Гость
Статьи
Косметология: …

Косметология: Расширенные поры

Здравствуйте, милые дамы ! Мне 23 года, у меня расширенные поры (+ сосуды на крыльях носа видны). Хочу сходить к косметологу, который помог бы улучшить состояние кожи на лице. Прошу вас, прекрасные дамы, помочь мне с выбором клиники и косметолога в Москве. Заходила на сайт Платинентал, вроде нормально, но на форумах не нашла отзывов про эту клинику. Спасибо заранее !

#

Ali
17 ответов
Последний — Перейти
Ося
#1

Раздобудь третиноин крем и косметолог тебе будет нужен только для ботокса. И прыщи и комедоны уходят, жирность уменьшается, рельеф лучше, поры стягиваются за счет невыработки экстра жира. Я спасла им кожу (генетически в отца ужасную).

Ali
#2
Ося

Раздобудь третиноин крем и косметолог тебе будет нужен только для ботокса. И прыщи и комедоны уходят, жирность уменьшается, рельеф лучше, поры стягиваются за счет невыработки экстра жира. Я спасла им кожу (генетически в отца ужасную).

А у меня, по-моему, от мамы, а может, и от папы тоже) Маски делала, но это фигня: вообще не сужаются поры. Спасибо за совет, поищу этот крем

Ося
#3

Тока не загорать. Или шляпка/зонтик или крем спф минимум 30 на всю морду. Наносить на сухое лицо. Нанесешь на влажное, получишь сильное шелушение. Сверху ничем не мазать. Наносить на ночь. Тонким тонким слоем. Не мазать ковлья носа и уголки губ. Обострение и шелушение в первые две недели.

ольга
#4

надоела уже в каждых темах реклама крема третиноин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! автор,не слушайте!!! я из питера,могу посоветовать отличного косметолога в спб??!!

Гость
#5

А третиноин и базирон ас это не одно и то же?

Ali
#6
ольга

надоела уже в каждых темах реклама крема третиноин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! автор,не слушайте!!! я из питера,могу посоветовать отличного косметолога в спб??!!

Спасибо, но, к сожалению, в Питер в ближайший год точно не собираюсь. Так что только Москва. Ольга, а почему Вы против крема третиноин ?

Гость
#7
Ali

Спасибо, но, к сожалению, в Питер в ближайший год точно не собираюсь. Так что только Москва. Ольга, а почему Вы против крема третиноин ?

Он сильно высушивает кожу и не сужает поры. Вам он точно не нужен. Он для запущенных случаев, у него масса побочек.

н
#8

Раз и навсегда поры сузить нельзя. По-моему, можно уже это понять. Есть стягивающие маски, они стягивают временно. Если кожа жирнится, поры будут раширяться, чтобы этот жир вышел наружу. Вот и все, на крема и косметологов не ведитесь, убирайте жир салфетками.

Ali
#9

Вроде, лазерная шлифовка помогает

Олеся
#10
Ali

Здравствуйте, милые дамы ! Мне 23 года, у меня расширенные поры (+ сосуды на крыльях носа видны). Хочу сходить к косметологу, который помог бы улучшить состояние кожи на лице. Прошу вас, прекрасные дамы, помочь мне с выбором клиники и косметолога в Москве. Заходила на сайт Платинентал, вроде нормально, но на форумах не нашла отзывов про эту клинику. Спасибо заранее !

Обратитесь в клинику лазерной косметологии Линлайн, там вам и поры расширенные уберут при помощи наноперфорации, которую еще у Малышевой в программе показывали ( я просто сама морщины убирала, и поры заметно меньше стали). Если надо, и сосуды уберут. Если сомневаетесь, можете на сайт к ним зайти или по крайней мере на консультацию сходить, и там уже примите решение)))

гость
#11
Олеся

Обратитесь в клинику лазерной косметологии Линлайн, там вам и поры расширенные уберут при помощи наноперфорации, которую еще у Малышевой в программе показывали ( я просто сама морщины убирала, и поры заметно меньше стали). Если надо, и сосуды уберут. Если сомневаетесь, можете на сайт к ним зайти или по крайней мере на консультацию сходить, и там уже примите решение)))

Не ведитесь. Я делала. Ничего не убирает. У меня еще и морщинки появились в мои 24 года, долго убирала. А данный коммент просто голимая реклама.

Юля
#12

ходила в Линлайн на лечение прыщей лазером...на сайте сказано что за раза 3 чудо лицо. На консультации сказали все очень индивидуально и гарантий нет.

Отзывы видно на всех сайтах сами себе пишут. Прошла я эти процедуры в приличном кол-ве и отдала много ср-в, толку правтически ен было!

Ali
#13

С клиниками всё время так: пишут одно, а при личной встрече - другое. Вот и не знаешь, кому верить, а на самой испытывать не хочется. Сама 2 раза была на лазерной шлифовке (убрать маленький рубчик), так пока никакого результата, потому только на одном рубчике пробую, а на других нет, ведь если не поможет, то, значит, ни на что уйдут деньги

Гость
#14

1) Прекрасно для сужения пор подходит аюрведическая тонизирующая маска на jms-aur.ru Она не только сужает поры, но так же великолепно осветляет кожу, является хорошим антисептиком, придаёт хороший тонус (подтяжку) коже, а так же за счёт содержания нанокристаллов ментола прекрасный охлаждающий и лечебный эффект для кожи.

Анжелла
#15

делала себе наноперфорацию эффект обалденный все поры сузились очень довольна!

Ali
#16
Анжелла

делала себе наноперфорацию эффект обалденный все поры сузились очень довольна!

Наноперфорация ведь для омоложения, а не для ещё молодой кожи, так ?

Гость
#17

Девчонки, классный салон!!!Делала здесь уз-чистку и микротоковую терапию. Мне 25. Мимических как не бывало. У них новый аппарат.

http://www.biglion.ru/deals/violett-75/

Красотка
#18

Вот ещё отзыв про клинику платинентал. Врач приятный в общении, он старался, но вышло все через попу... на лице большие видимые рубцы после их лазера. Я уже неделю плачу. Десять раз подумайте перед тем, чтобы что-то делать.

Красота
#18

То, что от линлайна нет результата - это факт. У меня тоже не было или он был, но не видимый глазу, но это не страшно. От платинентал стало заметно хуже. Вот это беда...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: