Гость
Статьи
Сухая кожа век

Сухая кожа век

Началось это буквально пару дней назад. Сильно высохла кожа век, образовались трещинки. Больно смотреть вверх и вниз. Никак не могу понять, что это может быть? Мажу питательным кремом - как мертвому припарка. По утрам глаза опухают.
У кого-нибудь была такая проблема? Как помочь? Мне 17 лет, если что

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа когда обострение пищевой аллергии так бывает, и чем дальше тем хуже-по телу уже тоже пошло.

Гость
#2

Рекомендую Блефарогель -1. Классная вещь. Купите в аптеке. Почитайте в инете.

Бебека
#3

Гость 2, я сейчас почитала в Инете, интересная вещь, хорошие отзывы. Там еще есть и Блефаролосьон и Блефарогель-2.

А вы пробовали, действительно помогает?

У меня как маленькие жировички на нижнем веке. а там еще пишут, что гель помогает для профилактики ячменей, интересно, в моем случае поможет или нет...

Автор
#4

блин, неужели пищевая аллергия?((

2 гость, спасибо, сейчас почитаю

Гость
#5

тетрациклиновая глазная мазь

Гость
#6

Блефарогель 1.

Имейте в виду, что блефарогель 2 содержит серу и еще больше подсушивает.

Воду пить не менее 2 л в сутки.

Гость
#7

╧ 2 Это я писала про Блефарогель. Обратите внимание, это должен быть именно БЛЕФАРОГЕЛЬ 1. Когда я подыхала просто от конъюнктивита мне он относительно помог. Кожа становится лучше. Сейчас им тоже продолжаю пользоваться каждый день. Но это не лекарство, это все-таки косметическое средство. Как косметика для кожи век еще подойдет Доктор Нэйчер (извините за транскрипцию) - это израильская косметика - гель для век. Великолепное средство. А вообще я считаю, что все на нервной почве происходит, любые аллергии.

stafi
#8

Может ко врачу надо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: