Гость
Статьи
Живу в фантазиях, …

Живу в фантазиях, придумываю отношения со знаменитостями, как перестать? (если вам смешно, не заходите)

Может у кого-то была такая проблема. Я прекрасно знаю, что это не нормально, но поделать пока ничего не могу.
Это пошло из подросткового возраста, смотрела какие-нибудь сериалы, нравился актер, потом смотрела интервью, человек кажется не плохим и начинается. Постоянно, особенно перед сном, придумываю, как мы с ним вместе что-то делаем, путешествуем, проводим время и т.д. Я понимаю, что этот человек совсем не такой, каким я его себе представляю, я все это знаю. А потом я еще и узнаю, что у этого человека кто0то есть и сердце разбивается, чувствую себя такой дурой, чем я вообще занимаюсь? Мне уже 25, в конце концов.
Отношений у меня сейчас нет и вряд ли будут в ближайшее время, т.к. много работы, учебы и еще куча дел, на молодого человека у меня времени не хватит, так что смысл что-то начинать. На одну ночь мне тоже ничего не нужно, это меня не привлекает.
Может кто сталкивался с такой проблемой? Как вы справились. В интернете видела у многих людей есть такая фигня, не только с отношениями, но и вообще, люди постоянно живут в фантазиях, придумывают лучшую жизнь.
Про психолога не говорите, я и так собираюсь, просто ищу пока. Просто хочу посмотреть было ли у кого-нибудь такое.

RayVeber
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, с праздником! Мне кажется, что для одинокой девушки это вполне нормально. Жить одной все-таки непросто. С этим не стоит бороться. Вы главное не спалитесь с этим перед людьми, а то подумают, что у вас в самом деле крыша поехала, тихо шифером шурша)

Лайм
#2

Начни писать книжки типа 50 оттенков серого. Может нацдёшь успех, заработаешь, и твои мечты осуществляется.

Гость
#3

так это все бабы такие . напридумают себе сказок потом на улицу выходят а там все другое и у них стресс и климакс начинается

Я
#4

Главное, не думай, что это плохо!
Развитая фантазия это круто! Гланое не забывать, что житзнь всё-таки в реальности, а не в голове идёт.

А своё крутое воображение направьте в нужное русло! Напишите рассказ небольшой, после уже пойдут интпресные сюжеты!
Сколько писателей-фантастов знаю (4 на самом деле, 2 из них вполне известны)), они все также в облаках летают.
Сценаристы тоже такие.

Гость
#5

У меня такое тоже бывает. Представляю отношения с героем фильма или книги.
Я замужем давно. В старости буду рассказы писать, наверное. Правда я представляю другую жизнь, а не просто отношения.
На отношениях с мужским полом влюбленность в литературного персонажа всегда сказывалась хорошо. Меня это мотивирует за собой следить, настроения хорошее, глаза блестят.
Гораздо хуже, когда ничего не интересно и ничто не радует.
Окружающим я ничего не рассказываю по понятным причинам.

Гость
#6

Ну я такая. Замужем, есть дочь. Никак это не сказывается ни на чём. Да вы гляньте куда не зайдешь везде пакость одна. Я так поняла это ваша защитная реакция,если об этом не думать о чем то хорошем о другой жизни то так свихнуться можно.

Гость
#7

Это никакая не проблема, автор. Мне 35, я замужем, но до сих пор перед сном придумываю себе истории со знаменитостями, которые мне нравятся. Тоже началось это в подростковом возрасте. И никогда не прекращалось. Просто когда у вас появятся реальные отношения, эти фантазии останутся вашим милым guilty pleasure и перестанут напрягать.

Гость
#8
Я

Главное, не думай, что это плохо!
Развитая фантазия это круто! Гланое не забывать, что житзнь всё-таки в реальности, а не в голове идёт.

А своё крутое воображение направьте в нужное русло! Напишите рассказ небольшой, после уже пойдут интпресные сюжеты!
Сколько писателей-фантастов знаю (4 на самом деле, 2 из них вполне известны)), они все также в облаках летают.
Сценаристы тоже такие.

устин летящий в облаках с трудом...

RayVeber
#9
Polo

Здравствуйте, с праздником! Мне кажется, что для одинокой девушки это вполне нормально. Жить одной все-таки непросто. С этим не стоит бороться. Вы главное не спалитесь с этим перед людьми, а то подумают, что у вас в самом деле крыша поехала, тихо шифером шурша)

Я тоже так думала, пока не узнала, что этот актер в отношениях. Так плохо было, как будто мы с ним реально вместе были. И вот зачем мне это? Да, есть плюсы, меня это как-то мотивирует, работоспособность повышается, глаза горят, но я слишком правильный человек.

RayVeber
#10
Гость

Ну я такая. Замужем, есть дочь. Никак это не сказывается ни на чём. Да вы гляньте куда не зайдешь везде пакость одна. Я так поняла это ваша защитная реакция,если об этом не думать о чем то хорошем о другой жизни то так свихнуться можно.

Согласна, я тоже так думаю, жизнь монотонная, работа, учеба, выйти куда-то времени нет, вот и придумываю интересную жизнь.

Гость
#11

Я тоже лет с подросткового возраста фантазирую об отношениях со знаменитостями, не важно в отношениях я или нет, и не вижу в этом ничего плохого, очень приятно отвлекаться от всей этой обыденности на какие-то свои фантазии:)

юля1993ю
#12

Вы просто не перешли на новый уровень — он называется мастурбация. Вы пока мечтаете о романтике, а как появится волна желания секса - начнете мастурбировать на своих актеров и тоже не сможете остановится. А пройдет это только с постоянным партнером. Проверено на себе! В общем девушка это называется ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ мастурбация, переводите ее быстрее в ФИЗИЧЕСКУЮ и будет вам больше кайфа, научитесь оргазмам, а там уже и поймете какого мужика себе искать. На личном опыте говорю.

юля1993ю
#13
RayVeber

Я тоже так думала, пока не узнала, что этот актер в отношениях. Так плохо было, как будто мы с ним реально вместе были. И вот зачем мне это? Да, есть плюсы, меня это как-то мотивирует, работоспособность повышается, глаза горят, но я слишком правильный человек.

Советую вам никогда не читать про их девушек и жен, детей и т.п. Смотрите дальше сериал, смотрите на персонажа.

Гость
#14

Алло это прачечная?

Психог
#15
Гость

так это все бабы такие *** . напридумают себе сказок потом на улицу выходят а там все другое и у них стресс и климакс начинается

Я извиняюсь, но это расстройство-не принимание реальность, и уходить в свой лучший мир,этим может пострадать не только подростки женщины и такие без мозгов придурки которые сами живут нечего недо бившись. Психолог

Психолог
#16
Гость

так это все бабы такие *** . напридумают себе сказок потом на улицу выходят а там все другое и у них стресс и климакс начинается

Я извиняюсь, но это расстройство-не принимание реальности, и человек страдавшие этим уходят в свой лучший мир, этим может страдать любой. И ваше оскорбления можно принять как недопонимание и заниженной самооценкой. Психолог Алина

Гость
#17

Постоянно, я сама придумываю истории только в негативном плане
Типо как я убиваю людей и расчленяю их,а другие пытаются мне помешать
Таких как я распределяют на касты
Высшая
Средняя
Низшая
И на животных
Лев
Змея
Волк-3 из лучших, нам нужно скрывать свои тату и знак. Якобы обозначен демоном и его надо сжечь, а Бог, белый лев высшей касты, перемещает нас по миру,в разных испытаниях ,что бы мы изменились ,но почему-то,когда я хочу любви я убиваю своего близкого человека, на данный момент у меня остался лишь друг высшей касты, змея.
А Бог нах схватил и посадил в камеру с демонами с высшей кастой,но у нас норм отношения,одного я убила бензопилой и прогрызла глотку,а больше потерь не было пока что.
В будущем я хочу подрасти,набрать скила и сразиться с богом, шансов мало,но я не хочу жить в заточении.(я фантазёрка,но мне нравится мучения других)

Гость
#18

Я тоже живу в них .Недавно посмотрела фильм отряд самоубиц и влюбилась в джареда лето и думаю о нем

Гость
#19
Гость

так это все бабы такие *** . напридумают себе сказок потом на улицу выходят а там все другое и у них стресс и климакс начинается

ты нормальный, воспитанный вообще,уж извини что отношусь к тебе неуважительно,но за такие слова можно и с грубостью поговорить,вы такими словами девушку не найдёте,и вас мужчиной не назвать,а мальчиком,который обзывает бабами женщин,имейте уважение.

Гость
#20
Психог

Я извиняюсь, но это расстройство-не принимание реальность, и уходить в свой лучший мир,этим может пострадать не только подростки женщины и такие без мозгов придурки которые сами живут нечего недо бившись. Психолог

помогите мне,как избавиться от такого,которая девушка написала в сверху

Гость
#21

Ничего страшного ,если вам это жить не мешает то все хорошо , но если это проецируется на жизнь и вас это мешает концентрироваться на делах то тогда стоит беспокоится

Гость
#22
Гость

Постоянно, я сама придумываю истории только в негативном плане
Типо как я убиваю людей и расчленяю их,а другие пытаются мне помешать
Таких как я распределяют на касты
Высшая
Средняя
Низшая
И на животных
Лев
Змея
Волк-3 из лучших, нам нужно скрывать свои тату и знак. Якобы обозначен демоном и его надо сжечь, а Бог, белый лев высшей касты, перемещает нас по миру,в разных испытаниях ,что бы мы изменились ,но почему-то,когда я хочу любви я убиваю своего близкого человека, на данный момент у меня остался лишь друг высшей касты, змея.
А Бог нах схватил и посадил в камеру с демонами с высшей кастой,но у нас норм отношения,одного я убила бензопилой и прогрызла глотку,а больше потерь не было пока что.
В будущем я хочу подрасти,набрать скила и сразиться с богом, шансов мало,но я не хочу жить в заточении.(я фантазёрка,но мне нравится мучения других)

Вам срочно нужно начать писать книгу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: