Гость
Статьи
Пивные дрожжи для …
Обсуждение закрыто

Пивные дрожжи для волос. Пить или не пить?

Девочки, кто принимал пивные дрожжи для роста волос? Кому-нибудь помогло? Хочу попробовать, но боюсь от них поправиться. Да и говорят от них прыщики могут повылазить. :(

ЛяМурка
15 ответов
Последний — Перейти
Solis
#1

Я пила, с кальцием. Волосы почти перестали выпадать где-то через полторы недели. Никаких побочных эффектов вроде не было.

Anonymous
#2

пила 2 года. волосы лучше не стали,ногти так и ломаются,прыщи тоже не пропадали

Anonymous
#3

от них еще и грудь растет и вообще располнеть можно

АЛЕКСА
#4

Автор не бойтесь:) Не поправитесь от них..а волосы и правда получше становяться!

Anonymous
#5

5,7 ну должны ж вы хоть от чего-нибудь толстеть, раз не от шоколада )))))

ЛяМурка
#6

Млин, четыре человека говорят, что поправились. :(

Anonymous
#7

а я пью такие витамины за 300р. "берокка" называются, там кальций, магний, цинк, витамины группы В, витамин С, еще какие то - тоже волосы очень лезут - посоветовали в аптеке, они щипучие, вкусненькие, я пока пропила только штук 7 (нужно по одной таблетке в день) - а курс на месяц рассчитан, и чувствую, что пора закргуляться, я и так покушать люблю, а тут такой жор, постоянно есть хочу, зверский аппетит просто. не знаю, то ли таблетки - то ли весна... благо я много занимаюсь фитнесом, качаюсь, вроде фигура как была, но лицо и без того щекастое - круглиться.

Мариша
#8

Я пила три раза!Отлично.Не поправилась,кожа в миг становится хорошей.А волосы...ну,не заметила...

Anonymous
#9

Прыщи наоборот проходят, потому что дрожжи пивные-это источник витаминов группы Б, волосы у меня от них перестали так ломаться и лезть, а ногти никогда не рости, все время обламывались, а сейчас,ттт, свои отрастила, радуюсь, но я покупаю дрожжи не за 25 рублей 100 штук, а сто штук за 110 рублей, они лучше для меня

Anonymous
#10

они содержат много витамина группы В,не знаю как от дрожжей ,но от витамина В(в уколах)лично я поправилась,хотя сама не склонна к полноте(т.е.даже от большого кол-ва шоколада не поправляюсь)

Anonymous
#11

меня разнесло после этих дрожжей

Anonymous
#12

волосы и ногти улучшились, но я и правда поправилась. но не сильно

ЛяМурка
#13

2, а какие именно у вас пивные дрожжи?

Anonymous
#14

ЛяМурка Написано: ДРОЖЖИ Люкс с метионином, с повышеным содержанием серы. Изготовитель ООО Алкой-холдинг. Кстати на них написано, что не вызывают увеличение веса. Я не заметила, что полнее стала, а если бы стала, так токо рада была бы. Я худющая.

фноним
#15

Пила дорожжи. Толку для волос и прыщей ноль. Но хотя бы не поправилась

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы