Гость
Статьи
Умывалка класса люкс

Умывалка класса люкс

Девочки посоветуйте умывалку люксовскую для нормальной или комбинированной кожи ,и чтоб отшелушивала,была с витаминами и хорошо ухаживала за кожей лица.

Кетрин
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень нравится кларанс

Гость
#2

Виши классная!

Гость
#3
Гость

очень нравится кларанс

Гость

Виши классная!

Почем они?_

Пуся
#4

Мне нравится Клинанс от Avene, хотя это не люкс :)

Гость
#5
Гость

Гость

очень нравится кларанс



Гость

Виши классная!

Почем они?_

По тому, что многие перепробывала, для меня (моей кожи) Нет лучше ВИШИ.

И крема этой марки беру.

Ольга
#6

Пользуюсь пенкой с витамином Е от Dermosil.(крем из той же серии)

Легкая, хорошо очищает и оставляет чувство увлажнения. Так что я иногда и кремом на ночь не пользуюсь.Недавно видела пробники их лосьона для тела с витамином Е в Cosmo!

Я
#7

По моему автор спросила "почём они?", а не "почему они?".Я тоже пользуюсь виши, гель для умывания около 550 руб.

Я
#8

Мне кажется, что "умывлку" лучше выбирать не из косметики класса люкс, а из аптечной косметики: Виши,Биодерма,Авен,Лиерак.Вот кстати вайт не плохой, там представлены все марки аптечной косметики и подробное описание каждого товара.В каждой марке есть серия по уходу за определённым типом лица.Я люблю виши-серия нормадерм и ля рош позе-серия эфаклар, это для жирной кожи.Можете на сайте что-то подобрать и потом сходить в любую аптеку и купить.

http://www.pharmacosmetica.ru/

Гость
#9

8, то что продается в аптеке, не означает лучшее качество. Это форма толкания бренда и товара, маркетинговый ход.

есть фирмы которые решают продавать только в аптеках, есть работающие исключительно по каталогам, без магазинов.

Пуся
#10
Гость

8, то что продается в аптеке, не означает лучшее качество. Это форма толкания бренда и товара, маркетинговый ход.

есть фирмы которые решают продавать только в аптеках, есть работающие исключительно по каталогам, без магазинов.

Вы абсолютно правы, но я довольна аптечной косметикой.

Зарина
#11

Мне нра Атистри (Амвей). Правда привозят мне ее исключительно из США. Какого качества она у нас на родине я не представляю.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: