Гость
Статьи
Сухая кожа век

Сухая кожа век

Девчонки,привет! Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Мне 20 лет,кожа век очень сухая,когда то мне аллерголог посоветовала мазать гидрокортизоновой мазью, помогает только она,но я боюсь, что такое частое использование вредит еще больше, от сухости морщинки в уголках глаз, темные круги.. незнаю уже что делать(((

Алина
15 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

смешивайте мазь с жирным детским кремом, привыкания сильного не будет, и для кожи это более щадящий вариант. я сама так же делаю, только мазь использую синафлан. у меня на веках и на руках кожа ужасная с детства, аллергия сильная.

Инга
#2

только крем жирный, а не увлажняющий. хороший крем фирмы Аванта и Калина, так и называется Детский. белый железный тюбик, нарисованы собака и кошка.

Гость
#3

В морду дать той, которая Вам посоветовала гидрокортизон, ведь это так вредно!

Мой совет, испытано на себе, найдите масло шиповника, его продают в малехоньких бутылочках с пипеткой. Каплю надо, размазывается легко, впитывается легко, это все будете только на ночь делать. Так как днем у этого масла нет защиты от солнечных лучей и могут появиться пятна.

От этого масла у Вас не будет морщин возле глаз.

Гость
#4

Маски делайте, распаривайте, отшелушивайте.

И крем подходящий.

#5

Спасибо огромное!

mesi
#6

оливковое масло хорошо смягчает кожу

#7
Алина

Девчонки,привет! Посоветуйте пожалуйста что нибудь. Мне 20 лет,кожа век очень сухая,когда то мне аллерголог посоветовала мазать гидрокортизоновой мазью, помогает только она,но я боюсь, что такое частое использование вредит еще больше, от сухости морщинки в уголках глаз, темные круги.. незнаю уже что делать(((

Блефарогель1.Продается в аптеках.В составе сплошная гиалуроновая кислота и алоэ.Что еще надо,чтоб увлажнить кожу?

Ягодка
#8

Мне понравился блефарогель-2. И использую маски для глаз Дизао. Очень довольна.

Лелли
#9

у меня такая же проблема. уже очень долгое время сухие веки, зудят, расползлось и дошло до бровей. мне прописали гидрокортизон. он помогает за ночь буквально. все остальное тольно временно. блефарогель-2 очень сушит кожу, просто очень. стягивает все. крем, масло, мази. все перепробовала. уже не знаю что делать. посоветуйте пожалуйста!

Вика
#10

кожу век обязательно нужно увлажнять, поскольку из за недоставка воды в коллагене появляются ранние морщинки. сначала кожу нужно очистить потом нанести кремwww.sk-cosmetics.ru здесь натуральная косметика, которая реально помогает справиться с проблемами

Маргарита
#12

Помогие пожалуйста(((( Использовала мазь Акридерм , была жуткая аллергия , сильно обожгла лицо, очень жжёт, использовала детский крем стало жжеч ещё хуже(((((не знаю что делать

Елена
#13
Лелли

у меня такая же проблема. уже очень долгое время сухие веки, зудят, расползлось и дошло до бровей. мне прописали гидрокортизон. он помогает за ночь буквально. все остальное тольно временно. блефарогель-2 очень сушит кожу, просто очень. стягивает все. крем, масло, мази. все перепробовала. уже не знаю что делать. посоветуйте пожалуйста!

Елена
#14

Лелли , у меня та-же проблема, блефарогель 2 высушивает веки , стоп демодез не помогает , тоже сушит, на все крема и масла аллергия , зуд и краснота дошла до бровей- проблемы ужасные уже 6 месяцев мучает меня демодекоз может напишите мне как вы избавились от этой проблемы, спасибо.

Гость
#15

Елена, а Вы сдавали на клеща анализ? Просто у меня тоже уже год проблема с веками: чешутся, сохнет кожа, стягивается. Все красное до бровей, даже переносица. Но у меня анализ не определил клеща. Врачи не знают в чем причина.

#15
Гость

Маски делайте, распаривайте, отшелушивайте.

И крем подходящий.

отшелушивать кожу вокруг глаз О_о вот это годные советы, конечно, пошли

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: