Гость
Статьи
Фотоомоложение.

Фотоомоложение.

Кто делал, отзовитесь.Девочки, кто делал, раскажите о результате, пожалуйста. В этом году не делала ничего кроме домашнего ухода. Зашла в салон сделать чистку и пилинг, а косметолог посмотрела на меня и начала активно предлагать фотоомоложение на лазереМ22. Я зашла с мороза, лицо красное+есть веснушки. Косметолог сказала тут же, что нужно убирать пигментацию и покраснение, поэтому только фото омоложение. Цена немного кусается. Курс 3 процедуры с интервалом 3 недели. Я удивилась почему она не предлагает чистку сначала, ведь явно видны чёрные точки и расширеные поры. Она говорит, что в вашем случае чистки и пилинг недостаточно и прям начала настаивать на фотоомоложении.У меня сложилось впечатление, что мне хотят впарить дорогую процедуру. А может Я ошибаюсь и фотоомоложение действительно может заменить несколько салонных процедур? Кто делал, напишите своё мнение, пожалуйста

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дочитала до: "Косметолог сказала тут же.." и остановилась, угу, они наговорят.

Гость
#2

Я делала курсом 6 процедур и хожу теперь 1-2 раза в год на фотоомоложение.
Мне эта процедура нравится.
Мелкие морщины убирает и красноту.
Я делаю на все лицо и шею.

Гость
#3
гость

Дочитала до: "Косметолог сказала тут же.." и остановилась, угу, они наговорят.

А смысл. Я бы сделала чистку и срединный пилинг. По деньгам вышло бы тоже самое.....

Гость
#4
Гость

Я делала курсом 6 процедур и хожу теперь 1-2 раза в год на фотоомоложение.
Мне эта процедура нравится.
Мелкие морщины убирает и красноту.
Я делаю на все лицо и шею.

Черные точки и расширеные поры как?

Гость
#5

Люблю делать новые бьюти процедуры ,я делала раз так чтобы попробовать плюсы конечно определено есть невысокая стоимость и результат сразу видно лицо как будто просыпается и так кажется что тональная основа есть ну такое ровненькое становится светится изнутри минусы мне кажется больноаато немного или неприятно точнее лазером все таки лицо ,страшновато )

Гость
#6
Гость

Черные точки и расширеные поры как?

Я поры ещё до этого убрала, когда делала микродермабразию. Угрей у меня нет.

#7

Знаете, кажется, у Вас сложилось правильное впечатление! Выглядит это именно так! Чистку были должны предложить сначала. Плюс , говрить человеку с красными от мороза щеками о пигментации - извините...бред!
Советую найти другого мастера, или же обойтись домашним уходом, я например перешла на линейку Роз де Роз у Либридерма, отличное омоложение кожи (линейка возрастная), эффект лучше чем после процедур (более натуральный, без побочек), плюс выглядит естественно)

Гость
#8
irina.svetlova.84

Знаете, кажется, у Вас сложилось правильное впечатление! Выглядит это именно так! Чистку были должны предложить сначала. Плюс , говрить человеку с красными от мороза щеками о пигментации - извините...бред!
Советую найти другого мастера, или же обойтись домашним уходом, я например перешла на линейку Роз де Роз у Либридерма, отличное омоложение кожи (линейка возрастная), эффект лучше чем после процедур (более натуральный, без побочек), плюс выглядит естественно)

Да, я в другом салоне уже сделала пилинг.

Жанна
#9

Проходила курс лазерного омоложения Fotona 4D, в клинике Сleoline на Верхних Полях. Сама процедура безболезненная, проводится без анестезии. Используют два вида лазера - неодимовый и эрбиевый. Кожа отлично выглядит, результатом очень довольна - улучшился тонус и цвет лица, мелкие морщинки разгладились.

Саша
#10

Не вижу смысл делать фотоомоложение,когда можно сделать пару витаминных капельниц.Мне в клинике ставили капельницу золушка+.Для меня приоритетом было то,что капельница насыщает кислородом и витаминами организм,а так же улучшает качество кожи.У меня после пару процедур кожа начала сиять,морщин стало меньше и качество кожи значительно улучшилось.Клинику по инфузионной терапии мне порекомендовали,это Clean Clinic в Москве,могу вам порекомендовать

Гость
#11

Оо, тема еще жива! Делала я фотоомоложение. Результат порадовал. С одной процедуры ушли веснушки и пигментация. Я в шоке! Правда период реабилитацит был дней 7 потому что лицо опухло. Вторая процедура мне не понадобилась, лицо стало светлым и без пятен. Точно для себя решила, что именно эту процедуру буду повторять при необходимости.

Гость
#12
Гость

Оо, тема еще жива! Делала я фотоомоложение. Результат порадовал. С одной процедуры ушли веснушки и пигментация. Я в шоке! Правда период реабилитацит был дней 7 потому что лицо опухло. Вторая процедура мне не понадобилась, лицо стало светлым и без пятен. Точно для себя решила, что именно эту процедуру буду повторять при необходимости.

Здравствуйте, подскажите сколько у вас вышло по деньгам? И где делали?

Лиза
#13

Фотоомоложение может и правда вам надо, но косметологу легче его сделать, чем чистку и пилинг и денег бы ей побольше урвать.
Вот честно бесит, когда приходишь на элементарную чистку, а тебе начинают впаривать.
Чистка вообще базовая процедура. А видимо Доктор не хотела сильно напрягаться.

Лиза
#14
Гость

Оо, тема еще жива! Делала я фотоомоложение. Результат порадовал. С одной процедуры ушли веснушки и пигментация. Я в шоке! Правда период реабилитацит был дней 7 потому что лицо опухло. Вторая процедура мне не понадобилась, лицо стало светлым и без пятен. Точно для себя решила, что именно эту процедуру буду повторять при необходимости.

А сколько у вас стоит фотоомоложение, я тоже делала) но только после чистки

Лиза
#16
Гость

М22 безумно популярен, по крайней мере у нас в СПБ. Много лет его использовали. Но сейчас перешла на альму, особенно если найдете глоуфлоу процедуру (описание на ролике например тут https://vk.com/wall-210099948_186). Все же современные аппараты с салонными процедурами не сравнить

Я вообще решила, что больше не буду тратить деньги на всякие пилинги, маски, подмаски, а лучше несколько раз в год фотоомоложение сделаю, результат реально крутой

София
#17

Потом всё равно поддерживать весь этот эффект нужно при помощи коллагена, иначе толку никакого не будет. Мне об этом косметолог говорил. Я принимаю эваларовский коллаген с шипучих таблетках. У него самое лучшее качество и вкус у напитка приятный, как чёрная смородина.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем