Гость
Статьи
костлявое лицо.

костлявое лицо.

у меня костлявое лицо. знаю не повезло так не повезло, нет на лице мяса, щёк. скулы, кости подбородка, всё покрыто тонкой кожей/. исправить никак , но может есть какие-то xитрости в макияже, которыми пользуетесь , те у кого такое строение лица.

Невеста
18 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Почему, можно исправить. Попробуйте упражнениями для лица заняться...

#2

Автор вы просто ужас какой то описали Как скелет обтянутый кожей Скорее всего у вас просто скульптурное лицо как у большинства моделей сейчас Вы это имели ввиду? Если это то во первых это красиво а во вторых, если не нравится, то можно немного исправить разными оттенками пудры Более темную на выступающие части, более светлую на те которые вы бы хотели выдвинуть вперед Так же делают более объемными места нанесения разнообразные шимеры

Чубака
#4

прическу попышнее, макияж легкий, черные глаза и красные губы только подчеркнут костлявость

Чубака
#5

прическа градуированная , избегайте четких линий

.........
#7
Любопытствующий

Геннадий Петрович, а не дадите совет, можно ли в лечебных целях пользоваться кошачьей уриной, и если можно, то как? заранее благодарю!

ааааааааа умора))))))

Констанция
#8

Светлые тона в макияже, перламутр вам в помощь.

.........
#9

Автор, у вас "плоское" лицо. Мне такие нравятся. Ну у каждого свои заморочки

.........
#10

И зачем вам на лице мясо?

Невеста
#11
Венеция

Автор вы просто ужас какой то описали Как скелет обтянутый кожей Скорее всего у вас просто скульптурное лицо как у большинства моделей сейчас Вы это имели ввиду? Если это то во первых это красиво а во вторых, если не нравится, то можно немного исправить разными оттенками пудры Более темную на выступающие части, более светлую на те которые вы бы хотели выдвинуть вперед Так же делают более объемными места нанесения разнообразные шимеры

Всем спасибо за ответы!

не совсем модельное , оно заострёное какое-то всё таки когда лицо пухленькое оно добрый мягкий вид имеет. у меня вся линия подбородка , скулы всё видно. при росте 160 вешу 54 кг, как бы уже и поправлятся некуда, да и лицо не полнеет сколько бы не поправлялась.

Невеста
#13
Чубака

прическу попышнее, макияж легкий, черные глаза и красные губы только подчеркнут костлявость

ой спасибо, вот про пышную причёску сама недавно заметила что она более менее смягчает черты. крашусь не сильно, но вот глаза всегда чёрной тушью и не густо карандашом стрелки делаю. у меня зеленовато серые глаза. коричневым пыталась пользоваться но был эффект заплаканных глаз.

Невеста
#14
.........

Автор, у вас "плоское" лицо. Мне такие нравятся. Ну у каждого свои заморочки

может мне фото выложить ?

оно не плоское(( эх, если бы. даже незнаю кого из артисток в пример привести.. а вот у Мадонны такое лицо, у нынешней, а не в молодости.

Невеста
#15
Констанция

Светлые тона в макияже, перламутр вам в помощь.

всмысле губы перламутром красить ?

я
#16

выкладывайте фото)

джоли
#17

по мне это красиво) модельное лицо)

Рожденная змеей
#18

Ну вроде бы популярная нынче гимнастика для лица может округлить щечки. Ищите, в инете много информации

Нитка
#19

автор, у меня такое лицо, как вы говорите. так мне наоборот нравится.. скулы,подбородок. я бы не хотела щёки большие.

.........
#20
Невеста

может мне фото выложить ?

оно не плоское(( эх, если бы. даже незнаю кого из артисток в пример привести.. а вот у Мадонны такое лицо, у нынешней, а не в молодости.

выложите фото, оценим

Гость
#21

При таком нехилом весе и костлявое лицо. Мда...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: