Гость
Статьи
Как определяются типы …

Как определяются типы внешности?

Лето,весна,зима,осень

Пиченька
9 ответов
Последний — Перейти
A?
#1

важнее всего определить сочетание цвета кожи и волос... зайдите в яндекс, там полно сайтов на эту тему

Гость
#2

Интерсно, я кто??

Темная шатенка с трех цветными глазами- серо-зелено-карими.

и смуглой кожей.

Гость
#3
Гость

Интерсно, я кто??

Темная шатенка с трех цветными глазами- серо-зелено-карими.

и смуглой кожей.

зима

Автор
#4

А я? Волосы средне-русые, глаза, брови и ресницы чёрные, кожа светлая с розовым подтоном. Зима?

настя
#5

светлая кожа,светлые волосы, зелено-карие глаза...почти желтые. како тип?

настя
#6

какой*

ИО
#7

А я? ))) Сколько лет не могу разобраться: вроде и под вену подхожу, и под лето: светло-русые волосы, синие глаза, светлая кожа с розоватым оттенком.

Гость
#8

ИО, вы - лето

Гость
#9

Помимо 4 основных цветотипов, есть еще пограничные, те смешанные, есть контрастные и неконтрастные, яркий колорит и мягкий и тд.В общем всё чуть сложнее, поэтому надо "тупо" брать разные платочки (кусочки ткани) разных оттенков и подставлять к лицу, лучше без макияжа.И смотреть с каким оттенком вам лучше:холодным или теплым,есть яркие типажи , так скажем пограничные, которым одинаково хорошо идут практически все цвета, главное чтоб они были насыщенные.С возрастом желательно смягчать колорит и выбирать более светлые оттенки у лица, это омолаживает.Да...когда мы говорим о цветах, которые больше подходят тому или иному типажу,имеем ввиду, что цвет будет у лица(блузка, рубашка, пальто, палантин и тд)всё остальное - полет вашей фантазии и ограничений нет.В России основной цветотип - лето(контрастное и неконтрастное, более мягкое)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: