Гость
Статьи
Пилинг против чёрных …

Пилинг против чёрных точек и расширенных пор

Пробовала 2 вида пилинга, коралловый. Это было ужасно , сам процесс достаточно болезненный, лицо становится просто жутким (отек и краснота) Первые 2 -3дня к лицу невозможно прикоснуться, боль будто 1000 мелких иголочек в лице. Второй мой опыт был карбоновый пилинг, абсолютно без болезненно, лёгкое покраснение , которое проходит через пару часов . Но к сожалению не один не принес желаемого результата. Первый (коралловый) вообще дал обратный эффект , появились высыпания на лице.
Подскажите , что можно сделать , какой вид пилинг использовать ?

Marikesha
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Коралловый". Назвали же. Обыкновенная бадяга, которая в аптеке 3 копейки стоит. Мне тоже он больше раздражал кожу, чем помогал.
Кислотные могут помочь. Но все индивидуально. Один и тот же пилинг кому-то "вау!", а кому-то только хуже делает.

Гость
#2

Мне от этих проблем больше всего обычный гликолевый нравится. От возрастных он не оч, да и летом его делать не рекомендуется, но именно от всяких комедонов и прыщей он мне лучше всего помогает

Гость
#3

Кислотой или лазером. Сначала делайте самый легкий, пусть даже эффект слабый будет, а потом увеличивайте постепенно. Но сейчас не время, сейчас солнце, это нужно было за месяц делать, а сейчас пигментом покроетесь!!!
Попробуйте очень дешевое, но эффективное средство наших мам и бабушек. Кажется, называетсяся голливудский скарб. Покупается в аптеке ампулы с хлоридом кальция, стоят копейки, и мыло детское, без всяких добавок обязательно. Кожу умываете, вытираете, потом ватным диском, в несколько слоев, с просушкой эту жидкость наносите. Теперь намыливайте руки и аккуратно лицо массируете. Хлорид с мылом вступает в реакцию, заодно захватывает кератиновый слой, лишние чешуйки. Лицо покраснеет, может щипать, но чуток. Эффект вас поразит, гарантирую!

Гость
#4
Гость

Кислотой или лазером. Сначала делайте самый легкий, пусть даже эффект слабый будет, а потом увеличивайте постепенно. Но сейчас не время, сейчас солнце, это нужно было за месяц делать, а сейчас пигментом покроетесь!!!
Попробуйте очень дешевое, но эффективное средство наших мам и бабушек. Кажется, называетсяся голливудский скарб. Покупается в аптеке ампулы с хлоридом кальция, стоят копейки, и мыло детское, без всяких добавок обязательно. Кожу умываете, вытираете, потом ватным диском, в несколько слоев, с просушкой эту жидкость наносите. Теперь намыливайте руки и аккуратно лицо массируете. Хлорид с мылом вступает в реакцию, заодно захватывает кератиновый слой, лишние чешуйки. Лицо покраснеет, может щипать, но чуток. Эффект вас поразит, гарантирую!

поразит только поначалу. Потом повылезет ещё хуже. Он очень жесткий этот " голливудский скраб ", выдирает кусочки эпидермиса неравномерно и травмирует его

Гость
#5

Ну я делаю. Может у меня кожа молодая и плотная. А теткам в возрасте уже нельзя, не знаю...

Рената
#6

Рекомендую попробовать процедуру ProFacial, это комплексная процедура в 4 этапа. Сначала делают делают гидропилинг с кислотами, последний проход с гиалуроновой кислотой, затем ионизация, ультразвуковая ситуация и в конце rf лифтинг. Процедура комфортная и длиться примерно чуть дольше часа. После процедуры кожа чистая, насыщенная, мне нравиться. Если будет удобно в центре города, сходите в клинику Вирсавия. Посмотрите в интернете информацию

Гость
#7
Marikesha

Пробовала 2 вида пилинга, коралловый. Это было ужасно , сам процесс достаточно болезненный, лицо становится просто жутким (отек и краснота) Первые 2 -3дня к лицу невозможно прикоснуться, боль будто 1000 мелких иголочек в лице. Второй мой опыт был карбоновый пилинг, абсолютно без болезненно, лёгкое покраснение , которое проходит через пару часов . Но к сожалению не один не принес желаемого результата. Первый (коралловый) вообще дал обратный эффект , появились высыпания на лице.
Подскажите , что можно сделать , какой вид пилинг использовать ?

Во-первых, летом пилинги уже лучше не делать…Во-вторых,
чучше сходите на консультацию к врачу-косметологу. Может, вам и пилинг не нужен, черные точки убираются ультразвуковой чисткой. А поры мне лично помогло сузить лазерное омоложение. Могу попорекомендовать клинику ана-космо, там есть этот аппарат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: