Гость
Статьи
Дочь подросток

Дочь подросток

Дочке 15 лет , была золотым ребенком , не красилась ,не грубила.
Познакомилась год назад с мальчиком в их обществе он " популярный " , естественно он пьёт и курит , как и вся его компания .
Сразу появились какие- то новые подруги , попросила этот айфон на день рождение , видите ли она не крутая . Мне кажется , что она тоже уже курила и пробовала алкоголь.
Гуляет допоздна , ходит по клубам. Как то взяла её телефон , зашла в *** , увидела кучу фотографий с кальяном , с парнем , с неизвестными девочками и парнями , с каких то вечеринок . Но со мной она всем делиться , постоянно говорит про своего молодого человека , говорит , что я самая лучшая подруга , естественно мне очень приятно . Но у меня уже опустились руки в связи с борьбой плохой компании , алкоголем .

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут фейри нужен

Юю
#2

А почему не мистер Протер ?

Юю
#3

А почему не мистер Протер ?

Гость
#4
Юю

А почему не мистер Протер ?

Пропер)

#6

С кальяном? Он что, парень ее, кавказец?

Педагог-психолог
#7

Выше отписавшиеся, вы что употребляли сегодня...Автор, Вам нужно поговорить с дочерью и поделиться своими переживаниями по поводу её друзей и т.д. Подругой быть неплохо дочери, если это не переходит в панибратство между родителями и детьми. Грань должна быть, это важно!

Гость
#8

Вместо того чтобы тратить время на борьбу с компанией, ищите причины такого поведения дочери. Просто так люди не меняются. Вспоминайте события "до изменения", что вы упустили и какие проблемы/комплексы вашей дочери прошли мимо вас

Гость
#9
Педагог-психолог

Выше отписавшиеся, вы что употребляли сегодня...Автор, Вам нужно поговорить с дочерью и поделиться своими переживаниями по поводу её друзей и т.д. Подругой быть неплохо дочери, если это не переходит в панибратство между родителями и детьми. Грань должна быть, это важно!

И что дадут это "поделиться переживаниями"? Ну ответит дочь, что они классные, модные и самые лучшие, что это изменит? Не может "золотой" ребенок просто так, без причины начать шляться где попало. Эти новые друзья дают девочке то, что она не может получить от мамы (как минимум уверенность в себе и том, что она красивая, интересная, веселая душа компании, которую приняли в "крутой" компании)

Лена
#10

советую ей клизму сделать, поможет! и проверь, на месте ли целка!

Екатерина
#11
Гость

И что дадут это "поделиться переживаниями"? Ну ответит дочь, что они классные, модные и самые лучшие, что это изменит? Не может "золотой" ребенок просто так, без причины начать шляться где попало. Эти новые друзья дают девочке то, что она не может получить от мамы (как минимум уверенность в себе и том, что она красивая, интересная, веселая душа компании, которую приняли в "крутой" компании)

Да , скорее всего вы правы

#12

Девочки, нашла новость жуткую!

В общем в Кирове, физрук воспользовался нежным возрастом девочки и заманил её к себе в общагу!

Они в вк до этого переписывались... ужас короче, я в шоке...

Сама новость тут https://t.me/Lshort/3185

Гость
#13

Поздно пить боржом, характер формируют до 3 лет.
Когда моя малышка бегала за кем-то в игре, я ей не позволяла этого делать
Скажут, чеканутая мать. Да, не буду с вами спорить, но никогда моя дочь не была в жизни ведомой, никому не подражала, среди друзей непререкаемый авторитет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: