Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости.

Девочки, расскажите у кого есть или была такая проблема. Как-то незаметно для себя подсела на "одноклассники". Сначала один однокл., потом другой. Долгие беседы, привязанность. Понимаю, что это надо заканчивать, потому что постоянно ждешь ответа, заходишь по 10 раз. Вообщем какая-то зависимость.. Как вы посоветуете избавиться от этого? Можь кто это уже проходил.
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Уставшая от глупости
#1
Пройдет, если только недавно зарегились на Однокл. А вот если давно уже "подсели", то сложнее. Наполните свою реальную жизнь.
Гость
#2
Не плати за интернет пару месяцев
Автор
#3
Это от безделья и наличия избытка свободного времени.
Ночной Гость
#4
Да, а как от Вумана избавиться?

Избавиться от зависимости от Одноклассников можно, но только скорее всего вы через месяц-второй ударитесь в другую зависимость от какого-нибудь форума или СЗ например. Вы уже открыли такой стиль жизни для себя (как и я) когда потребность в новостях и в разнообразии в жизни удовлетворяете в интернете. Вот с этой причиной нужно бороться.
Ночной Гость
#5
Давайте создадим группу, где будем сообща бороться с убийством времени в интернете и на форумах?
Ночной Гость
#6
удалитесь из Одноклассников и тут же запланируйте себе какое-нибудь занятие чтобы не очень скучали, сейчас лето с этим проще, например ходите на пляж или купите велосипед! а еще лучше запишитесь в какой нибудь клуб велосипедистов, танцев или флэш-моб, не знаю, в общем чтобы удовлетворять потребность общения в жизни!
Форум: Я и общество
Всего: 142 174 темы
Новые темы за неделю: 440 тем
Популярные темы за неделю: 181 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова