Гость
Статьи
я не могу красиво …

я не могу красиво улыбаться

Здравствуйте! мне 23. У меня такая вот проблема.Мне часто говорят Улыбайся чаще, не будь такой строгой итд НО проблема в том что когда я улыбаюсь я выгляжу еще хуже чем когда не улыбаюсь. Вот и мучаюсь. Улыбка у меня некрасивая так вот устроена моя челюсть. Так хочется улыбаться смеяться.Всегда Улыбаться. И на фотках я все время без улыбки(потому что с улыбкой вообще плохо буду выглядеть).

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Чубака
#1

А что происходит с вашей челюстью когда вы улыбаетесь?

Ёжа
#2

Улыбка некрасивая не потому что так устроена челюсть, а потому что она неестественная, вымученная. Когда ты улыбаешься потому что это тебе хорошо, смеешься, потому что тебе смешно, а не позируешь перед объективом, сразу другой вид и улыбка светится!

Гость
#3

у меня такая же проблема. совершенно адекватно- я просто урод, когда улыбаюсь. а так симпотичная.

Кура
#4

Автор, у меня так же, только дело не в челюсти, а немного в другом. Образ неулыбчивой стервы, этакой женщины-вамп мне вполне подошёл:), хотя смеюсь каждый день и от души, тогда мне всё равно и окружающие говорят, что заразительно, но на фотках в этот момент отвратительно получаюсь. Так что примерьте на себя если не строгость-серьёзность, а стервинку некоторую.

Гость
#5

ой и у меня, когда улыбаюсь шеки надуваются, как у рыбы((

Девушка с раёна
#6

Единственный правильный совет - сходите к ортодонту. и все свои проблемы как на исповеди расскажите. Если доктор адекватный (только такого и ищите), разберется в проблеме, даст советы, поставит брекеты или что другое. Если зубы хороши, то улыбка тоже должна быть хороша.

Я один раз в жизни видела искреннюю улыбку от которой отшатнулась, парень неулыбчивый потерял контроль и улыбался во весь свой забор. Но увидев мои невольные О_О тут же стушевался.

Гость
#7

не переживайте, я улыбаюсь когда - у меня рот набок, и не контролируется!

Гость
#8
Девушка с раёна

Единственный правильный совет - сходите к ортодонту. и все свои проблемы как на исповеди расскажите. Если доктор адекватный (только такого и ищите), разберется в проблеме, даст советы, поставит брекеты или что другое. Если зубы хороши, то улыбка тоже должна быть хороша.

Я один раз в жизни видела искреннюю улыбку от которой отшатнулась, парень неулыбчивый потерял контроль и улыбался во весь свой забор. Но увидев мои невольные О_О тут же стушевался.

какие брекеты?

у меня например зубы идеальной формы

прикус

все как надо

а когда улыбаюсь тоже урод уродом

тоже думаю что так челюсть устроена, брекеты тут беспомощны)

единственный выход для себя нашла

и автору советую

посмотрите на звезд!мало у кого улыбка в 32 зуба!в основном разлиынче варианты полуулыбок))когда зубы видно не полностью, потренируйтесь и найдите оптимальное сочетание)

Nirra
#9

Думаю, это не из-за челюсти - а из-за величины губ, сочетания с носом, глазами... У меня нормальные зубы, но глаза большие навыкате, нос длинный, а губы тонковаты. Когда я смеюсь, губы становятся еще тоньше, и будто поднимаются к носу - как итог на лице виден один нос и длииинный подбородок.

В школе на выпускную фотографию меня фотограф даже перефотографировал бесплатно, когда результат увидел:).

На свадьбе тоже: фотограф кричал: "Улыбайся, улыбайся, смейся!" Результат - на фотографиях ужасна просто.

Полуулыбки, наклоны головы - единственный выход...

А то за 10 лет намеренного неулыбания такое лицо отмороженное себе сделала, что люди все спрашивали "У тебя горе какое? Чего такая серьезная?"

Кристина
#10
Ёжа

Улыбка некрасивая не потому что так устроена челюсть, а потому что она неестественная, вымученная. Когда ты улыбаешься потому что это тебе хорошо, смеешься, потому что тебе смешно, а не позируешь перед объективом, сразу другой вид и улыбка светится!

У меня тоже плохая улыбка!Не правда!Я когда увидела себя на видио когда улыбалась(тогда я не заметила камеры) было очень страшно!! Какая-то кривая улыбка была.не красивая..((

Андрей
#11

а у меня вообще когда я улыбаюсь,кончик носа сгибается,незнаю как это выглядит со стороны,но думаю неочень.Хотя так,симпатиичный парень.Мне бы какие то массажы,это ж кончик,там нет кости.эх!

Нэт
#12

Я тоже, когда улыбаюсь, становлюсь еще страшнее(((

Гость
#13

у меня такая же проблема(((

когда улыбаюсь глаза и брови как-то меняются и такое ощущение сразу что лоб огромный(((

Дгнещнеорнш
#14

А у меня щеки огромные (не толстая) и вообще

Ненавижу!

Вера
#15

Я задалась вопросом как лицо поправить, начала фейсбилдинг изучать. Думаю подходящее направление чтобы мимику исправть. Нашла в ютюбе Baglyk , её вебинары и упражнения для лица. Посмотрите , может вас заинтересует

Гость
#16

у меня некрасивая улыбка изза пухлых щек

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: