кто-нибудь пробывал normaderm promat???

Гость
#33

триактив очень понравился,цвет лица выравнивает

Крис
#34

Пробовала почти всю серию нормадерм, кроме скраба, мне подошла идеально, не сушит, прыщей стало меньше, но конечно не панацея. Нормадерм триактив пользуюсь уже месяц, очень довольна результатом, кожа чистая, гладкая, жаль, что только блестит быстро, особенно под косметикой, интересно узнать у тех кто пользовался серией нормадерм про мат, как результат, скоро лето, хотелось бы что б лицо не так блестело, тем более, что летом ни пудрой, ни тональником я не пользуюсь, эффекта никакого, только поры забивает. Может кто еще что то посоветует с матирующим эффектом?

Rijeesolnishko
#35

Очень долго думала, рылась в нЭте, читала отзывы о серии Нормадерм. Хорошего нашла мало, но всё-таки купила. Мне- 24, особых проблем с кожей уже нет, переросла, но кожа лоснится и это раздражает. Ночной Нормадерм- СУПЕР!!! Никакой стянутости кожи, никакого блеска утром- приятно удивило, НО покраснений НЕ снимает. Дневной- отстой полнейший. Да ещё и нельзя его использовать как основу под тоналку, т.к. он скатывается!!!- я была в шоке.

Умывалку дали в подарок... Не плохая, но не думаю что куплю когда эта закончится.

Ещё взяла увлажняющий ролик вокруг глаз- мне нравится, глазки утром совсем не отёчные.

Вывод: от серии я не в диком восторге, но не могу сказать что жалею о покупке. Точно хуже не стало.

P.S. закон подлости: у мужа иногда выскакивает всякое мелкое на лобике, и я мазюкаю его- покраснения буквально сразу проходят!!!

P.P.S. и последнее откровение: купила ещё антицелюлитный кремик. Что-то пока не вижу результата( но надежда не умирает!

Кстати, крем тоже скатывается... и пачкает постельку. Про нанесение утром- я вообще молчу... особенно если одеваешь колготки...

Гость
#36

Мне не понравился триактив, закупоривает поры, под тональный не подходит, скатывается...а прыщи вообще не лечит. Отвратительно, даже чистая линия не такая дрянь))))))))

натали
#37

я пользуюсь нормадерм триактив ночной и мицеллярным раствором уже месяц.. помогает потрясающе! покраснения и прыщики позади.... кожа гладкая .цвет отлично выравнивает а увлажнение-лучше любого крема)

зюзя
#38

А чистая линия совсем не дрянь! в отличие от всей этой разрекламированной аптечной косметики уж о т чистой линии никогда ни аллергии, ни обострений проблем с кожей не было

яна
#39

пользуюсь неделю гелем тоником и кремом дневным.нравится только гель-кожа мягкая стала.крем не матирует а от тоника кожа липкая становится

татьяна
#40
Гость

кто-нибудь пробывал normaderm promat???

Пробовала этот крем, ябы не сказала что он матирует кожу до 8 часов, не правда(((((((((разочарована

Анна
#41
Алена

Давно уже пользуюсь тональным средством виши, мне очень нравится.А вот раствор для снятия макияжа не подошел, аллергия вылезла(. Хочу еще попробовать дезодорант шариковый. Напишите, кто пользовался)) И как он вам.

Шариковый дезодорант - очень хороший. Спасаюсь им уже 2-е лето. Покупаю для чувствительной кожи без запаха, эффект отличный, не потеешь и запаха неприятного нет. У меня даже супруг стал пользоваться. Все нравится.

Ольга
#42

А мне очень нарвится Виши нормадерм! У меня всё лицо постоянно в прыщах было, вечный жирный блеск и все такое. Никакие крема для проблемной кожи не помогали, а вот нормадерм триактив серия помогла, очень довольна!

Гость
#43

кожа комби-чувствительная заказала в англ.интернет аптеке крем Vichy Normaderm Tri-Active - Hydrating Care а уже после начиталась негативных отзывов и расстроилась. но мне нравится пользуюсь уже недели две прыщи на подбородке прошли тон кожи выровнялся и не блестит крем не скатывается отлично подходит под макияж(у меня мин.косметика). пользуюсь им только днем на ночь у меня идет увлажняющий крем другой марки и все ОК но сначала я им пользовалась без перерыва и днем и ночью вот тогда то у меня чуть не началось раздражение, покраснение и сухость кожи а ведь в этом креме кислоты его оказывается надо чередовать с обычным увлажняющим иначе хана

Кира Ли
#44

Ну это смотря у кого какая кожа, я пользуюсь этим кремом где-то месяца 4 без перерыва, и утром и вечером, моей коже очень нравиться, единственный на мой взгляд его недостаток, несовместимость с тональным кремом. У меня тональный тоже Виши, но это не помогло, все равно он скатывается. Летом то я тональным не пользуюсь, а вот с осень придется перейти на Ля Рош Эфаклар M Матирующая увлажняющая эмульсия, она под тональник больше подходит и матирует гораздо лучше.

Алёна
#45

Говорят виши гормональная косметика. Лично мне не помогло. Возможно у кого просто жирная кожа тем понравится, а у кого проблемы серьезные даже не тратьтесь. Согласна на счет Дюкре. Обязательно попробуйте, выровняет кожу и поры прочистит на раз.

Гость
#46

Подруга дала крем попробовать - понравился. купила умывалку и такой же крем. Недельки через 2 напишу плошло или нетю

Гость
#47

Прочитала все это и расстроилась, сама попалась на эту удочку, буквально вот недавно купила...Начала использовать, жжение есть, кожа краснеет сразу..Ну хоть что то же хорошее должно быть в этих средствах, надежда все таки еще остается.

Гость
#48

Пользовалась и Авен и Эксфолиак, ноль результатов, сейчас на Виши перешла, просто ради интереса. Да что же это такое, что за эпидемия с этими кожными проблемами. Изнутри, насколько я поняла, лечиться надо, все эти наружные средства скорее как эффект плацебо!

Гость
#49

А мне нравится вся серия нормадерм. мне очень помогает. сушит немного, но не более того. И ещё лактофильтрум принимаю. Вообще супер. И ни разу она не гармональная.

TIma
#50
Гость

А мне нравится вся серия нормадерм. мне очень помогает. сушит немного, но не более того. И ещё лактофильтрум принимаю. Вообще супер. И ни разу она не гармональная.

лактофильтрум пью но что-то на лице ни как не отразилось! виши и умывалка и тоник и крем 3актив всё каждый день применяю но что-то не много результатов, поры чистит это правда! чёрные точки пропали, но на месте маленьких комендонов появились высыпания маленькие но по краям краснота которая толком не проходит =((