Гость
Статьи
Пивные дрожжи для …

Пивные дрожжи для волос.

Кто принимал пивные дрожжи в таблетках со всевозможными добавками ( железо,цинк,кальций и т.д.) для волос? Увидели ли вы какие-либо изменения?

Алла
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Принимала с кальцием м какой-то там кислотой 2 месяца. Эффект увидела только через месяц после того, как закончила принимать. Набрала 3 кг.

#2
гость

Принимала с кальцием м какой-то там кислотой 2 месяца. Эффект увидела только через месяц после того, как закончила принимать. Набрала 3 кг.

От пивных дрожжей 3 кг набрали?!! о_О

гость
#3

Да, за 2 месяца.

Кэти
#4

Я принимаю, уже месяца 2пью. Не знаю на счет волос,для ногтей вижу результат

Гость
#5

Пила долго, эффекта 0. Вес набрала, ногти и волосы как были так и остались

Гость
#6

Пивные дрожжи полезные, но на рост волос/ногтей/от прыщей не помогут, даже врачи об этом говорят)

Камера Обскура
#7

Пью постоянно.вес не набрала абсолютно,ногти растут гораздо лучше,волосы выпадают меньше.всем советую.

Гость
#8

а я их пью и похудела.

AndaMania
#9

Давала дрожжи псу - был с проплешинами (ему 10 лет), через месяц перестал линять так сильно, восстановил волосяной покров; как новенький))))) сейчас начала сама принимать...... посмотрим.. Вообще, это все очень индивидуально, кому-то помогает уринотерапия, а кто-то лечится энергией пирамид.................

Гость
#10

Пила пивные дрожжи Нагипол 1 (кожа, волосы, ногти). Очень помогли с ногтями. Раньше слоились и ломались, отрастить их практически не удавалось, а так хотелось красивый маникюр. Теперь ногти крепкие и длинные. На волосы тоже хорошо пивные дрожжи повлияли. Прошлым летом волосы стали жутко выпадать, стала принимать Нагипол 1, в итоге сохранила свои длинные волосы - выпадать перестали и здоровый блеск появился.

Анжелика
#11
Гость

Пивные дрожжи полезные, но на рост волос/ногтей/от прыщей не помогут, даже врачи об этом говорят)

Ваш текст Муж принимает пивные дрожжи и аевит, избавился от прыщей, но как только перестаёт пить дрожжи, прыщи снова начинают лезть :-( поэтому поддерживает пьёт утром и вечером по 1таблетке обычные дрожжи без добавок

Ирена
#12

Я пью пивные дрожжи с серой,волосы стали расти намного быстрее,что очень радует,так как хочу отрастить длинные))Еще мне сказали,что красивая кожа стала(хотя она у меня не проблемная).Пила по 2 таблетки 3 раза в день,не поправилась ни на грамм.Но все это действительно индивидуально!

ANASTASIA
#13

"[quote="AndaMania"]Давала дрожжи псу - был с проплешинами (ему 10 лет), через месяц перестал линять так сильно, восстановил волосяной покров как новенький))))) сейчас начала сама принимать...... посмотрим.. Вообще, это все очень индивидуально, кому-то помогает уринотерапия, а кто-то лечится энергией пирамид.................[\/quote]\n
Красивая история, со счастливым концом) псу привет :)\n
"

Гость
#14

[quote="Ирена"]Я пью пивные дрожжи с серой,волосы стали расти намного быстрее,что очень радует,так как хочу отрастить длинные))Еще мне сказали,что красивая кожа стала(хотя она у меня не проблемная).Пила по 2 таблетки 3 раза в день,не поправилась ни на грамм.Но все это действительно индивидуально!

А где покупали и есть ли название? или они так и идут как "пивные дрожжи с серой"

Катерина
#15

http://volos-ok.ru/pivny-e-drozhzhi-dlya-volos-pol-za-ili-vr​ed/

сомнения сомнения..

Екатерина
#16

пью дрожжи месяц(пивные дрожжи с цинком), по результатам, возможно, говорить рано, вес на месте, не поправилась и не похудела, а вот волосы очень блестеть стали. Но также выпадают, попробую попить сейчас с селеном или с серой.

Эля
#17

От дрожжей толку мало, была у трихолога посоветовал маслами лечить волосы. Если хотите себе красивые волосы, советую не дрожжи пить, а использовать для волос масло косточек винограда. Стоит 50-80 р.
Я его использую не только для волос, но и мажу тело после душа, и лицо.
Впитывается быстро, пахнет приятно, а главное эффект заметен практически сразу.

Христианетта
#18

Девочки ещё существует Кальцид. Бывает также и с магнием. Принимаю его давно. Результат обалденный:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: