Гость
Статьи
Дрожжи и сера

Дрожжи и сера

Дорогие девушки! Подскажите, пожалуйста, помогают ли дрожжи с серой при угревой сыпи? Я уже замучилась... Полгода назад появились высыпания, что только я ни пробовала - все бестолку!((( Старалась не заморачиваться по этому поводу, но неделю назад была на собеседовании, и мне ясно дали понять, что не смотря на мои профессиональные навыки меня не могут приянть на работу из за "стандартов внешности сотрудников", прямым текстом сказали, что девушки с проблеменой кожей не нужны...((( Самооценка упала ниже плинтуса((( Обратилась к врачу, он посоветовал пить дрожжи с серой... Девчат, будьте добры, расскажите, кто пил, помогло ли? Спасибо заранее =)

Настасья
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Насчет дрожжей не знаю.Пила по молодости-толку ноль.День начинать и заканчивать кефиром,в смысле пить.На лицо вечером Судокрем,продается в аптеках.Когда меня высыпает-пару дней помажу проходит.Главное не расстраиваться и не зацикливаться на этом и не трогать прыщи без конца и края,мазая на них все подряд.они этого не любят.Удачи!

:)
#2

выясните сначала причину прыщей. если проблема в дисбактериозе, то лечить пищеварительную систему и следить за питанием. а если в гормонах-никакие микроэлементы в виде дрожжей и серы вам не помогут, только гормональные препараты.

Настасья
#3

Спасибо огромное за поддержку =)

Дело в том, что у меня сердечко шалит, я прошла курс лекарст, которые напрочь посадили мою печень((( Косметолог сказала, что причина высыпаний в этом...

гость
#4

вы сказали что все препробывали....а что конкретно?

Гость
#5

чисто сера помогает в порошках и в болтушках,все выписывает врач

Юлия
#6

Я от дрожжей начала толстеть Сходите лучше кгомеопату.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: