Гость
Статьи
Подростковый возраст: …

Подростковый возраст: проблемы со сном, слезы.

Это нормально? Здравствуйте) Никогда не сидела на таких сайтах. Но вот я тут.Мне 14 .Возраст довольно странный. Считать меня ребенком нельзя ,но и взрослой я еще не считаюсь.
Вот в чем проблема.Подростковый период ,все дела ,блабла. НО БЛин . Сейчас проблемы со сном .
Из-за того что не ходила в школу 3 недели (проблемы со здоровьем были ) , режим сна сбился.
Как я не пыталась восстановить...
В итоге я могу заснуть в 22.00 21.00 ,это не сложно.
Но дело вот в чем.Я просыпаюсь каждые 1 -2 часа и не могу заснуть . В итоге уже 3 день .Я начинаю плакать не понятно почему. Именно когда пытаюсь заснуть утром.Слезы текут не понятно почему .Когда я пытаюсь понять ,что могло вызвать слезы ,начинаю плакать еще больше и это превращается в истерику... И в течение дня могу заплакать от всего .Просто сижу.Все хорошо и начинаю плакаааать.

Это нормально для подростка?Раньше ничего такого не было.И как это сдерживать.Начинаю плакать просто так.А завтра школа.Там орущие учителя...Как успокоиться и сдерживается???

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Какими лекарствами тебя лечили?

Кира
#2

Это и у взрослых бывает. Всё временно. И это пройдет. Просто, какой-то гормональный сбой, организм перестраивается. Вообще, подростковый период довольно-таки сложный. Постарайся сегодня наплакаться от души, не сдерживаясь. А завтра, облегченная и без внутреннего напряжения пойдешь в школу.)

Верина бабуся
#3

Ой девонька. Лучшая подружка, це моя подушка. Попалачь в подушку и утри слезки. Всё ж будет хорошо. Вся жизнь впереди. Всё проходит и это пройдет. Ничего нет постоянного. Все, что казалось выжным через время утрачивает свою важность. Лучше береги себя и своих родных, дитятко

Верина бабуся
#4

Ой девонька. Лучшая подружка, це моя подушка. Попалачь в подушку и утри слезки. Всё ж будет хорошо. Вся жизнь впереди. Всё проходит и это пройдет. Ничего нет постоянного. Все, что казалось выжным через время утрачивает свою важность. Лучше береги себя и своих родных, дитятко

Оля
#5
Инна

Какими лекарствами тебя лечили?

Карвалол ,у меня с давление повышенное было.

Ss
#6
Оля

Карвалол ,у меня с давление повышенное было.

Сколько ты пила карвалол?Кто тебе его назначил?

Оля
#7
Ss

Сколько ты пила карвалол?Кто тебе его назначил?

дней 6 .Невропатолог.

Оля
#8
Ss

Сколько ты пила карвалол?Кто тебе его назначил?

дней 6 .Невропатолог.

#9

https://roditeli.maximumtest.ru/texts/problemi-so-snom-u-podrostka

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: