Гость
Статьи
Дочь-подросток

Дочь-подросток

Здравствуйте. У нас такая проблема : дочь подросток очень скатилась по учебе. До 8 класса была отличницей, уроки не прогуливала, были хорошие отношения с ней. Как только перешли в 8 скатились на тройки, много пропусков в электронном журнале. Когда спрашиваю почему н-ка стоит всегда придумывает отмазки. Она не курит, но часто гуляет. Максимум ее отпускаю до 21.30. Отец в 10 лет поставил ей родительский контроль, в котором было ограничение по использованию телефона и отслеживание местоположения. В 13 лет она устроила скандал по поводу этого, и мы договорились, что когда ей исполнится 14, мы его удалим. Сейчас уже род. контроля нет, но она много времени проводит в телефоне, все время сидит в своей комнате. Друзей и знакомых у нее много, но подруга близкая только одна. Дочь у нас красивая очень, за ней много мальчиков ухаживают, я это знаю. Именно про отношения пока ничего не было.
Подскажите, пожалуйста, с чем это все связано? Почему так резко поменялся ребенок и ухудшилась успеваемость в школе? #поведение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите какую то х ер ню. Мальчики не умеют ухаживать. В лучшем случае рюкзаком по голове дадут.

Гость
#2
Гость

Пишите какую то х ер ню. Мальчики не умеют ухаживать. В лучшем случае рюкзаком по голове дадут.

Нам попадаются хорошие, цветы на 8 марта дарят. В день рождения тоже подарков много от них было, я многих из них в лицо знаю, вроде воспитанные.

Гость
#3
Гость

Нам попадаются хорошие, цветы на 8 марта дарят. В день рождения тоже подарков много от них было, я многих из них в лицо знаю, вроде воспитанные.

Куколды эти пацаны. Пацанам вообще до фени на твою дочь.

Гость
#4
Гость

Куколды эти пацаны. Пацанам вообще до фени на твою дочь.

Тема вообще не про мальчиков. С поведением то что?

Гость
#5
Гость

Тема вообще не про мальчиков. С поведением то что?

Обычный пубертатный возраст. Он был конечно и в 13 лет и в 12, но 14 лет самый яркий период.

Гость
#6

Давно дочка где-то услышала и спросила, что такое переходный возраст.
А это такое время наступит, солнышко, когда нам с тобой не будет так хорошо, как сейчас. А потом оно пройдет.
Нет, мамочка, у нас всегда будет хорошо.
У этого человечка слово - закон. Уже взрослая, смеется: иногда хотелось побуянить, но помнила своё обещание.
Вот так я и подстраховалась невольно)).
Любите дочку и говорите с ней по душам, открыто и ласково.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: