Гость
Статьи
Пивные дрожжи с серой …

Пивные дрожжи с серой для волос

Всем привет, пытаюсь отрастить волосы, много чего делаю для роста, решила купить пивные дрожжи с серой, т.к читала много хороших отзывов о них. Начала принимать... и у меня очень сильно начали выпадать волосы, раньше никогда не жаловалась на выпадение волос, но сейчас просто ужас - стоит просто провести рукой по волосам - штук 7-8 остаётся в руке! Не знаю от чего у меня так, но до принятия дрожжей такого не было. У кого была такая ситуация, отпишитесь в комментах...

Крис
13 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Натрите лук на тёрке, отожмите сок и вотрите в кожу головы. Тепло уройте голову на полчаса. Больше ни один волос не упадет с Вашей головы.

Клюква
#2

это вряд ли, что ни один волос не упадет от луковой маски. так бы и лысых на Земле не осталось, а то, что вонять будет адово - факт.

Гость
#3

пробовала пить просто дрожжи без серы - начало разносить испугалась на его нафиг
нанесла лук на голову - потом месяц отмывалась ужас какой-то
так шо - тока горчица она родная.... ну и чуточку волшебства! смотрите тока голову не сожгите. есть вконтакте группа называется энциклопедия волос там рецепты все удобно выложены

Гость
#4

Крис, я уже писала, что пив.дрожжи - это витамины В, которые могут спровоцировать обострение некоторых процессов в организме, так что будьте с ними осторожны, волосопад вместо блестящих, укрепленных волос один из сюрпризов, который Вы получили. Я пила пив. дрожжи, прибавила в весе, это раз, во- вторых, началось сильное подташнивание. Другие люди жалуются на высыпание, прыщи итд.( Нужно быть очень осторожной в дозировании В- группы, это сложные витамины, хорошо бы поговорить с врачом, сколько и как их принимать!

Клюква
#5

и то, что волосы выпадают именно от дрожжей очень маловероятно. вообще, выпадение волос может быть как временным явлением, так и симптомом серьзного заболевания. начните заботу о своей красоте и здоровье с посещения врача. можно и простого терапевта, а можно трихолога.

Гость
#6

От лукового сока волосы, к сожалению, воняют супом, причём доооооолго, а острый сок лука может спровоцировать головную боль. Я задалась вопросом, какие витамины содержит сок лука? Ту же группу витаминов В, аскорбинку С, кальций, ЖЕЛЕЗО! В принципе это всё полезно для волос, но запах брррр(((....

Гость
#7

Я сейчас пользуюсь никотиновой кислотой и мумие в таблетках добавляю в шампунь подруга посоветовала и витамины биомакс - дёшево и сердито

Мария
#8

Вообще я не слышала, чтобы от пивных дрожжей волосы выпадали, их наоборот при выпадении рекомендуют.

Мария
#9

Мне их как раз от выпадения трихолог и рекомендовал с серой в таблетках и сыворотку Тахе Фитоксил на волосы и кожу головы. Через месяц помогло.

Мишель
#10

Вот действительно, лучше к врачу обратитесь! Потому что от пивных дрожжей такого эффекта точно не может быть, они наоборот рассчитаны на укрепление организма. У вас, значит, какие-то скрытые проблемы имеются. Я пила пивные дрожжи с серой от Эвисент, ничего такого, что вы описываете, не было. Наоборот, волосы стали крепче, как не бывали раньше) И не поправилась ни на грамм.

Гость
#11

Вот и я не поправилась от них. Попробуйте реально сыворотку эту, я в вау-бьюти ее брала. По отзывам многие хвалят ее.

Лиза
#12

У меня от пивных дрожжей наоборот волосы новые много росли,густые стали очень ,больше ничего я в тот момент не принимала ,и питалась кстати плохо очень ,работа не позволяла больше одного раза в день поесть . Получается от дрожжей только волосы хорошо росли. Пила жрожжи с серой в основном и просто чистые без ничего

Лиза
#12

И кстати,я начала пить их ,чтобы поправиться,но это не помогло,но волосам польза как выяснилось

Гость
#13
Лиза

И кстати,я начала пить их ,чтобы поправиться,но это не помогло,но волосам польза как выяснилось

Что бы набрать вес,и почувствовать себя прекрасно возьмите все по 100гр курага,чернослив,инжир,изюм,все распарьте горячей водой, пропустите через мясорубку,перемешайте и каждое утро и вечер до18чпо1ст л и запить 200гр кефира,очень работает проверено.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: