Гость
Статьи
Девочки, как …

Девочки, как избавиться от "тональной" зависимости.

Девочки,по глупости начала активно порльзоваться тональными средствами (корректоры, пудра). Первые прыщики - казались мне в 13, трагедией. И , вот, уже пять лет, пользуюсь корректирующим карандашом (покупаю в аптеке). Кожу свою испортила: она сверхчувствительна, сухая и шелушится, но через час без умывания появляется жирный блеск. Я уже давно пытаюсь избавиться от этой зависимости. Но когда не пользуюсь им долгое время, кожа становится только хуже.
Всё это звучит глупо, может быть. Не осуждайте. Помогите советом. Как востановить её естевственный внешний вид.

Пандора
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

начните принимать витамины для красивой кожи

сцодите к дерматологу-косметологу,пусть назначит вам уxод

я вылечила прыщи свои и теперь xожу только без тональника,не нарадуюсь!

я полагаю вы молоденькая,морщин у вас нет

подберите себе правильные средства и все!

здоровая красивая кожа-сама по себе самый лучший мейкап!!!

Жилконтора
#2

Я вам отвечу за местного Малахова, но пожалуйста, не принимайте за стеб. Мне лично помогла восстановить кожу собственная свежая урина. Надо смазывать ею кожу, и через 15 минут смывать прохладной водой. СМывать водой обязательно! Иначе эффекта не будет. И бросайте пользоваться всякой хунёй. Через пару недель увидите первый результат.

Ирина
#3

Подобрать правильный уход, правильное питание + витамины для кожи

Одри
#4

я лично тоже пользуюсь тональным кремом с проблемной кожей, замазываю следы от прыщей, и совесть меня не мучает! тональник наоборот все скрывает, защищает кожу от ветра, пыли, солнца.

просто нужно хорошо кожу после очищать!

Алина
#5

Тональник полегче, выбрать тот, который подходит идеально и не будет никаких проблем, ведь он не панацея

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: