Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие выступают против татуажа бровей?!

Я не имею ввиду "брови Волочкой" непонятного цвета. Но, на мой взгляд, если сделано качественно и у хорошего мастера, то можно очень даже похорошеть? Ведь форма бровей играет большую роль! И лицо будет по-другому смотреться?Девочки, кто делал?

Даша-почемучка
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Брови - это волоски ив профиль их должно быть видно, а не блестящую цветную лысину. Это так же смешно для меня как на лысой голове вместо парика нарисовать на скальпе татуажем волоски или как твигги на нижнем веке полоски вертикальные типа ресницы.

Беллиссима
#2

Просто иногда Сделано очень убого, как будто фломастером нарисовано. Обычно это бывает, если своих бровей практически нет. Ну а если у хорошего мастера, который знает, что делает - то почему бы и нет?

И вообще поменьше обращайте внимание на комментарии общественности. Полагайтесь на свой вкус и чувство меры))

Белка
#3

а можно например в своих не очень густых бровях прорисовать волоски?

Катерина
#4

У меня свои брови светлые и не очень красивой формы. Сделала татуаж у хорошего мастера. Очень удобно самой подщипывать под форму. Кто не знает, считает, что мои брови подведены карандашом. Сейчас деньги подкоплю и стрелки сделаю.

Гость
#6

да не, лучше свои, пусть они даже не очень красивые. а нарисованные всегда бросаются в глаза. да и вообще неблагородно выглядят, даже если сделаны у хорошего мастера.

Geisha
#7

Можно и всё личико вытутаировать.

Не натурально смотрится. Некрасиво. Лутше свои, но ухоженные.

Ни разу ещё не встречала девушек с красиво вытутаированными бровками.

Может не повезло встретить просто...

Гость
#8
Даша-почемучка

Я не имею ввиду "брови Волочкой" непонятного цвета. Но, на мой взгляд, если сделано качественно и у хорошего мастера, то можно очень даже похорошеть? Ведь форма бровей играет большую роль! И лицо будет по-другому смотреться?Девочки, кто делал?

Когда старше станешь и лицо деформируется, этот татуаж вырезать будешь?

Пора понять, что это не бантик - раз и развязал.

татуаж это навсегда, а когда очень надоест, то вывести такой татуаж будет стоить так много, что завоешь.

иллюзия
#9

не проще ли купить карандаш и самостоятельно подкорректировать? вообще " качественно сделано и у хорошего мастера" просто самообман, подумайте кто такой "хороший мастер" - деревенская полуграмотная девка со спорными представлениями о красоте .

"
#10

ой я наверн только у двоих девушек видела очень хороший татуаж, но и то он был сделан не на голую кожу, а на брови, что б карандашом постоянно не красить, и кончик брови был красиво так нарисован, изящно, у девушки брови были свои короткие, поэтому ей их удлинили татуажем. А у большинства и впрямь жуть, видно явно, они еще блестят так, вообщем не айс

Настенька Волочкова
#11

Вот и я не понимаю! Безобразие какое!

Гость
#12

у меня например шрам... пол брови нет... вынуждена была сделать

http://s45.radikal.ru/i108/1011/c4/3fdf0046ffc4.jpg

Гость
#13

ахринительные я брови сделала))чудо мастер)

гость
#14

минусы:

1-татуаж может надоесть (форма, цвет)поменяете цвет волос, а брови останутся :)

2-если делаете коричневым, потом розовеет,черный синеет, как на счет серого не знаю, вообще непредсказуемые цвета могут быть это зависит от краски и глубины введения

3- ошибка мастера

4- никто не знает точно сколько продержится (у меня брови держались 2 года дальше подкрашиваю, а у кого то 11 лет и яркие до сих пор)

5- избавится от татаужа дорого и очень трудно.

Мое мнение нужно делать то, что вы постоянно выделяете (глаза, губы, брови). Еще где то читала, что иностр. модельеры возмущаются , что в России женщины рисуют такие не натуральные брови- резкие, абсолютно правильные, но некоторым идет.

#15

попробуйте доказать СВОИМ татуажем

Я
#16

Потому что в моде естественная красота. А татуаж бровей видно всегда за километр, это искуственно смотрится.

я
#17

Главное чтоб вам нравилось,считаю татуаж бровей единственное что можно набить на лице и теле.Мне нравится как у меня сделано,хотя как писали они у меня слишком идеальной формы,у меня свои есть,но выщипать так идеально не смогла бы никогда.

Джильда
#18

У меня татуаж,чуть выше естественных бровей,потому-что естественные брови растут очень низко почти над веками.Я полностью удаляю их эпилятором

Марла
#19

И я очень хочу бровки,но боюсь,что не получится у меня хорошо-лицо мелкое

...
#20

а я хочу свести татуаж...

Кися
#21
Даша-почемучка

Я не имею ввиду "брови Волочкой" непонятного цвета. Но, на мой взгляд, если сделано качественно и у хорошего мастера, то можно очень даже похорошеть? Ведь форма бровей играет большую роль! И лицо будет по-другому смотреться?Девочки, кто делал?

о не надо вам это!!!!! Жена моего брата делала татуаж в одном "елитном" салоне (Москва). Это просто ужас, они всем делают Волочкову - брови как побритые и нарисованные углем или чем-то странным едким по цвету!

Дева - красьте свои брови и не надо какашку из них татуажем делать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубиновая ЕВА
#22
Даша-почемучка

Я не имею ввиду "брови Волочкой" непонятного цвета. Но, на мой взгляд, если сделано качественно и у хорошего мастера, то можно очень даже похорошеть? Ведь форма бровей играет большую роль! И лицо будет по-другому смотреться?Девочки, кто делал?

Сколько я не видела бровей, НИ ОДНИ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.

В прошлом году с мужем в Ташкент летали.

ТАМ ПРОСТО БУМ!!! Каждая вторая, с губами и с бровями тату.

УУУЖЖЖОООССС!!!!!!!!

Гость
#23

Если свои брови страшные, носите парики:)

#24

Даже если брови хорошо "сделаны" - все равно видно,что это нарисованное.

У меня у одной из подруг татуаж.Она и мне говорит с периодичностью раз в день,мол пошли сделаешь татуаж,эт так удобно,красиво и проч.Ну я-то вижу ее бровки...Хотя ей нравится именно то,что их ВИДНО.Есть такие поклонники хорошо оттюнингованной внешности,татуаж-яркий макияж-косметологические процедуры или пластика и т.д.,и таких немало.А я вот больше за естественный макияж и незначительные вмешательства во внешность.Каждому свое.

Staff
#25

у меня татуаж бровей, хожу уже 5 лет. если есть свои брови - НЕ ДЕЛАЙТЕ! и я считаю, что все, они не в моде больше. хотя я, когда сделала, очень довольна была, три раза набивала, мастер очень хороший попалась ( все говорят) и получилось неплохо, более-менее естественно. но вот теперь надоели мне они. тем более, я сейчас живу за границей, тут не особо в почете. вот ищу инфу, как вывести теперь, что есть от природы то и буду носить. собственно, мое мнение такое-все равно это элемент вульгарности какой-то на лице, а если черным было сделано на выбритые брови-вообще караул, дешовкой отдает! Или делать максимально естественно по своим бровям с небольшой корректировкой формы и волосковым эффектом или ВООБЩЕ не делать !

Гость
#26
Staff

у меня татуаж бровей, хожу уже 5 лет. если есть свои брови - НЕ ДЕЛАЙТЕ! и я считаю, что все, они не в моде больше. хотя я, когда сделала, очень довольна была, три раза набивала, мастер очень хороший попалась ( все говорят) и получилось неплохо, более-менее естественно. но вот теперь надоели мне они. тем более, я сейчас живу за границей, тут не особо в почете. вот ищу инфу, как вывести теперь, что есть от природы то и буду носить. собственно, мое мнение такое-все равно это элемент вульгарности какой-то на лице, а если черным было сделано на выбритые брови-вообще караул, дешовкой отдает! Или делать максимально естественно по своим бровям с небольшой корректировкой формы и волосковым эффектом или ВООБЩЕ не делать !

Я сейчас вывожу татуаж бровей лазером, уже была на 1-й процедуре.Брови сильно осветлились, никаких шрамов, все супер.Для полного выведения мне еще 2 процедуры осталось)))Это самый безопасный способ, проверено на себе)))))

жанна
#27
Гость

Даша-почемучка

Я не имею ввиду "брови Волочкой" непонятного цвета. Но, на мой взгляд, если сделано качественно и у хорошего мастера, то можно очень даже похорошеть? Ведь форма бровей играет большую роль! И лицо будет по-другому смотреться?Девочки, кто делал?

Когда старше станешь и лицо деформируется, этот татуаж вырезать будешь? Пора понять, что это не бантик - раз и развязал. татуаж это навсегда, а когда очень надоест, то вывести такой татуаж будет стоить так много, что завоешь.

жанна
#28

вообще-то татуаж не на всю жизнь))))) через пару лет как-будто ничего и не было!

Оля
#29

А я довольна,что сделала)))Правда у меня свои брови нормальные довольно густые,а мастер просто исправил форму,т.к мои были дугообразные(я их так как-то выщипывала),я он сделал их с красивым изгибом.Красивые брови сразу меняют выражение лица в лучшую сторону,поверте.Делали волосками,и совсем не выглядят,как нарисованые,может,конечно из-за густоты своих.Главное мастер хороший.А как теперь удобно поддерживать правильную форму,просто ориентируешься на татуаж и все ок,без него я бы такую классную форму не вывела.Но видела на девушках такие художества,просто жесть!Не то что в близи,за несколько метров видно!Сплошной линией,таких форм инопланетных и цвета чудного!

дана
#30
Оля

А я довольна,что сделала)))Правда у меня свои брови нормальные довольно густые,а мастер просто исправил форму,т.к мои были дугообразные(я их так как-то выщипывала),я он сделал их с красивым изгибом.Красивые брови сразу меняют выражение лица в лучшую сторону,поверте.Делали волосками,и совсем не выглядят,как нарисованые,может,конечно из-за густоты своих.Главное мастер хороший.А как теперь удобно поддерживать правильную форму,просто ориентируешься на татуаж и все ок,без него я бы такую классную форму не вывела.Но видела на девушках такие художества,просто жесть!Не то что в близи,за несколько метров видно!Сплошной линией,таких форм инопланетных и цвета чудного!

оля, а где вы делали? напишите плз координаты мастера.

Оля
#31

Дана,я делала в Киеве,если вам подходит такой вариант,я напишу координаты

дана
#32

Да, можно и киеве, но в москве было бы лучше))) с рождеством!!!

эли
#33

Я сделала брови.сначала просто татуаж потом коррекция.в итоге всеравно пигмент получился светлее....но...Я СЧАСТЛИВА.!!!=)у меня светлые брови от природы и еще и не густые...постоянно дорисовывала карандашом..и не всегда получалось идеально...иногда смазывалось(((а теперь просто супер. форма красивая.лицо изменилось.,плюс свои то брови тоже есть главное подщипывать вовремя что бы за границы не выходили.и красить свои брови (если свои светлые).так что всем советую, хорошего мастера и вперед..главное не переборщить с цветом и сделать их не вульгарными

freundinJ
#35

Я за тату бровей.У меня своих бровей почти нет да и светлые они,раньше пользовалась карандашом,уходило много времени чтобы одинаково нарисовать.Сделала тату бровей проходила 1 год и цвет начал меняться,опять рисую карандашом,но все равно пойду и сделаю опять тату.С бровями как то солидней,сразу лицо становиться выразительным!!!!!

Оля
#36

32,Дана,я делала у киевского мастера Яковлевой Анастасии,она визажист и хорошо знает как сделать красиво и естественно.Кстати,девушки,которые говорят,что татуаж портит лицо,посмотрите ее работы(ladystudio.com.ua),я думаю вы измените свое мнение.

Гость
#37

Согласна с Гостем 14. Самое ужасное - то что практически у всех через год татуаж именно бровей меняет цвет. Видели девушек с розовыми бровями? Вот это оно и есть! Так что у Волочковой еще не самый худший вариант.

Гость
#38
Нет меня занята

Брови - это волоски ив профиль их должно быть видно, а не блестящую цветную лысину. Это так же смешно для меня как на лысой голове вместо парика нарисовать на скальпе татуажем волоски или как твигги на нижнем веке полоски вертикальные типа ресницы.

согласна!!! Брови должны быть как бы норковыми, у мня такие ))В меру тонкие , но при этом густые, блестящие , изогнутые. Ни каким татуажем такие не сделаешь

Гость
#39

Просто если бровей нет, счастливые обладательницы татуажа радуются даже своим розовым, хотя со стороны это зрелище весьма странное и мало приятное. Я против татуажа, особенно коричневым пигментом.

Гость
#40

Я не понимаю, почему никто из мастеров на своих сайтах не говорит о негативных последствиях, которые настигнут всех, кто делает татуаж бровей, а именно - обязательное изменение цвета. Ведь это не от мастера зависит, не от качества используемого им пигмента, а от химических порцессов, которые происходят в организме. Я знаю двух теток, у которых мастера - не подойди, запись за три месяца. Проходит время - и брови преврящаются в аккуратненькие красивенькие красненькие черточки на лбу. Но им нравится!!!!

Юлия
#41

Не путайте обыкновенное тату(которое навсегда),с татуажем,который делается в верхних слоях кожи и держится максимум 5лет!!!

Гена
#42

Ни одному мужику не нравятся татуированные брови!!

Валентина
#43
Гость

ахринительные я брови сделала))чудо мастер)

Подскажите, где

тутусик
#44

сами хотят, а денег нет, вот желчью и давятся))

Без каблуков
#45
Нет меня занята

Брови - это волоски ив профиль их должно быть видно, а не блестящую цветную лысину. Это так же смешно для меня как на лысой голове вместо парика нарисовать на скальпе татуажем волоски или как твигги на нижнем веке полоски вертикальные типа ресницы.

Грустно, конечно, но я посмеялась от души. У некоторых так и есть, а еще когда выцветает, ужас

Честно говоря, я против. У меня светлые брови (а некоторые могут подзадеть, что бровей нет)) и все же я лучше буду периодически подкрашивать , когда в очередной раз выползу из своей конуры , или вовсе челку отрежу, чем сделаю татуаж

Скучно мне
#46
Гость

Если свои брови страшные, носите парики:)

ага, ништяк, в 18 веке дамы акромя мушек клеили себе на лицо брови из мышиных шкурок. Все срочно в подвалы охотиться за мышами!

Как альтернативу можно в общественном транспорте незаметно кусок чьей-нибудь норковой шубы отрезать. Шикарные брови получатся, чо.

даша
#47

я сделала себе татуаж этим летом,пол года хожу довольная)раньше карандашом красила,ужас,когда жарко течет,когда купаешься в водоеме,то вылазишь без бровей,а с татуажем просто прекрасно)

#48

Если свои брови это конечно замечательно, еще лучше если их форма гармонирует с вашим лицом, однако не всем же так повезло...

Cогласна, у некоторых татуаж просто ужасен, но есть и исключения.

Не раз видела у девочек красивый татуаж, не так уж оно и броско, а в сочетании с красивым макияжем - личико смотрится очень даже ухоженно...

Cебе вот тоже собираюсь сделать, но не в дань моде, а по необходимости тк мои натуральные брови абсолютно не подходят к типажу моей внешности... и ничего с ними поделать нельзя.

Брови себе вот уже много лет рисую, все аккуратно, ровно и симметрично, от татуажа не отличить, но все это "рисование" отнимает много времени...

#49
freundinJ

Я за тату бровей.У меня своих бровей почти нет да и светлые они,раньше пользовалась карандашом,уходило много времени чтобы одинаково нарисовать.Сделала тату бровей проходила 1 год и цвет начал меняться,опять рисую карандашом,но все равно пойду и сделаю опять тату.С бровями как то солидней,сразу лицо становиться выразительным!!!!!

Прекрасно Вас понимаю!

Юлианна
#50

Я делала брови месяц назад. Очень довольна!Лицо сразу меняется, становится как-то ярче чтоли более выразительно, хочу еще подделать губы, очень многое зависит от мастера и от красок с оборудованием, я вообще делала микропигментирование, более новая процедура без таких побочек как корка и изменение цвета, могу вам порекомендовать заодно хорошего мастера Беднова Наталья, очень добросовестный мастер)