Гость
Статьи
Фотоомоложение

Фотоомоложение

О фотоомоложении в инете много информации, но вот отзывов маловато. Кто уже делал? Давайте обсудим. Такая процедура применяется собственно для омоложения, для удаления сосудистых звездочек, для удаления пигментации (веснушек). Я лично начала делать именно с целью удалить веснушки. Но вот что-то теперь СИЛЬНО сомневаюсь, стоит ли продолжать? Косметичка предупредила, что веснушки должны потемнеть (потемнели еще как!!! почернели я бы сказала). Хорошо, что ума хватило попробовать на плече, а не сразу на лице. Очень тревожащий вопрос: когда это все пройдет? Пройдет ли вообще? Пожалуйста, поделитесь опытом!

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
1.
#1

Моя подруга делала 6 сеансов фотоомоложения . Хотела тоже веснушки убать. Как они были так и остались.Обсолютно никаких изменений.Говорит, что выкинутые деньги. Я хотела посмотреть на её результат и тоже собиралась делать процедуру, теперь же ищу другой способ. Вроде лазер Фраксел удаляет, но из моих знакомых никто не делал.

12
#2

Вот уж чего не стоит делать, так это фраксель

Елена
#3

А что это за зверь Фраксель?

Екб
#4

Против Веснушек помогает лазер они сначало темнеют п потом отшелушиваются чем больше сеансов тем они светлее а может вобще видно не будет

Мусяка
#5

И я делала фотоомоложение 3 раза. Абсолютно согласна с ╧1 - ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ!!!

Таня
#6

Фотоомоложение-это процедура профилактика, направленная на омоложение кожи, а вот что касается удаления веснушек, то можете попробовать лазерное удаление пигментных пятен.Я делаю 3 раза в неделю с масками: альгинатной и кремовой. Эффект очень нравится, скоро заканчиваю курс.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: