Гость
Статьи
помогите убрать прыщ!!

помогите убрать прыщ!!

девочки, у меня большая беда. в понедельник нужно отлично выглядеть, но на лице вскочил прыщик. он был маленький, я помазала сверху кремом для точечного применения от прыщей, но он от этого только увеличился и покраснел.и еще кожа теперь сухая, тоналкой не замазать. посоветуйте хорошее средство, которым эту гадость можно убрать за пару дней (зинериты разные не предлагать)

катя
16 ответов
Последний — Перейти
муза
#1

Сделайте родинку-всегда так делаю

#2

очень легко- массируйте то место

Гость
#3
муза

Сделайте родинку-всегда так делаю

это какую же родинку надо нарисовать-с пятак получится,лучше выдавите,там наверно много гноя скопилось.

Гость
#4

Выдавить тоже можно неудачно... Тогда пол-лба разнесет

Гость
#5

Или носа, подбородка

Гость
#6

Прижигайте саллициловой кислотой пока. Если уже белая головка видна - можно выдавить. Если нет - лучше не трогать!

Гость
#7

Выпейте ампициллина по 2-3 таблетки 3-5 раз в день до понедельника. Все стухнет и воспаление прекратится.

вы чо?
#8
Гость

Выпейте ампициллина по 2-3 таблетки 3-5 раз в день до понедельника. Все стухнет и воспаление прекратится.

от прыща антибиотик? и ещё в таких дозах лошадиных?

Гость
#9

8.И правда лошадиные дозы,что за люди,автор не вздумайте последовать этому совету!!!

оля
#10

мне противопоказаны антибиотики, так что не буду в любом случае

Инна
#11

мажте настойкой календулы или еще можно каплями для глаз, короче подсушите его. за 2 дня должно пройти.

Гиала
#12

Купите в аптеке дарсонваль (ок. 2 тыс.) и прижигайте, только без фанатизма. Или к косметологу за этой процедурой.

Гость
#13

спиртом любым постоянно мажьте, очень много раз, высохнет и отвалится даже за день.

Гость
#14

на ночь зубную пасту на прыщ..до конца не пройдёт. но точно подсохнет

эмиля
#15

зубной пастой мажьте и пройдет помогает))

Гость
#16

Привет. Если у вас акне в несильно запущенной стадии, можно попробовать начать правильно очищать кожу, утром и вечером, плюс раз-два в неделю скрабы и пилинги очищающие. Не помогает √ придётся идти к косметологу. У меня когда-то так было, самой не удавалось справиться с проблемной кожей, ситуация всё хуже и хуже становилась.. Хорошо, что я вовремя обратилась к врачу, пошла в центр безоперационного омоложения баланс . Специалист мне вылечила прыщи, благодаря косметологу у меня теперь чистая и здоровая кожа. Так что всем порекомендую не только на самолечение рассчитывать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: