Гость
Статьи
Проблемы с кожей в …

Проблемы с кожей в подростковом возрасте

Есть смысл делать какие-либо процедуры, маски и т.д. Или со временем пройдет само? Особенно проблемы в зоне Т и пятен достаточно

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

Смысл конечно есть, если этого всего не делать, то могут остаться пятна и рубцы, которые потом не вывести ничем, кроме шлифовки.В первую очередь граммотное очищение.

А вообще, неужели нет желания выглядет лучше?! разве можно все это пускать на самотек?

Гость
#2

Смотря какие проблемы, насколько все плохо, и что вы подразумеваете под подростковым возрастом=)

Сразу пичкаться антибиотиками, даже внешними типа зинеритами, не стоит. Для начала гель для умывания хороший подобрать. В общем, начинайте с меньшего. Не хватит одного, добавляйте другое.

..........
#3

Вообще-то после зинерита меня перестало сыпать ВООБЩЕ. А я думала, что все возвратиться на круги своя

Гость
#4
..........

Вообще-то после зинерита меня перестало сыпать ВООБЩЕ. А я думала, что все возвратиться на круги своя

У меня тоже. Уже 3 года им не пользуюсь, лицо чистое. Порекомендовала его подруге, она тоже не нарадуется, полгода попользовалась когда-то, и тоже уже полтора года лицо чистое с тех пор как перестала пользоваться.

Гость
#5

Ухаживать за кожей и правильно питаться надо уже сейчас.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: