Гость
Статьи
Роз де Мер или …

Роз де Мер или химический пилинг?

всем привет. собираюсб на следущей неделе заняться кожей, а именно эксфолиацией)) проблема - жирная кожа, поры и рубчики от прыщиков которые меня летом атаковали((
Девочки, милые, у кого подобная проблема, посоветуйте что лучше хим, пилинг (мой косметолог работает на Холи Ленд) или же Роз де Мер? планирую не одну процедуру а целый курс конечно же...
и как считаете рубчики которые образовались в августе считаются свежими или застарелыми уже?...

Вишня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приложите лицо к монитору.... щас определю ваши рубчики, прыщички, порочки

Гость
#2

бадяга тоже самое

гость
#3

После одно процедуры мало что измениться, у меня тоже жирная кожа пробовала и то и другое. Особенности Роз де Мер (на основе бодяги Spongilla)что лицо красное, когда натирают лицо достаточно больно и краснолицая пойдете домой, неудобно спать все лицо колет. Хим. пилинги делаются курсами красноты обычно нет. Нужен солнцезащитный крем, что бы пятна не появились.

Мохито
#4

Я делала Роз де Мер. результатом была довольна, но сне необходимо еще 1-2 процедуры. После него на улицу выходить страшно, все люди шарахаются, кожа пластами опадает. Одна женщина в магазине стала причитать: О моя бедная девочка, это тебе огнем так лицо обожгло...?? В итоге конфеты бесплатно пихала и причитала при этом. ))))))

Но в общем я результатом была довольна, главное эту самую кожу не обдирать, а дать ей слазить самостоятельно.

Мохито
#5

Извините за очепятки. Если что интересует, спрашивате, поделюсь опытом.

Кстати, у меня были синюшные пятна запекшейся крови под кожей. После 3-х процедур стало гораздо лучше, но я думаю что еще 2 обязательно нужно сделать.

Мохито
#6

Кстати, до этого делала 2 процедуры хим. пилинга. Результат- ноль. Вообще никакого.

гость
#7

мне кажется что курс поверхностного хим пилинга удобнее.

если грамотно сделан пилинг-то максимум шелушится кожа будит

а на основе бодяги процедура принесет больше дискомфорта ИМХО

А вообще если ваш косметолог работает на ХЛ и вы им довольны-то я бы на вашем месте ему доверилась так как работая на этой косметике давно, косметолог знает все подводные камни и вашу кожу.меньше вероятности какого либо "сюрприза"

Вишня
#8

спасибо всем за дельные комменты))

Мохито я тоже склоняюсь к роз де меру... в прошлом был неудачный опыт с пиллингом от Ренофаз (или как то так))) прожгли кожу на виске, там образовалась корочка а затем воспалилась(( проходило все долго и неприятно потом еще пятно красное осталось((

так что хочу попробовать роз де мер, процедур пять-шесть.. но как то страшно!!!

Мохито а вы в солярий ходите? не в курсе когда можно после курса идти?

Евгения
#9

Вы знаете я этот пиллинг делаю на протяжении четырех лет 1 раз в месяц в принцепе ничего но ретиноевый пиллинг мне нравиться больше и действует он не только на поверхности кожи но и на клетки кожи, кожа не сжигается и не сохнет как в каралловом, а остается мягкой без покраснений слезает через два дня без шелушений сразу вся

Тэш
#10

Вишня, после ЛЮБОГО пилинга в солярий три месяца ходить нельзя, а лучше полгода. Вы себе таааакую пигментацию на лице заработаете от простого пребывания на солнце. И даже крема с защитой от УФ не спасают.

Про пилинги. Делала и гликолевый и коралловый. Кожа после обоих лучше, в принципе не вижу разницы, но восстановление после гликолевого проще и быстрее, около суток обычно.

Вот насчёт шрамиков я сомневаюсь что помогут, здесь, по моему лазерный нужен.

двекло
#11

Девы! У меня знакомая те.тка, ей 50 ( как выяснилось недавно). Я оф.игела,потому что всегда думала, что ей от силы лет 35-40. А ей пол.тос!!! Потом пришла как то к ней домой, а у нее на лице пип.ец полный, кожа кусками слезает. Она извинилась, сказала что от косметолога. Делала пилинг как всегда. Она может себе и по времени и по деньгам позволить, богатая тетя, не работает. Я теперь понимаю почему она так потрясно выглядит. Поверила в эти пилинги. Вот сейчас рою информацию. Мне всего 25, морщин нет, но кожа плохая в отца, поры, прыщики иногда, жирная. Ухаживаю, но думаю сделать пилинг какой-нить. Очень уж меня результат на этой тете впечатлил.

двекло
#12

А бадяга и хим. пилинг э о разные вещи. Бадяга слабенькая по сравнению с кислотами. Я ее использую активно, но хочется все выжечь нафиг как напалмом. Готова дома сидеть пару недель, лишь бы рельеф выровнять, плохая кожа у меня, поры, жирная, прыщики мелкие подкожные. Как ни замазывай, а ровного лица не получить и кремы тут не помогукт даже самые дорогие. Решила попробовать пилинг в салоне, дорого наверное...надо копить

Гость
#13

РОЗ ДЕ МЕР Я ДУМАЮ..у меня те же проблемы.пользуюсь дома мылом роз де мер иногда,это как легкий пиллинг..да вообше у меня весь уход кристины..уход холи ленд не очень как по мне

Мария!
#14

Советую Роз де Мер, не ошибетесь!!

Арина
#15

Я несколько раз делала пилинг Роз де Мер, но мой врач ушла на пенсию.

Прошу помогите, ищу хорошего косметолога, который проводит такие процедуры. Если есть возможность - даже на дому. Буду оч. признателна, если вы поделитесь информацией.

Лола
#16

[quote="Арина"]Я несколько раз делала пилинг Роз де Мер, но мой врач ушла на пенсию.

Прошу помогите, ищу хорошего косметолога, который проводит такие процедуры. Если есть возможность - даже на дому. Буду оч. признателна, если вы поделитесь информацией.

Арина здравствуйте))) косметолога надо подбирать Вам самой))) Могу посоветовать Вам своего мастера Ирину большой опыт, я очень довольна))) если интересует могу рассказать по подробней)))

Алинка 30
#17

Первый раз сделала Роз де Мер сегодня-пока кожа красноватая,ощущения не очень...Но, думаю,результат того будет стоить.После процедуры лицо было пунцовым,но завершающим этапом,является покрытие лечебной тоналкой,так что люди не шарахались(не успели-бежала к машине оч быстро)На фруктовых кислотах пробовала несколько раз-тоже не плохо,но посоветовали этот.Проверим)

Гость
#18

пиапиапиапиапиапиапи

#19

Здравствуйте! Я врач косметолог в этом непростом выборе рекомендую Вам РОЗ ДЕ МЕР. Замечательная процедура! Я и клиенты очень довольны. Надо только соблюдать период после процедуры. Но это не сложно. Эффект достойный, усиливается если его еженедельно закреплять качественным домашним уходом ( ранее писали о мыльном пиллинге роз де мер) . Очень рекомендую. Обращайтесь, Наталия! Работаю в Спб. Софийская площадь. 8-931-36-222-83

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: