Гость
Статьи
Гусиные лапки

Гусиные лапки

Гусиные лапки под глазами и на щеках, как избавиться в домашних условиях

Наташенька
20 ответов
Последний — Перейти
Z
#1

Сварите и съеште, делов-то.

Гость
#2

в домашних нереально! если еще "молоды", ну типа до 35 и не все запущено, то колоть всякие препараты-витамины, а если уже прилично, то ботокс и филлеры

неавтор_я
#3
Z

Сварите и съеште, делов-то.

ыыхыхыы))

Z
#4
Гость

в домашних нереально! если еще "молоды", ну типа до 35 и не все запущено, то колоть всякие препараты-витамины, а если уже прилично, то ботокс и филлеры

У нее лапки на щеках, значит запущено, значит не 35, да и не 45...

Автор, лапки - это первые морщинки в уголках глаз.

Мексика
#5

Попробуйте Clarins Extra Firming Eye Contour Serum...

Вообще за глазами надо ухаживать... Постоянно мазать чем-нибудь, не лениться... Не ждать супер результатов на следующий же день... Результат становится виден только через полгода постоянно применения хороших кремов... Иначе кирдык... Ничего хорошего...

Гость
#6

никак.

не улыбаться только.

Или БОТОКС.

Ирина
#7

Автор, если молоды, попробуйте крем с Боткос-эффектом... Безопасней, чем колоть... Могу порекомендовать хороший... Пишите, по любому из контактов, указанных здесь http://www.millionersha.ucoz.ru/index/0-12

#8

мне не 30 лет,а за лицом ухаживаю с 18 лет , всё равно эти лапки у меня есть ,фигня все эти крема ,уже не верю в них !!!

Мила
#9

Попробуйте попить Имедин "Сияние Свежести 25+", выравнивает кожу, делает её гладкой, упругой, эластичной, действительно кожа сияет!

Ягодка
#10

Самое лучшее ср-во косметолог. Я эту проблему решила в клем клиник в москве. а мне 47. Гусиные лапки сводили с ума. Сейчас хожу счастливая, все принимают меня за подружку дочери.(ей 28). Правда я сама худенькая, но теперь без гусиных лапок!!!

Гость
#11

Я тоже была в Клем клиник. Действительно хорошая. Делала диспорт. Результат порадовал. А еще я зашла на сайт и распечатала купон, получилась сумма со скидкой 10%. Всем удачи!

крошка
#12
Ягодка

Самое лучшее ср-во косметолог. Я эту проблему решила в клем клиник в москве. а мне 47. Гусиные лапки сводили с ума. Сейчас хожу счастливая, все принимают меня за подружку дочери.(ей 28). Правда я сама худенькая, но теперь без гусиных лапок!!!

крошка
#13

а сколько это стоит

Слава
#14

[quote="Наташенька"]Гусиные лапки под глазами и на щеках, как избавиться в домашних условиях

Обратитесь к квалифицированному врачу. Он подберёт Вам препарат (напр, ботокс) и опред необходимое количество единиц. В домашних условиях боюсь вы не решите эту проблему.

Натали
#15

Имедин - очень хорошие витамины)

сейчас проводится конкурс от Imedeen) они в поисках представительниц их продуктов Сияние Свежести) участвуем!:)

http://www.beenergy.ru/health/74686-primite-uchastie-v-mezhd​unarodnom-konkurse-lico.html

мальвина
#16

ботокс вам в помощь))

Гость
#17

От морщинок под глазами, как раз от пресловутых ╚гусиных лапок╩ очень классно помогает ультразвуковая методика на аппарате Альтера Систем. Я выбрала именно эту методику, чтобы от морщинок избавиться, мне очень понравилось, как она сработла. После Альтеры систем моя кожа стала очень молодая, никакого намёка даже на морщинки не осталось, очень эффективно. Могу порекомендовать и косметолога, мне мастерски Альтеру Систем провела врач-косметолог Саломея Абальян, сейчас, по-моему, она работает в элитном институте косметологии и клеточных технологий реал клиник.

Гость
#18

Я сомневаюсь, что домашних условиях можно избавиться от таких морщин. Одно знаю - от морщинок под глазами, пресловутых гусиных лапок за пару уколов можно избавиться, мне помогла мезотерапия. Инъекции с витаминными составами, которые поддерживают кожу и насыщают её питательными элементами, после такого морщинки разглаживаются. Мне не первый раз кололи мезотерапию в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Центр уже проверенный, солидный, недавно опять туда ходила на мезотерапию. В итоге кожа выглядит намного моложе и красивее, морщинки пропали.

Аня
#21

От «гусиных лапок» как вы избавляетесь??? Мне всего 25 лет, а уже есть эстетические проблемы, но эти лапки меня больше всего бесят! Посоветуйте клинику, пожалуйста.

Вика
#22

Мне косметолог подкалывает «белотеро софт», чтобы разгладить все морщины около глаз, в том числе и «гусиные лапки». Делаю процедуры в клинике «баланс». И ничего страшного, у меня морщины в 26 лет появились, это и наследственность может быть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: