Гость
Статьи
Пилинг и родинка

Пилинг и родинка

Всем привет. Хотелось бы узнать. Я на днях делала пилинг в косметологии розе де мер, коралловый. А на лице у меня есть не большая родинка. Когда мне косметолог делала этот пилинг, она мне его сильно втирала массирующими движениями. Кожу потом покалывало. По окончании процедуры я спросила не вредно ли это для моей родинки. Она сказала, что она её не заметила. И что у кого есть родинки их мажут специальным кремом. Она же косметолог должна была все сама увидеть, что есть на лице. Я просто очень боюсь и переживаю вдруг родинка перерастет в меланому или будет увеличиваться в размерах. Мне еще надо 3-4 таких пилинга делать. Конечно у меня где родинка это место чешеться и покалывает. Не знаю, что вообще мне делать с этим со всем?

Ева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, если родинку не повредили, то ничего страшного, впредь будьте аккуратней.

Гость
#2

Ничего не делать, если родинку не повредили, то ничего страшного, впредь будьте аккуратней.

Гость
#3

лицо ваше, я бы сразу указала, если бы родинки были..потом уже ничего не докажите.. сольют вас!

Ева
#4

Как бы не забыть ей напомнить в следующий раз. Чтобы замазала ее кремом. Просто когда пилинг делали кожу и ее в том числе очень щипало

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: