Гость
Статьи
Приборы для кожи лица. …

Приборы для кожи лица. Что реально помогает?

Хочу прикупить что-нибудь, но везде очень противоречивые мнения. Кому-то помогает (может это липовые комментарии для поднятия продаж))), а кому-то вообще ноль. Ищу, чтобы помогло от прыщей, постакне, неровной, проблемной кожи. Присматриваюсь к следующим: Дарсонваль, Невотон,УЗ скрабер, вообщем такого типа приборы. Возьму что-то одно, естественно. Может посоветуете,что вам помогло лучше всего? Или если это не помогло, может есть какие-то особые средства, маски, которые особо не на слуху, т.к перепробовала кучу всего.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Дарсонваль - хорошая штука. Невотон - хм... УЗ скрабер - в "домашнем" исполнении, на батарейках, живёт недолга - а проф аппарат стоит тыщ от 15. Ещё популярны микротоки - народ хвалит Деглу - но цена кусается...

#2
Гость

Дарсонваль - хорошая штука. Невотон - хм... УЗ скрабер - в "домашнем" исполнении, на батарейках, живёт недолга - а проф аппарат стоит тыщ от 15. Ещё популярны микротоки - народ хвалит Деглу - но цена кусается...

может дарсонваль и хорошая штука,но надо сидеть каждый день,водить им по лицу 15 минут..мне лень,забываю,вот он и валяется без дела

#3
Лапочка

может дарсонваль и хорошая штука,но надо сидеть каждый день,водить им по лицу 15 минут..мне лень,забываю,вот он и валяется без дела

Ёпрст), а как ещё?)

15 минут кажный день - это круто. Думаю, перебор.

Гость
#4

Дарсонваль это как градусник в аптечке, пользуюсь им по мере надобности уже 20 лет

Гость
#5

скажите пожалуйста как Дарсонваль работает?

#6
Гость

скажите пожалуйста как Дарсонваль работает?

О... это разносторонние приборы. Некоторые могут от розетки. А кто-то согласен на акку и батарейки...

Автор
#7

Спасибо..Гость, а у вас есть Дарсонваль? Действительно очень хороший?Думаете, в моем случае поможет?

Автор
#8

да уж, Дегла 15 тыс..

#9
Автор

Спасибо..Гость, а у вас есть Дарсонваль? Действительно очень хороший?Думаете, в моем случае поможет?

Ну... с прыщиком он справится - а вот постакне, сорри...

В качестве первого дом прибора, я думаю - Дарсонваль лучше всех.

Невотон - наскока я помню - это чистка, иначе гря - дезинструкция (+ введение препаратов с электрода). Косметологи используют, но редка. Чаще они пользуются ультразвуком - но принцип работы там другой. Нередко совмещают УЗ-чистку и Дарсонваль. Сначала чистка. А затем, по пудре (или маске), Дарсонваль.

Гость
#10

блин как всё тупо. в падлу отписываться про каждый аппарат, но это полный бред. дарсонваль дома....звездец )))

Автор
#11

Гость, а мне как от постакне самое главное,чтобы помогло... следов много..((

10, т.е все эти аппараты- это бред? Посоветуйте вкратце что-нибудь действенное,плиз, я мысли читать не умею))

Гость
#12

в общем на эти деньги, автор, идите в салон, к хорошему косметологу. консультируетесь. покупаете профессиональную косметику (я за bernard cassiere) Именно хорошо подобранную под вашу кожу. Не жалейте денег в первую очередь на молочко+тоник, дневной крем, маска, ну и т.д. Раз-Два раза в месяц ходите на чистку. Не помогает идёте к гастроэнтерологу и эндокринологу сдаёте анализы

#13
Автор

Гость, а мне как от постакне самое главное,чтобы помогло... следов много..((

От постакне пилинг курсом или шлифовку. Щас самое время. Солнышко "неактивно". Это, понятно, не на дому...

мамана
#14

Кирпич по морде лица очень хорошо помогает))))

#15
Гость

в общем на эти деньги, автор, идите...

О, разборы с постакне дороже всякого Дарсонваля...

Гость
#16
Гость

О, разборы с постакне дороже всякого Дарсонваля...

Дарсонваль от прыщей!!! не более!!! его как правило лучше использовать точечно на место воспаления

#17
мамана

Кирпич по морде лица очень хорошо помогает))))

Лучше в висок. За минимум стоимости решает максимум проблем.

#18
Гость

Дарсонваль от прыщей!!! не более!!! его как правило лучше использовать точечно на место воспаления

Да, знаю... Я "придираюсь" к вашему "в общем на эти деньги"...

Автор
#19

Ну, найти бы хорошего косметолога еще. Была однажды в хорошем салоне, но сделали такую "чистку", что мне хватило. Если по рекомендации, то я пошла бы, а так, поэтому и ищу сама, что поможет, и не могу найти.

#20
Автор

Ну, найти бы хорошего косметолога еще. Была однажды в хорошем салоне, но сделали такую "чистку", что мне хватило. Если по рекомендации, то я пошла бы, а так, поэтому и ищу сама, что поможет, и не могу найти.

Посмарите форум Пластик Сурджеон. Наскока я помню, обсуждали и косметологов, и процедуры...

#21

А что не так с чисткой..? Говорят, неплохие результаты на Холи Лэнд, Джи Джи и Кристине...

Автор
#22

Спасибо, Гость, щас буду искать, к кому обратиться! Просто у меня тогда была ужасная кожа на определенных участках, и после той самой чистки стало еще хуже, появилось куча новых высыпаний, и расползлись по всему лицу, ужас был. сейчас в основно следы остались, хочу от них избавиться

Белка
#23

от дарсонваля волосы на лице растут, так что не увлекайтесь

Eden Capwell
#24
Белка

от дарсонваля волосы на лице растут, так что не увлекайтесь

Я тоже как раз хотела об этом написать.

Быстрая
#25

Не вижу ну никакой разницы между дарсонвалем домашним и салонным. Те же яйца, только в профиль. Это, конечно, если приличный аппарат купить. Помогает очень неплохо, но действительно стимулирует рост волос, а об этом почему-то в салонах не считают нужным предупреждать.

Себе купила и очень довольна.

Насчет других аппаратов: знаю, что вакуумная чистка пор - полная фигня. КТо не покупал - все недовольны.

И всякие лимфодренажные массажеры - говорят тоже абсолютная фигнища. Сама пару раз пробовала на профоборудовании в салоне - эффект аналогичный "легкому похлопыванию по морде в домашних условиях" - только называется по-научному и стоит дороже.

Кстати, очень удивило, что люди некоторые пытаются решить кожные проблемы в салоне красоты. Это примерно то же самое, что лечить заболевания головного мозга в парикмахерской.

Врач-косметолог в салоне масочки накладывать не пойдет. Там как правило сидят тетки после курсов или медучилища. И возможно, что ваш подкожный клещ, или серьезное заболевание такой "косметолог" будет лечить "профессиональной косметикой", "мезотерапией" и "пилингами", а также объяснит вам, что чистка лица 1-2 раза в месяц - это хорошо.

Чайка
#26
Автор

Спасибо, Гость, щас буду искать, к кому обратиться! Просто у меня тогда была ужасная кожа на определенных участках, и после той самой чистки стало еще хуже, появилось куча новых высыпаний, и расползлись по всему лицу, ужас был. сейчас в основно следы остались, хочу от них избавиться

Вам нужна вот эта система ухода http://www.soulimage.ru/k_line.php?line_id=2 Плюс там же гальванический прибор . Гарантировано работает, но нужно подождать пока вырастет новая здоровая клетка кожи.

panda
#27

если нужен дарсонваль (3 насадки), могу продать свой, состояние хорошее (1000 р.)

#28

у меня невотон , пользуюсь травами , ,после тока лицо аж свежее такое , чистенькое ,короче я не жалею что купила .

lili kim
#29

Домашние приборчики ну очень слабоваты, это понятно. Толко у профессионала можно Безопасно улучшить состояние кожи. Дома если только поддерживать средствами. У меня был прибор для чистки - пылиться сейчас. Очень понравилось в Seline - там очень много процедур под разную проблему и возраст кожи. Из недавнего попробовала фототерапию на Harmony XL. Убрал купероз хорошо и кожу улучшил в плане цвета и уровня увлажненности. Врач Егорова мне нравится там, всегда только к ней обращаюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: