Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости?

Дорогие дамы мне нужна ваша помощь!
Много лет страдаю зависимостью, а именно от женского пола. По началу это были сайты знакомств, я мог круглыми сутками там сидеть, никто не обращал на меня внимание, а я продолжал писать одним и тем же. Спустя несколько лет я встретил чудесную девушку, красивая, умная, добрая, работает идеал для меня. Но я не смог побороть свою слабость и уже в отношениях продолжал писать барышням, мне было все равно какие они, мне нужно было общение, встреч и * у нас не было. Моя девушка об этом узнала и поставила вопрос ребром, в итоге я не смог и она ушла. Через месяц я не мог ничего делать, она как оказалась была моей музой. Забросил я все сайты. Вернул ее кое как, мы даже поженились. Изредка я снова регистрировался, но спустя пару сообщений понимал что после второго раза ее уже не верну. Сейчас я в командировке, моя милая меня ждет. Мне очень тоскливо, и вспоминается прошлое, но я себя держу, пару раз было заходил вк просто посмотреть фото других девушек, моя увидела истории посещений и заблокировала везде. 5 дней она молчит. Как мне перестать хотеть других( Моя милая мне все дает что я хочу, и стерва она и девочка, многогранна, как мне о ней только думать, помогите #зависимость #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Шифруйся лучше. Я тоже женат и занимаюсь тем же. Никакая это не зависимость, а просто хочется подтверждения чтоли, что есть еще порох в пороховницах. Делай на наботе, шифруйся, а если она тебя прям следит.. Ну тогда себя надо сдерживать. Жена дороже!

Гость
#2

Сходите к психологу.

У вас низкая самооценка, которую вы поднимаете за счёт женского внимания.

Гость
#3

Девчулю жалко. Отпучстил бы ты ее, пока не поздно. Тебя уже не спасти.

Гость
#4
Ivanuschka

Шифруйся лучше. Я тоже женат и занимаюсь тем же. Никакая это не зависимость, а просто хочется подтверждения чтоли, что есть еще порох в пороховницах. Делай на наботе, шифруйся, а если она тебя прям следит.. Ну тогда себя надо сдерживать. Жена дороже!

Я не хочу там сидеть,уже думаю что мне надо лечиться. Она мне в отместку сама как то зарегистровалась, и когда ей с утра до ночи приходили собощения звонки и прделожения о встрече, я увидел как это со строны выглядит и испугался. Да мне нужно подтверждение но проблема в том что от всех, даже от взрослых женщин, я боюсь себя.

Игорь
#5

У вас обоих очень мало эмоций в отношениях, вот и выкручивается каждый как может . Почему не попробовать почаще Вам пару выходить в свет и побольше общаться в социуме на вечеринках, клубах, концертах, просто посиделках с друзьями? Отпуск почаще, выезды на природу или в другие города на выходных? Направьте эту энергию внутрь своей пары, а не вовне.

Гость
#6

Если хочешь написать кому-то,напиши ей !!!!

Гость
#7
Игорь

У вас обоих очень мало эмоций в отношениях, вот и выкручивается каждый как может . Почему не попробовать почаще Вам пару выходить в свет и побольше общаться в социуме на вечеринках, клубах, концертах, просто посиделках с друзьями? Отпуск почаще, выезды на природу или в другие города на выходных? Направьте эту энергию внутрь своей пары, а не вовне.

мы оба много работаем, я не хочу тратить время на пустое провождение, когда можно заменить виртуальностью. Еслиб я был миллиордером то каждый день бы отдыхал, машина квартира на все надо деньги.

Гость
#8
Гость

Если хочешь написать кому-то,напиши ей !!!!

от нее я не получаю что получаю от других, новые эмоции

Гость
#9

Я такая же. Очень люблю общение и внимание со стороны парней, а парень ревнует. А не вижу в этом ничего плохого но парень почему-то не хочет с другими флиртовать.

Вопрос у нас решился когда я стала общаться в больших дружеских компаниях тк там всегда присутствует флирт. Парень отпускает спокойно ведь это дружеские встречи

Но этот совет применим только если вы как и я экстраверт. Если вам только в сети общаться хочется… блин найдите себе другую неревнивую девушку. Я вот не реаную никогда, значит шансы найти такую и стервочку и милую очень даже есть. Ведь это заблуждение что у каждого из нас есть только одна Половинка в мире. Этих половинок очень много! И вы могли бы быть успешно в отношениях со многими девушками. Просто вы сейчас боитесь выйти зона комфорта

Гость
#10
Гость

Я такая же. Очень люблю общение и внимание со стороны парней, а парень ревнует. А не вижу в этом ничего плохого но парень почему-то не хочет с другими флиртовать.

Вопрос у нас решился когда я стала общаться в больших дружеских компаниях тк там всегда присутствует флирт. Парень отпускает спокойно ведь это дружеские встречи

Но этот совет применим только если вы как и я экстраверт. Если вам только в сети общаться хочется… блин найдите себе другую неревнивую девушку. Я вот не реаную никогда, значит шансы найти такую и стервочку и милую очень даже есть. Ведь это заблуждение что у каждого из нас есть только одна Половинка в мире. Этих половинок очень много! И вы могли бы быть успешно в отношениях со многими девушками. Просто вы сейчас боитесь выйти зона комфорта

я не могу ее отпустить, она красивая, и если дает кому то повод, потом мне приходится чуть ли не попятам ходить чтобы ее не увез какой нибудь парень( я однажды чуть не потерял ее, а такая чтобы не ревнивая у меня была, когда я уехал в командировку она переспала с моим лучшим другом теперь они женаты. все бабы с ки, кроме моей, и я не хочу делать ей больно.

Гость
#11
Гость

Я такая же. Очень люблю общение и внимание со стороны парней, а парень ревнует. А не вижу в этом ничего плохого но парень почему-то не хочет с другими флиртовать.

Вопрос у нас решился когда я стала общаться в больших дружеских компаниях тк там всегда присутствует флирт. Парень отпускает спокойно ведь это дружеские встречи

Но этот совет применим только если вы как и я экстраверт. Если вам только в сети общаться хочется… блин найдите себе другую неревнивую девушку. Я вот не реаную никогда, значит шансы найти такую и стервочку и милую очень даже есть. Ведь это заблуждение что у каждого из нас есть только одна Половинка в мире. Этих половинок очень много! И вы могли бы быть успешно в отношениях со многими девушками. Просто вы сейчас боитесь выйти зона комфорта

когда мы вместе ездили в командировку, начальство каждый раз хотели ее подвезти а я как первоклассник стоял и наблюдал за тем как 2х метровый бугай мою маленькую не может в покое оставить, она не хотела ехать я ей сам сказал чтобы она села, так как был дождь а мне еще надо было работать. наверное если она изменит я все равно буду с ней. я ненормальный((((

Гость
#12
Гость

я не могу ее отпустить, она красивая, и если дает кому то повод, потом мне приходится чуть ли не попятам ходить чтобы ее не увез какой нибудь парень( я однажды чуть не потерял ее, а такая чтобы не ревнивая у меня была, когда я уехал в командировку она переспала с моим лучшим другом теперь они женаты. все бабы с ки, кроме моей, и я не хочу делать ей больно.

Вау) все бабы с ки говорите но сами себя ведете не лучше))) то есть сам флиртуешь но твоей нельзя? Какая-то незрелая эгоистичная позиция. Если бы флиртовал но и ей разрешал - я бы поняла. А так действительно лучше разобрать ситуацию с психологом… благо сейчас можно в сети найти специалистов и бесплатно, пробные занятия итд… чувствую тут много каких-то личных травм у вас

Гость
#13
Гость

когда мы вместе ездили в командировку, начальство каждый раз хотели ее подвезти а я как первоклассник стоял и наблюдал за тем как 2х метровый бугай мою маленькую не может в покое оставить, она не хотела ехать я ей сам сказал чтобы она села, так как был дождь а мне еще надо было работать. наверное если она изменит я все равно буду с ней. я ненормальный((((

ваше обращение ДОРОГИЕ ДАМЫ… убило конечно. Здесь дамы вам (которых вы все с ками считаете))) не помогут, только мужики. Психология другая потому что, из разряда сам могу - а жене нельзя 🤣 не понять мне такое инфантильное собственничество)))

Гость
#14
Гость

когда мы вместе ездили в командировку, начальство каждый раз хотели ее подвезти а я как первоклассник стоял и наблюдал за тем как 2х метровый бугай мою маленькую не может в покое оставить, она не хотела ехать я ей сам сказал чтобы она села, так как был дождь а мне еще надо было работать. наверное если она изменит я все равно буду с ней. я ненормальный((((

у меня кроме денег ничего нет, я маленький, толстенький, волосы уже седые почти все, манер нет,я из деревни, и девушкам это не нравится. Подарки я не дарил никому, кроме моей маленькой. Я раньше был очень жадным вплоть до 250р за кафе, но с ней почему то стал щедрым, ничего для нее не жалко потому что терпит такого дурака. очень хочу полюбить ее также как она меня, 7 лет со мной первый мужчина я ( она меня монстра полюбила(( даже мама моя говорит что я ненормальный дикий(((

Гость
#15
Гость

Вау) все бабы с ки говорите но сами себя ведете не лучше))) то есть сам флиртуешь но твоей нельзя? Какая-то незрелая эгоистичная позиция. Если бы флиртовал но и ей разрешал - я бы поняла. А так действительно лучше разобрать ситуацию с психологом… благо сейчас можно в сети найти специалистов и бесплатно, пробные занятия итд… чувствую тут много каких-то личных травм у вас

а вы уже работали со специалистом, помогло?они наверное дерут втридорго(

#16
Гость

когда мы вместе ездили в командировку, начальство каждый раз хотели ее подвезти а я как первоклассник стоял и наблюдал за тем как 2х метровый бугай мою маленькую не может в покое оставить, она не хотела ехать я ей сам сказал чтобы она села, так как был дождь а мне еще надо было работать. наверное если она изменит я все равно буду с ней. я ненормальный((((

А ты точно не первоклассник?

#17

В любом случае, если внутри вас что-то есть (импульс к чему-то) - просто завить его и "избавляться" не правильно в психологическом смысле. Вначале нужно разобраться, что это, о чём, чего вам не хватает и в чём смысл поиска. Психика человека всегда всё делает наилучшим образом для него НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ. Проблема уйдёт сама, если осознать и легализовать (позволить себе считать нормальным) свою истинную потребность. Гнобить себя в любом случае неправильно. Подавленные желания и неудовлетворённые потребности могут вылиться в психосоматические заболевания. Походите к гештальт-терапевту. Если интересно - могу проконсультировать вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: