Гость
Статьи
Пилинг при расширенных …

Пилинг при расширенных порах

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. У меня проблема на лице - расширенные поры, уже не знаю, как с ними бороться. Делала несколько чисток, все бесполезно. Потом сделала пилинг фруктовыми кислотами (виноградная), лицо три дня было мертвенно-бледным, все мои пигментные пятнышка (их немного, но пару малюсеньких родинок есть) стали очень заметными, три дня я ходила со стянутым лицом, которое казалось вот-вот треснет и мазалась солкомицином или солкосерилом, уже забыла как та мазь от ожогов называется, аж на четвертый день, когда я уже думала, что навсегда останусь уродом оно наконец-то стало шелухшиться. Эффекта в общем-то ноль, но это ж только один сеанс был. Вот я и думаю, продолжать делать пилинги или они мне вообще не подходят. Страшно кожу сжечь, да и вообще, реально трудно была с таким лицом ходить. Может вы мне что-то посоветуете, у кого был подобный опыт, можно ли с помощью пилинга избавиться от этих пор или может каким-то другим средством? Буду очень благодарна.
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1
из пиллингов мне миндальный нравится больше всего. Косметичка в конце трёт лицо и там прямо каташки с него сползают. Кожа выглядет лучше уже после певой процедуры и ничего не шелушится. Сделала две процедуры. проблема такая же, как у вас, лицо стало луше.
Гостья это Я
#2
Если делаете пилинг в салоне, у профи, то кожу не сожжете. Поверьте эффект будет, но где-то после 3-го раза! Я сама сейчас прохожу курс пилинга, вчера на 3 сеанс ходила, и вижу результат не только я, все спрашивают что я сделала с лицом- поры сузились, чистые, без черных точек, прыщи перестали вскакивать! Я очень и очень довольна и буду проходить курс до конца.
Ирина
#3
Если хороший косметолог, то лучше сделать курс пилинг, если все-таки хочешь заметного результата. Если доверяешь своему косметологу, то продожай. Если нет, тогда поищи другого. Могу своего посоветовать: Миронова Жанна Михайловна. Работает в клинике РиммаРита. Я к ней не один раз ходила на пилинги и т.п. процедуры.
Автор
#4
Спасибо большое за советы.
Автор
#5
Сумасшедшая балерина, скажите, пожалуйста. И что, после миндального кожа ни шелушится? Просто я работаю, и выходить с шелушащейся кожей на люди как-то не с руки. А с какой частотой его нужно делать - как обычный, через две-три недели? Я делала поверхностный, но потом почти неделю стыдно было на люди выйти.
Сумасшедшая балерина
#6
Автор
Сообщение было удалено
Не шелушится. Точнее она шелушится сразу после пиллинга. Самый верхний слой кожи становится как бы рыхлым и мягким, и косметолог просто пальцами тёрла и скатывала каташки. Кожа очень хорошая после него.

Сумасшедшая балерина, скажите, пожалуйста. И что, после миндального кожа ни шелушится? Просто я работаю, и выходить с шелушащейся кожей на люди как-то не с руки. А с какой частотой его нужно делать - как обычный, через две-три недели? Я делала поверхностный, но потом почти неделю стыдно было на люди выйти.

Н
Автор
#7
Спасибо, нужно будет попробовать тоже.
Елена
#8
Мне от расширенных пор очень хорошо сыграл ультразвуковой пилинг. Я долго с врачом советовалась в "Клинике красоты" и в результате решили вот УЗ делать.
гость
#9
http://fropee.com/?ref=1298041
Чайка
#10
Пилинги для домашнего применения, которые за меняют процедуры в салонах

http://lbmp.livejournal.com/?skip=50 Положительные стороны - можно делать самим без отрицательных ощущений. Применяя регелярно-1 раз в неделю- дают отличный результат. Сама пользуюсь уже несколько лет
Гость
#11
Я делаю маски из яблока каждые 3 дня на протяжени месяца. Если их делать регулярно, то пилинги не понадобятся! Это мягкий пилинг АНА кислотами, которые содержаться в яблоке.
Аня
#12
Гость
Сообщение было удалено
А как вы их делаете, просто натираете яблоко и прикладываете к коже? На какое время, с какой периодичностью. Можно более подробно о технологии. Каждые 3 дня на протяжении месяца - это три дня подряд раз в месяц, правильно я поняла?
#13
Я пользуюсь вот этим http://www.organicvita.ru/catalog/?SECTION_ID=42&ELEMENT​_ID=146

Отшелушивает мягко, без фанатизма, так сказать. И не сушит потом, как большинство! Кожа нежнейшая...я его обожаю. И накакой намешанной химии. Очень рада, что нашла его :)
Дия
#14
Гостья это Я
Сообщение было удалено
Форум: Лицо
Всего: 58 841 тема
Новые темы за неделю: 67 тем
Популярные темы за неделю: 24 темы